ШиноДел, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Курган, Химмашевская, 2 ст7


ШиноДел, торгово-сервисная компания ШиноДел, торгово-сервисная компания

3.8

8 оценили
Автошины, диски отечественных и зарубежных производителей.

Шиномонтаж полного цикла.

Доступные цены.

Телефоны:
8 (3522) 55-26-37
8 (3522) 55-37-37
8-905-853-24-51
8-912-835-26-37

Адрес: г. Курган, ул. Химмашевская, д.2 стр. 7, г. Курган, ул. Омская, 163
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Курган
Адрес Химмашевская, 2 ст7
Телефон +7(352)255-26-37 +7(912)835-26-37 +7(905)853-24-51
Сайт shinodel45.ru
ВК shinodel


Like Мне нравится

Приемлемые цены) на четыре покрышки делают скидку на шиномонтаж!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Воскобойников

Dislike Мне не нравится

Большой выбор, доступные цены. Минус только в том что вроде серьёзная организация, а не каких скидок на комплект колес нет и шиномонтаж дорогой. Хоть бы шиномонтаж могли со скидкой сделать!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Предеин

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, купил шины и переобулся тут же, причем быстро, цены доступные, даже скидку сделали на шиномонтаж, в общем все понравилось, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Фирсов

Like Мне нравится

Купил зимние шины и воспользовался услугами сервиса. Очень понравилось чётко и качественно. Цена приемлимая и отношение внимательное!!! Рекомендую....

Отправлено 7 лет назад

От icr-k

Dislike Мне не нравится

Было всё хорошо. Неквалифицированный персонал шиномонтажа халатно отнесся к установке вентилей шин, были куплены на заказ короткие вентили и переданы для установки, после этого они благополучно были не установлены, ответ последовал у нас все ставят длинные - забыли. Для чего их брали тогда ? Руководству следует провести беседу на внимательность и знание сотрудниками технических норм ! Желание обращаться к вам в будущем нет.

Отправлено 8 лет назад

От Scoter LIVE

Like Мне нравится

Покупала здесь зимнюю резину. нравится, что грамотно советуют. Особенно девушкам сложно разбираться - что и как. ценник приемлемый. особенно удобно для тех, кто хочет купить сразу, а не ждать по 2 недели за низкую цену. и то не факт, что устроит.

Отправлено 8 лет назад

От dobrozhelatelno-45

Dislike Мне не нравится

Обслуживался здесь около 3 лет, претензий не было. Но за этот год два случая которые расстроили. 1. Облезли литые диски (покупал и ставил здесь же, расстроили не диски), приехал показал все сфотографировали отправили поставщику фото, дали добро через две недели на замену. Приезжаю, меняют и берут 500 рублей за доставку дисков. Сам предприниматель и прекрасно понимаю что так не должно быть, это как будто Вы приходите менять любой товар бракованный. а с Вас берут деньги за доставку нового товара на замену. Ну ладно думаю видно им сильно плохо раз пошли на такое. 2. Через два месяца сезонная замена с зимней на летнею, еду специально к ним через весь город, цену они маленько подняли видно из за курса доллара, пока меняют смотрю вентиля блестящие стали, говорю а зачем они мне., мастер говорит у Вас старые потрескались(показали хотя бы как это они за такой короткий срок потрескались или хотя бы спросили менять Вам или нет, за рулём 24 года, наматываю по 50000 в год не было не одной замены вентилей) . Блин ну Я все понимаю хочется заработать, но зачем же так с людьми которые вас кормят так обращаться, неужели они думают что Мы водители такие глупые, вообщем плюсом посчитали 170 рублей за блестящие колпачки без моего ведома. Ругаться не стал, сделал вывод что 6500 тысяч рублей + новая резина уйдут в другой шиномонтаж и магазин, в семье три машины монтаж весной и осенью. Всем удачи на дороге и спасибо что дочитали до конца.

Отправлено 9 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Очень нравиться, доступные цены, замечательно отношение! Индивидуальный подход. Руководителю данной организации огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От кеш