Шинный комплекс-НК, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Ильинское шоссе, 4


Шинный комплекс-НК, автоцентр Шинный комплекс-НК, автоцентр

3

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Шины / Диски
Город Новокузнецк
Адрес Ильинское шоссе, 4
Телефон +7(952)174-24-62 +7(900)050-01-77
Сайт tire-complex.ru
ВК club120940368


Like Мне нравится

Дважды правил колесные диски. Один раз была очень сильная вмятина, второй - просто сильная. Прокатали первый раз в течение полутора часов, второй раз - в пределах часа. Диски не лопнули, краска на месте вся осталась. Спасибо ребятам большое!)

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Фадеев

Dislike Мне не нравится

ни зачто не делайте химчистку у этих проходимцев если вам дорого кожанное покрытие руля или других элементов. После химчистки кожа на руле облеза под ноль. И не видитесь на их байки про сухую химчистку, МОКРАЯ, аж сигналку залили и она сгорела к чертям. Если вам дорога ваша машина подумайте дважды перед посещением этого филиала ада на земле

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кривоносов

Dislike Мне не нравится

самая отвратительная касирша в городе. с надменностью царевны Будур, сидит и нагло врет клиентам. на стойке стоит буклет о предоставлении скидки при установке приложения. на вопрос о размере скидки мне ответили что скидки нет и не будет. 26 минут я просидел в ожидании чуда. мне открутили колеса и ушли на 26 минут. на мой вопрос какого простите х.ена? было отвечано что все заняты. я тоже человек занятой может быть я передумал бы ждать и уехал. но не получится. колеса то откручены. ну и самое забавное. когда колеса поставили и вынесли ранее стоявшую резину. она оказалась не в мешках. на вопрос где пакеты? мне все та же бабище ответила что скорее всего они были в плачевном состоянии и их выкинули. на самом же деле их бл.дь ветром унесло. ну пакеты отдали новые и на том спасибо. самая уе.анская шинка в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волошин

Dislike Мне не нравится

сделали Всё быстро за это и звезда А вот колёса качать не умеют все четыре колеса с разным давлением от 2 ,2 до 3. проехав несколько километров вернулся чтобы колёса выставили давление но никто мне так и не выставил сказали что манометр у них Врёт ничего сделать не могут. пришлось делать всё самому делайте выводы сами уважаемая администрация повтор Навряд ли я приеду в этот шиномонтаж

Отправлено 6 лет назад

От Василий Зайцев

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда для балансировки колёс, на загородных скоростях шла вибрация на кузов. Цена приемлемая, что-то около 550 руб. за все колёса (оплата картой — имеется). Сразу 4 шиномонтажника дружно поддомкратили машину со всех сторон, сняли колёса и за 10 минут всё отбалансировали — за скорость ещё одна звезда. И только одна маленькая проблемка омрачила мой клиентский опыт — вибрация никуда не делась. Поездил ещё с месяц, заехал на халявную диагностику ходовой в другом автосервисе. Посмотрели ходовку — всё отлично. На балансировочный аппарат колесо поставили — там 35/15 дисбаланс. Пришлось перебалансировать ещё на раз. Мораль: люди, не выкидывайте чеки. ¯\_(ツ)_/¯

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Умнички! Так держать! Заменили нам колеса на раз-два. Девушка - оператор умничка! Я просто люблю когда все просто, без заморочек, без лишнего геморроя. Так же оцениваю вежливость персонала и заботу о клиентах. Побольше вам клиентов!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Понравилась работа, быстро (минут 20-25) и качественно поменяли резину на 4 колесах, отбалансировали. Есть где подождать- диванчик, кофе. И цены одни из самых низких. Без сомнений рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Без претензий

Like Мне нравится

Отличный сервис. Удобная парковка. Работают допоздна и это очень выручает. Очень вежливый и приятный персонал, Так держать мужики. Грамотный и доступно все рассказывающий менеджер по шинам. Я не очень разбираюсь в дисках/шинах, но тут было все наглядно и конструктивно. Цены приемлемые, выбор большой. Мне понравилось. Заказывал комплект шин, очень быстро доставили. Понравилось качество сервиса, быстро помыли, переобули, монтажник был очень отзывчивым )) Спасибо, буду обращаться к вам еще! За шинами/дисками теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От aleshapopovich.85