Шинный центр, ИП Яковлев Ю.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 7а


Шинный центр, ИП Яковлев Ю.А.

3.5

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 7а
Телефон +7(343)207-20-81


Dislike Мне не нравится

Недавно обратился с глубоким боковым порезом шины. Оценили работу в 1,5-2000, колесо потом только на запаску (обещали "грыжу", в дальнейшем). В другом сервисе качественно починили за 1000, поставил на зад. Езжу без ограничений. Ремонт шин здесь не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соколов

Like Мне нравится

Был сегодня у них. Правил и балансировал диски. Адекватный шиномонтаж, адекватные цены. Не хамили, не грубили, на все вопросы спокойно ответили. Да, нет места для ожидания, и навеса, и кофеем не поят. Так я не за этим и приезжал. Мне важно чтобы все сделали толково. Не пойму, что народ в других отзывах стонет...

Отправлено 8 лет назад

От ds_ivanoff

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Записался заранее на 11-00, приехал в 11-05, оба мастера заняты, просят подождать, жду, проходит 40 минут, все так же оба заняты, спрашивается "зачем я записывался?", могли сразу сказать, что записи не ведут, работают в порядке живой очереди, я бы заранее записался в другой шиномонтаж! Кроме того, у них на отрез негде присесть, подождать пока все процедуры будут проделаны, в принципе и у мастеров нет навеса над машинами, а денег просят как серьезный шиномонтаж, простите, но платить за говеный сервис, за отсутствие удобств, за хамство только из-за того что Вы в центре находитесь это просто кощунство! Бывайте, успехов, у Вас я не вижу перспектив!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Брулёв

Like Мне нравится

Нормальная контора, не приветливые тока. А так мужик который менял колесо вежливый и показал че-почем.

Отправлено 9 лет назад

От White_wolf88

Like Мне нравится

Сегодня протаранил кованую оградку неподалёку от дома. Мало того, что согнул бампер и решетку - ещё и диск погнул! Друг, управляющий автосервиса, сказал: "я бы выкинул". А я решил заехать к ним на кривом колесе в 22 часа. Ребята сначала гнули его всякими хренями, а потом выравняли на станке. В итоге, колесо сохранил всего за 530р. Очень понравилось, что могу присутствовать при всех процедурах. А главное - они круглосуточные!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обычная шинка с обычными ценами. Делал балансировку передних 2х колес, с работой справились, всё хорошо. Но стоит поработать с приветливостью персонала.

Отправлено 10 лет назад

От geniusrb