ШИНКО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Енисейская, 2а/2


ШИНКО, шиномонтажная мастерская

3.4

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес Енисейская, 2а/2
Телефон +7(391)293-19-12


Dislike Мне не нравится

Безответственно. Неряшливо. Литьё царапает. На утро грузики отвалились. Переделывать не хотят. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Gorbatenko

Dislike Мне не нравится

"Возможна запись" Записались заранее, приезжаем, но мастер начал обслуживать совсем другое авто, а вы подождите, ладно ждем. Матер включает музыку на всю катушку. Я с ребенком. По просьбе сделать по тише, ответ - "Я вообще в шоке". Масте "В шоке" нам не нужен. Если вы женщина - не обращайтесь, видимо там много обид. В прошлом году был другой мастер, мы шины поменяли по записи и без каких-либо проблем.

Отправлено 6 лет назад

От emilliya

Like Мне нравится

Непредвиденная ситуация, спустило колесо, вечер, дождь, я одна на дороге... После нескольких звонков в "круглосуточный" мобильный шиномонтаж, и получив отказ (суббота, вечер девушка чего вы хотите!!!) позвонила в "Шинко". Отзывчивый молодой человек примчался через весь город к месту моей вынужденной остановки, установил и оперативно устранил причину поломки. Очень рада была познакомиться с данной компанией, ребята работают быстро, чётко и заметьте в заявленное время - круглосуточно!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Супругу отправлял "переобуваться", так как сам был очень занят. Заехала сюда просто по дороге. Спасибо сотруднику, сам резину вытащил, сам сложил обратно в машину. Сделал все очень быстро и качественно. Оказался "земляком" :). P.s.: привет Братску от Ангарска!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Читая, уютная шиномонтажка, опытные ребята. Делал у них боковой порез сделали на отлично!Всем советую эту шиномонтажку! Самое главное удобный подъезд!

Отправлено 7 лет назад

От safonov_10