Шинкин96, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 2/1 ст1


Шинкин96, шиномонтажная мастерская

2.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 2/1 ст1
Телефон +7(343)361-07-50


Dislike Мне не нравится

Нафига??? Нафига совать всем в округе свои визитки, чтобы я приехал через день и они не работали??? В 2гис все работает, а на деле два раза к ним приезжал, и оба раза никого нет, и трубку не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Овчинников

Dislike Мне не нравится

Повелся на их визитки, которые засунули на все машины в округе, загадили весь двор своими картонками. Приехал накануне на своем Леснике к ним, попросил грузы-самоклейки. Сказали все сделают. Сняли все диски - начали разбортовывать, колеса не отмывали, у монтажника пару раз срывалась монтажная лопатка, в итоге оставил задиры на одном диске. На мои возмущения начали хамить, что они профи и работать умеют. В итоге вместо самоклеящихся грузов набили обычные, колеса отбалансировали с грязью на дисках. Выехал после мойки - руль колотит, надо снова ехать на балансировку. Больше ни ногой туда.

Отправлено 7 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

На днях побывал у парней на шинке - был очень удевлён качеством обслуживания. Цены не гнут. Грамотно дали консультацию по резине. А главное пожелали удачной дороги и хорошего дня) очень порадовало! Удачи вам ребята и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От savganov1985