Шинка, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 2г/3


Шинка, шиномонтажная мастерская

3.5

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 2г/3
Телефон +7(913)171-01-25 +7(960)757-53-51


Like Мне нравится

Завтра поеду переобуваться, надеюсь удачно! Оценка - твердая четверка с жирным плюсом. С натяжкой можно поставить пятерку. У ребят два поста говорят и двое шиномонтажников в сезон, так что можно приезжать переобуваться с другом или подругой. Решил добавить еще фотографий внутри и снаружи.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Качество, скорость, сервис - твердая четверка. Ребята молодцы, заезжаю к ним переобуваться третий год. Встречают приветливо, если что спросишь все расскажут, подскажут, объяснят. Однажды прошлым летом поймал где то саморез задним колесом - подспускало, опять к ним. Думал не работают выходной был, ан нет принял парень, поставил жгут быстро, все пояснил почему так сделал, а не иначе. Один раз конечно, при переобувке диск покорябали немного, но это видать студент был. А еще пацаны вырезают разные фигуры и вазоны из старых покрышек, для дачи самое то, дачники разбирают. Вообщем рекомендую съездить самим все проверить, ну а ребятам удачи и дальнейших успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

переобулся тут.....колеса бьют.....спускают.....шпильку сорвали.....не рекомендую сюда заезжать...сосед тоже переобувался...сказал тоже колеса бьют......

Отправлено 7 лет назад

От real.demon777

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Как работают, мне нравится. В сезон взял дополнительных помощников. Все при деле, работу выполняют четко. Правда иногда контроль не помешает. ))) По очереди тоже можно договориться, чтобы подержали место. Доброжелательное отношение. Переобуваюсь тут года два-три. Как постоянному клиенту делают скидки. За подкачку уже вообще денег не берут, т.к. запомнили. По ценам приемлемо. В моем размере чуть дешевле, чем везде, рублей на 200. В связи с тем, что находятся чуть в глубине гаражного массива и с дороги их не очень видно, ездят одни и те же клиенты, которые в качестве убедились. Особой толкучки нет. Одобряю.

Отправлено 8 лет назад

От С Д В

Like Мне нравится

А у меня впечатление прямо противоположное предыдущему. То ли они исправились, то мне просто повезло. =) Заехал к ним так же, по поводу прокола колеса. В будний день 2 ближайшие шиномонтажки, в которые заехал до этого по пути, ориентировали на "около часа", но времени ждать не было. Здесь же взяли и колесо и попросили подождать, чтобы выяснить, что с ним и сколько займёт работа. Пока я по телефону поговорил, мне его уже готовое вынесли: нашли прокол и поставили жгут. Делов и правда на пять минут. Денег взяли 100 рублей; не думаю, что где-то дешевле делают. Переобуваться поеду тоже к ним. Как раз либо подтвержу своё мнение о них, либо опровергну. =)

Отправлено 10 лет назад

От Роман Рыжов

Dislike Мне не нравится

была в этой шинке, от персонала пахнет перегаром и работают вяло неохотно, но денег содрали прилично. Не рекомендую обращаться туда. Был случай приехала утром обратилась по проколу колеса, а сотрудник сонный думал делать или нет (а может и вообще цену набивал)

Отправлено 10 лет назад

От Нэстии