ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 40а


ШИНИНВЕСТ

2.3

13 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 40а
Телефон +7(964)242-03-02
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Dislike Мне не нравится

Не однократно ремонтировался на комарова. Все устраивало. Приехал на свердловский с банальной заменой ремней навесного оборудования. Отказали, тк нет специальной приспособы. Посмотрел на ютубе. Все меняется проще простого. Например ремень генератора меняется при помощи откручивания самого генератора. Такие спецы там. Мастер долго извинялся....

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Bogachev

Dislike Мне не нравится

не заинтересованы в клиентах, 3 дня пытался сделать сход развал, каждый день один ответ: сегодня не делаем

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Сачков

Like Мне нравится

Приехал к ним на развал, посмотрели сказали что надо поменять ромашки и сделать рулевую рейку, а так развал делать бесполезно,можем сделать сказали,но как все сделаете придется делать развал заново, а это значит снова заплатить 900 рублей. Смысл выкидывать деньги? Диагностику сделали,денег не взяли, прям редкий случай,когда пол часа пролазили под автомобилем и ни копейки не взяли ))) . Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От express-region74

Dislike Мне не нравится

Будьте готовы к тому, что вас пошлют, если задержались на 10 минут. Персонал в клиентах не заинтересован совсем. Две машины были записаны на шиномонтаж, причём одна сразу с дисками. Даже разговаривать не стали: нет, мы закрываемся и все. Удачи вам, ребята. Клиенты тоже не заинтересованы в вас.

Отправлено 6 лет назад

От denswor

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним купить и тут же переобуть резину на зимнюю. Когда сняли колеса выявилось что на двух шпильках, с одной стороны и с другой резьба жёстко съедена и в гайках тоже. Но, неделю назад я к ним же приезжал на балансировку всех колес и ничего подобного не было и никто даже слова не сказал про шпильки или гайки. Да и до этого я сам несколько раз перекидывал все колеса и точно знал что все шпильки у меня были в порядке. Видимо когда приезжал на балансировку мне просто напросто криво затянули две гайки не самыми прямыми руками. Чтобы исправить все выливается не плохая сумма. Вот такой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От tabrick

Dislike Мне не нравится

Заехал сделать развал схождение, делали полтора часа, дали гарантию 1000 км или месяц, что наступит ранее, в итоге как раз на исходе 1000 км, у меня ушёл руль вправо и машину начало тянуть, к ним не поехал, так как гарантия по пробегу уже не катила, а что-то предъявлять не было смыслом, зная всех этих продавах, то скорее бы всего сказали, что в яму сам попал, в итоге после осмотра в сервисе, проблемой оказалась не закрученая гайка на развалочном болту, который на стойке, из-за того, что не закрутили, сбились настройки вовремя езды. Больше в шининвест не поеду, рукажопы!!!!!! сервис Ваш Г, а то-что тут нахваливают как масло меняете, так для этот большого ума не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шерстнев

Like Мне нравится

Приехала на замену масла под закрытие. Ребята заменили масло быстро, уехала довольная. В зоне ожидания очень резко пахнёт резина, даже жаль работников, это вредно.

Отправлено 7 лет назад

От irynaglebenko

Like Мне нравится

Заправлял кондиционер. Хотел записаться, сказали приезжайте прям сейчас. Приехал, сразу приняли, оперативно заправили, проверили. Меня всё устроило, в том числе и цена! Вообще в целом нравится сервис в Шининвесте!

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис, сломалась машина рядом с ними. Сорвало внешнюю гранату, так новую гранату забили молотком, повредив внутренности, пришлось ехать на автразборку за б/у приводов в сборе. Разбили водительское зеркало.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Жвакин

Like Мне нравится

Постоянно приезжаем на обслуживание обоих автомобилей именно сюда. Отличные ребята, терпеливые (ответят на все, даже самые глупые вопросы), делают все быстро и качественно. Проконсультируют, если нужно. Очень вежливо. Раньше обслуживались у официалов. Тут дешевле, быстрее, и вообще лучше. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От poste.restante

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать сход-развал. После осмотра сказали сход-развал не сделать - надо менять шаровые, обе изношены донельзя (с заменой посчитали 3000р =). Спросили еще слышал ли я стуки. Стуки я слышал, но шаровые так не стучат, тем более я проверял подвеску у себя в гараже за неделю до этого (сразу понял что обман). Послал их в баню заплатил за диагностику 250руб. Поехал в гараж проверять шаровые. Шаровые - обе в отличном состоянии, даже пыльники целые! Увидел что ухо защиты лопнуло, таким образом стучала именно защита. Тут же снял и заварил - заняло полчаса. Держите ухо востро с такими сервисниками!

Отправлено 8 лет назад

От 2537280

Like Мне нравится

Срочно нужно было сменить летние шины. Нашла через интернет магазин у них же, позвонила, тут же приехала. Сделали все быстро, вежливо, качественно. Посмотрели, что мне еще надо в машине поменять-рассказали. Пользуюсь их услугами второй раз- довольна!

Отправлено 9 лет назад

От eldemid

Like Мне нравится

Хорошая шинка. Цены одекватные. Запись на прием. Задержек нет. Все быстро. Есть мелкосрочка и развал.

Отправлено 10 лет назад

От Александр