ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 60 (1 этаж)


ШИНИНВЕСТ

1

7 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 60 (1 этаж)
Телефон +7(964)242-03-15
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Dislike Мне не нравится

Звонил узнать цену на сход-развал, девушка оператор уточнила в каком сервисе хочу его сделать и переключила на него - там просто поднимают и кладут сразу трубку. Не то что не сделал - даже поговорить в результате не смог.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Дубягин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, начали менять передние рычаги, сорвали резьбу пневмо гайковертом в закладной гайке, которая находится в подрамнике. В итоге сказали что мы не чего сделать не можем, сказали едь в другой сервис! Не понимаю зачем браться за работу, если ты не уверен что доведешь до конца ее на 100%. Крайне не рекомендую это непонятное заведение, пожалеете если воспользуетесь их услугами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Макаренко

Dislike Мне не нравится

2 года назад делал на икстреиле сцепления ,а точнее оно пропадало, весь день меняли главный цилиндр, но проблему так и не нашли ! в итоге заехал в Челябинск. автолайн, там мне за 5 мин сразу сказали епть так у вас масло в поддоне, течет выжимной! тут же видно.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Паршуков

Dislike Мне не нравится

28.11.2017 заехал на развал с причиной: тянет машину влево. После ремонта поехал проверять, как машину тянуло влево так и тянет, только меньше. Вернулся к ним с просьбой устранить, на что мастер ответил что это не гарантийный случай и нахамил в ответ. Заплатил 800 рублей, но поломку так и не устранили. Позвонил по горячей линии, но там тоже ничего внятного не ответили. Если не хотите выбросить деньги на ветер, не общайтесь никогда в данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бушуев

Dislike Мне не нравится

Ужасно! менял радиатор, перед заменой назвали цену в 600 рублей, после замены оказалось 1100. не до конца закрутили болт на защите двс, один болт вообще не поставили, через неделю увидел что уходит антифриз, поехал в нормальный сервис, закрутили два хомута на патрубках, литр антифриза залил, прикрутили как следует защиту. Переноски у них не было, светили фонариком из телефона. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!

Отправлено 8 лет назад

От voleg8

Info

27 минут переобувка с зимы на лето. Успех.

Отправлено 9 лет назад

От Alek

Info

Много народу даже с утра в понедельник. Мастер злой и раздражает

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Турта