ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 9а (1 этаж)


ШИНИНВЕСТ

2.9

6 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Хранение шин
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 9а (1 этаж)
Телефон +7(964)242-03-08 +7(351)240-01-37
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Like Мне нравится

Меняла летние на зимние. В целом все нормально. Записали, приняли по времени. Есть место для ожидания, аппарат для покупки кофе, можно докупить то, чего не достает, цены приемлемые. Все сделали быстро, без негатива. Один минус колеса без уведомления начали балансировать. Конечно спасибо, что позаботились, но у меня могло не оказаться этих денег с собой. Вышло бы очень не красиво.

Отправлено 6 лет назад

От olia.simona1989

Info

Хорошие мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Димэйс

Dislike Мне не нравится

Про компанию Шининвнст в целом могу отозваться как отвратительный сервис, невоспитанные менеджеры, чтобы до звониться в их единую справочную нужно сильно постараться! Записалась на замену летних шин на зимнюю. Не буду рассказывать с каким трудом мне это удалось.На 15.00, приехали в сервис, менеджер скал что ждать нужно меньше часа, т.к они не успевают. В итоге прождала до 17.00!!! Могу отметить что вежливо со мной общался только менеджер Яков из салона на Ул. Российской.

Отправлено 9 лет назад

От nlf-888

Like Мне нравится

Очень приятно находиться в данном салоне и сервисе. Отличное обслуживание: все сотрудники улыбчивые, приветливые, опрятные, готовы ответить на любой вопрос, со мной все попрощались, работы были выполнены хорошо. Мастер очень грамотный . В салоне и зоне сервиса всё очень чистое. Из ШИНИНВЕСТА я уехал отдохнувшим и довольным.!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От arekysandr

Info

Очень быстро всё делают.

Отправлено 10 лет назад

От Sabitov Marat

Info

Шины и диски дешевле заказывать через интернет-магазин

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Щапов