ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 34


ШИНИНВЕСТ

3.6

18 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин
Город Челябинск
Адрес Комарова, 34
Телефон +7(964)242-03-04
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Dislike Мне не нравится

Отзыв: Автокомплекс "Шининвест" (Россия, Челябинск) - Отвратительно, безответственные хамы! 09.04.20200 ДОСТОИНСТВА: Конкурентам НЕДОСТАТКИ: Кадры, конкретные кадры.. 30.03.2020г. запросил счёт на диски, выставили вопросов нет! А далее понеслось: 1) счёт отвратительного качества (сфотографирован на камеру о,3 мпк), банк его не воспринимает. 2) этика письма абсолютно отсутствует (не здрасти, ни до свидания), манагер без подписи. 3) по платёжке банка с синей печатью не отгружают, пояснили что для их компании данная бумажонка не является документом! 4) в этот же день на официальном бланке написал письмо на возврат денежных средств (подпись, печать и т.п.), а в ответ тишина. 09.04.2020г. обращаюсь снова, по возврату денежных средств: 1) письменно ответила главный бухгалтер ООО "Карпоинт" Евгения Симакова (Возвраты денежных средств мы осуществляем по оригиналам. Просьба предоставить оригинал письма на возврат денежных средств по адресу: пр.Комарова,34). 2) решил позвонить и поинтересоваться с каких пор у них сканы документов и писем, для являются ни чем.. 3) Евгения Симакова, любезно наорала и сообщила о неких мифических приказах, в которых им запрещается работать с сканированными документами в любых форматах, после чего бросила трубку и на повторные звонки не отвечала (надеюсь в виду занятости). Общее впечатление: Отвратительно, безответственные хамы! Моя оценка: Рекомендую друзьям: НЕТ

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Покупал шины в данной организации, шиномонтаж в подарок. Машина новая из автосалона не было и месяца, сделали все четко и быстро, а также УКРАЛИ датчики давления в шинах, узнал об этом только спустя 6 мес. при повторном шиномонтаже. Теперь буду прицельно смотреть как работают специалисты и другим советую.

Отправлено 5 лет назад

От Арсентий

Like Мне нравится

бесплатная диагностика ходовой все показали написали

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Горбатов

Like Мне нравится

Приехала заранее, в час, на который записалась, пригласили на шиномонтаж. 30 мин (с учётом ремонта одного колеса) и все готово! Я довольна! Ребята - молодцы! :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Аслаева

Dislike Мне не нравится

никогда не дозвонишься

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Голованов

Like Мне нравится

Очень слаженно работают ребята в этом автосервисе - быстро всё оформили, быстро подобрали запчасти и заменили, мелкий ремонт, оставили о себе положительное впечатление. Плюс есть гарантия на выполненые работы. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Like Мне нравится

Сегодня был у них на переобувке. Пондравилось как быстро и качественно мне сделали шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От gazel mig

Dislike Мне не нравится

Привет всем. Приезжаю на шиномонтаж к ним 2-ой раз, в этом году 21.04.2018 и в том году был весной 2017. В первый раз мне забыли затянуть одно колесо, на дороге руль стал ходить, пришлось вернуться - затянули!!! Ладно хрен с ним, в этом году опять поехал к этим деб..ам (т.к. все шиномонтажки заняты ну и вообще год прошел, может у деб..ов мозги появились) - в этот раз я смотрел как все делают, стоял не в сервисе а в самом магазине и смотрел чтобы рабочие не видели. В итоге динамометрическим ключом не затянули, хотя в конце работы я спросил у мастера-приемщика - протягивали ли мне колеса, он сказал: " да, все хорошо, мы сначала пистолетом а потом для надежности ключом протягиваем" - ага хрен там!!! я все видел своими глазками - как говорится. Кроме того заплатил 288 руб. за обработку герметиком - в итоге каждую шину обработали только с одной стороны!. Короче к ним я больше не поеду!!!! (кстати в этом году там 70% ребят новые, это тоже о чем то говорит)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Арушанов

Like Мне нравится

Третий год голосую рублем за эту компанию. Да бывает недоработки с их стороны, но всегда ищется компромисс и обязательно выясняется первопричины произошедшего. Администратор Александр дорожит каждым клиентом, Шининвесту стоит дорожить такими управленцами! К моему сожалению многие мои предложения по улучшению сервиса и отчетности остались без внимания.

Отправлено 6 лет назад

От AlexSwatchel

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать про Шининвест,что находится по ул.Комарова,34 в Челябинске...Начнем с того,что большинство ремонтников не очень хорошо знают свою профессию.Откровенно касячат, небрежно относятся к имуществу сервиса и клиента, могут, например,залезть в салон, не постелив предварительно пакет на сиденье,могут в перчатках браться за руль,могут облить подкапотное пространство маслом/жидкостью​,при этом не удосужившись протереть эти следы.Работают так же довольно медленно.Неприветливы.Особенно это касается администратора Александра Эдуардович Кайльмана.Очень одиозный сотрудник.В авторемонте не понимает ровным счетом ничего.При этом до последнего будет убеждать вас в правильности своей точки зрения.Была конфликтная ситуация,мне сломали при установке новую запчасть.Для решения вопроса был вызван этот самый Александр.Едва поняв суть проблемы,он начал обвинять меня в экономии на запчастях,в моей скупости и растрате его личного времени и нервов.Мои вопросы,касающиеся выхода из ситуации и решения проблемы просто игнорировались.Все это он произносил на довольно повышенных тонах.Поняв,какое отношение у него к простым клиентам,я,не возражая и не опускаясь до уровня,подобного ему,поспешил уехать с установленной на место старой и со сломанной,лежащей в багажнике новой запчастью,заплатив, естественно,за ремонт,который,по-факту не был произведен. Заплатить пришлось по требованию Александра.Надеюсь,на такое недопустимое поведение и отношение обратят внимание не только потенциальные клиенты,но и начальство.Спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Rabbit

Dislike Мне не нравится

Меняла последний раз масло осенью, залили все под фильтром маслинным, генератор и т.д.! не додумались даже тряпочку постелить под него! Углы тоже заехала как-то сделать к ним т.к. нужно было срочно и все были заняты сто, отрегулировали так себе( пришлось переделывать), ещё и пыльник даже не сняли с тяги, был весь перекручен и соответственно лопнул! В общем сам сервис не плохой, но люди там либо пох..сты работают, либо не знают своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Медведева

Dislike Мне не нравится

Умеют продавать только колеса,делал месяц назад развал схождение у них,не смогли отрегулировать схождение сослались на то что нарушена геометрия кузова,заехал в автосервис через дорогу отрегулировали без проблем перед этим у кузовщика проверил геометрию кузова.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кашин

Info

ни в коем случае не заезжайте к ним в сервис, втыкают саморезы в колеса и предлагают ремонт...последние два раза к ним заезжал и оба раза саморез в колесе нашли, два раза подряд уже не совпадение..

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мальгин

Dislike Мне не нравится

Неоднократно производили здесь шиномонтаж, то что не принимают по записи вовремя пол беды, где не бывает, зато были уверены в качестве сервиса. В очередной раз поехали на шиномонтаж с приходом весны. Шиномонтаж произвели вовремя, колеса упаковали в пакеты, сложили в машину, отдали ключи, подписали документы. Приехав домой, решил помыть колеса и протереть пакеты. Несмотря на то, что они производят мойку, по сути ее нет и колеса приходится мыть заново. Обнаружил, что колесо порезано.Обратился к ним, они отписались, что на их агрегате, которым они делают шиномонтаж невозможно порезать колесо. Добавив что мы сами его порезали до шиномонтажа. Во-первых, мы бы с таким порезом даже от парковки не отъехали, во-вторых, если колесо было повреждено, почему они не обратили на это внимание, если это наша вина? Придется теперь покупать новую резину, а стоимость начинается от 10 тыс!!! В общем, теперь в Шининвест ни ногой и другим не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В 2015 году купил комплект шин, продавец-консультант подсказал какую резину выбрать, резиной доволен)) все как и было обещано! В работе сервиса нареканий нет! Быстро, качественно (аккуратно) сняли старую резину с дисков, одели новую, все промазали, накачали. (20.03.2016)

Отправлено 8 лет назад

От a.konig

Dislike Мне не нравится

просто жесть!! это о моём последнем у них обслуживании. позвонил, записался, на замену тормазухи, . Мало того что они не знают как снять ситечко с бака, так просто выдавливанием делали. а под конец на..ли , на зищиту, . как из того мультика. " Баранкин будь человеком". НУ Б,, это не про них. Больше туда не ногой!!! P.S. на их сайте плохих отзывов нет, т.к. они их просто фильтруют.!! Задумайтесь люди.

Отправлено 8 лет назад

От lilumalu

Like Мне нравится

я новичок , очень приятно вас посещать ,машинку загонят , все объяснят , расскажут , мастера просто супер , администратор очень внимателен , цены демократичные.СПАСИБО!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kochkinaolgaigorevna

Info

Резину летнюю можно оставить у них на хранение до лета..помоют ее..отремонтируют...и не дорого

Отправлено 10 лет назад

От Alexey 74