ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Фёдорова, 2а


ШИНИНВЕСТ

3.5

7 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Хранение шин, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Челябинск
Адрес Фёдорова, 2а
Телефон +7(964)242-03-05
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Like Мне нравится

делал сход развал, сделали хорошо! ценник умеренный 810р, профессиональное оборудование, меня всё устроило, ребята молодцы! рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дмитриевич

Like Мне нравится

Супер сервис! купил резину, монтаж в подарок. шиномонтажники накинулись вчетвером. зимние колеса сняли, помыли, упаковали, погрузили в багажник. старые летние, перебортовали на новые, так же помыли и погрузили в багажник. они даже момент затяжки болтов контролируют динамометрическим ключём! и это всё за 15 минут! нигде такого не видел! молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Кожевников

Dislike Мне не нравится

08 августа 2017 г. делал шиномонтаж и установку на автомобиль 4 шин в Шининвесте. Колёсные гайки, включая секретки, затянули ударным пневмогайковёртом. В октябре, когда пришла пора менять шины на зимние, секретки невозможно было отвернуть. Обратился с претензией в Шининвест. Мне было отказано. Никому не рекомендую обращаться в Шининвест! Стоимость испорченных секретных гаек 3700 рублей + плюс работа по снятию + испорченный сваркой диск. Данный сервис ранее находился в соседнем здании: г. Челябинск, ул. Доватора, 1-б, ИП Охрименко А.М. ИНН 744800548239

Отправлено 6 лет назад

От Николай Титов

Dislike Мне не нравится

Ребят. Зачем вы продаёте АКБ? Вы же даже не имеете понятия как их ставить! Продавайте колеса! Или если уж оказываете услуги по установке АКБ- найдите человека кто это умеет делать.... такие машины как VW Touareg вам не ВАЗы. В общем 2! Руководителям на заметку!

Отправлено 6 лет назад

От doma_horosho

Like Мне нравится

Открылись недавно, но работают очень хорошо! Есть СУПЕР мастер это Евгений Больгерт! Все знает и умеет я ему благодарен, ремонтируюсь не первый раз . ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо руководителям за подобранный персонал. Еще и дешево!

Отправлено 6 лет назад

От sharkrus

Dislike Мне не нравится

Сегодня 03.10.17, снег, аврал с переобувкой Авто. Обычно переобуваюсь на Свердловском тр., 12б (респект парням). Завтра ехать в сторону Серова, на север, на летней резине думаю не стоит! Случайно записался на Федорова, 2а. Это что-то с чем-то! За всех не скажу, но есть там молодой Дмитрий - за 4 года не научился вешать груза (с его слов). Отбил диски из нутри! Понавешал почти 100 грамм на сторону! Заставил переделывать! Короче, в детали больше не буду углубляться, но если будете здесь переобуваться - лучше не у него, или следить за его работой!

Отправлено 6 лет назад

От v.i.shtern

Dislike Мне не нравится

В апреле этого года была в этой компании. Надо было "переобуться" и присмотреться к "будущим" шинам моего авто. Так вот столкнулась с тем, что переобули хорошо, но навязали, как потом выяснилось, лишний сервис! Теперь не попадусь! Подкачка шин "инертным" газом... Да и шины не удалось выбрать - менеджер был занят чем-то своим...а потом стал предлагать дорогие шины. Когда я сказала в какую сумму планирую покупку - стал меня критиковать и говорить, что за такие деньги ничего я не куплю...странно, точно не профессионал! А я таки купила и довольна! Но в другой компании!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия