ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Миасс, Динамовское шоссе, 6


ШИНИНВЕСТ

4.2

7 оценили
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин, Автомойки
Город Миасс
Адрес Динамовское шоссе, 6
Телефон +7(964)242-03-22
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Dislike Мне не нравится

Менял у них ГРМ, чуть не угробили двигатель, после вскрытия в другом сервисе по причине того что грелась машина и динамика упала обнаружили отсутствие натяжки...обходите их мимо. И мой совет, после их услуг если мимо не прошли, не подписывайте где сумма их экземляр не проверив качество услуги, там запись что притензий нет...что они мне в отказе притензии и написали...вообщем просто жесть, надеюсь прочтете и убережете машину, деньги и нервы!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приехали сделать сход развал сегодня 15.07.2017. 10-15 минут ждали пока придет мастер. 5-10 минут ждали ответа можно сделать сход развал на тоете кариб,слава богу дождались ответа что можно "заезжайте" заехали.Через 15 минут заглядываем в цех там 4 машины вместе с нашей и б...ть ни одного работника.Наша машина как стояла так и стоит.В общей сложности потеряно 40 минут времени.ВЫ СУПЕР ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК ЖЕ "РАБОТАТЬ"

Отправлено 6 лет назад

От Дианочка Петроченко

Like Мне нравится

В прошлые выходные обратил внимание на грыжу на колесе. Моментально засел за комп выбрать оптимальный вариант для замены опасного колеса. Естественно выбор пал на Шининвест. Посмотрел на типоразмер колеса и решил сгонять, купить. Приехав туда, быстро всё подобрали и заменили. На всё ушло чуть менее 20 минут. Очень понравилось, ребята работают оперативно.

Отправлено 7 лет назад

От dark-cross

Like Мне нравится

Очень все понравилось и обслуживание и качество .все суперски.дали скидочную карту постоянного клиента

Отправлено 7 лет назад

От Классный Парень

Like Мне нравится

Авторемонты делают качественно, но с диагностикой ходовой части авто накололи дважды. Первый раз на диагностике сказали что рулевое умирает. Купил новые тяги, приехал к ним, менять, а механик говорит "можно было и не менять, стары еще бы походили, в отличном состоянии". На мою фразу "А вы же на диагностике менять и предложили" смутился и больше ничего не сказал. Через полгода опять на диагностике забраковали две стойки. Потратился и купил четыре на замену. А на замене механик сказал что стойки все были нормальные и еще бы походили. Заметил что у них две смены работает, одна качественно проверяет, а другая так себе ( на колесных колпаках уши два раза при установке отламывали). Еще у них колеса и диски в круг через интернет заказывал и зиму и лето. Доставят, соберут, переобуют - удобно и не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От delman

Like Мне нравится

Нравится магазин, всегда большой выбор товара. Заезжали на динамовское шоссе за чехлами, цвета не устроили, зато предложили проехать к ним же в начало машгородка, уточнили сами по наличию, там оказалось то, что нужно! Удобно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Like Мне нравится

Качественный сервис, постоянно там ремонтирую свое авто, все хорошо и подход индивидуальный ко всем,молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Алексей