ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 134Б (1 этаж)


ШИНИНВЕСТ

2.2

7 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 134Б (1 этаж)
Телефон +7(964)242-03-11 +7(351)240-10-24
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Like Мне нравится

По работе претензий нет, все сделали быстро и надеюсь качественно. Но сам персонал это что-то. Обращаются на ты, отвечая на вопросы хохмят, причём не по доброму. На кассе мадам сидит, на моё приветствие даже носом не повела, такая мина у неё была как будто я её заставляю всем этим заниматься) Впечатление досталось неприятное. Если вы хотите всего этого избежать, езжайте лучше на Кашириных 93б персонал там учтивый и дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От a incredible man

Dislike Мне не нравится

Автомобиль отдал. Сами выгрузили колеса. Сами упаковали зимние и погрузили в багажник. Работу выполнили хорошо, но.. Колпаки поставили абы как. Кажется мастер был не в курсе как правильно устанавливать колпаки. А так же обманули с прайсом и посчитали как 16 колеса, хотя мой диаметр ниже. Торопился, расплатился и даже не посмотрел. На то и было рассчитано. Очень жаль. Разочаровали. До этого момента пользовался услугами шининвеста исключительно ради хорошего обслуживания. Но что-то испортились ребята. Обман клиентов это зашквар уровня дворовой шинки. Расскажу друзьям что бы обходили стороной эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Manchenko

Dislike Мне не нравится

Купил новую резину, заказал замену. В чек входило то, что они разбартовали, и запортовали колёса. В процессе, они сказали что диск погнут, и что стоит его выправить. Но они не выправляют! То есть, они взяли с меня за перевортовку, а потом мне в другом месте надо заплатить за неё снова, чтобы мне выправили диск. С. Сервис. Из плюсов, было приятно смотреть за работой: 2 человека, с двух сторон, быстро, аккуратно всё сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бутхерейт

Dislike Мне не нравится

Менял здесь масло в двс. Хватило одного раза. Через 6 тысяч выгнало масло под фильтр. Возможно не все сотрудники знают методику затяжки фильтра. Жаль фото не сделал тогда)))

Отправлено 7 лет назад

От kobelevsergei

Dislike Мне не нравится

Заказали через интернет-магазин шининвеста 4 шины, указали адрес откуда будем забирать - Бр.Кашириных, 134-Б, УКАЗАЛИ ДАТУ когда забирать будем - 13.02.2014! Менеджер звонила и ПОДТВЕРДИЛА ДАТУ когда заберем шины, всё договорились, а 13.02.2014 приехали за шинами - А ИХ ЕЩЁ ТАМ И НЕТ СРОДУ!!! И С ЧЕГО-ТО ДАТУ ОНИ САМИ ПЕРЕНЕСЛИ НА 19.02.2014, НЕ СОГЛАСОВАВ С НАМИ!!! ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛИ НАС!!!!!!! НАМ ШИНЫ НУЖНЫ БЫЛИ ТОЧНО 13.02.2014, НУ МОЖНО БЫЛО БЫ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПОЛУЧЕНИЯ??? МЫ БЫ СРАЗУ ОТКАЗАЛИСЬ И ИСКАЛИ ДРУГОЕ МЕСТО ПОКУПКИ ШИН!!! Больше мы туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От kicasche

Info

Лично проверяйте затяжку всех болтов/гаек на колесах и секреток тоже!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Yuzepchuk

Info

10-процентная скидка действует только на услуги. На товары предоставляют 3 процента

Отправлено 11 лет назад

От Александр Ямпольский