ШИНИНВЕСТ отзывы и оценка

Миасс, Богдана Хмельницкого, 4


ШИНИНВЕСТ

2.2

6 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Хранение шин, Автомойки
Город Миасс
Адрес Богдана Хмельницкого, 4
Телефон +7(964)242-03-23
Сайт shininvest.ru
ВК shininvest74


Dislike Мне не нравится

Что то изменилось с 2018...Бардак - две гайки на колесе не затянуты , секретку потеряли!!! Клиентом являюсь с основания... всегда доверял. Колпачки на ниппелях теперь разные.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Чулков

Dislike Мне не нравится

Неделю назад заехал сменить резину на летнюю. Работники и администрация были учтивы и вежливы. А вот работа выполнена плохо. Руль колбасит на скорости. То ли совсем балансировку не делали, то ли руки не из того места.. В прошлом году делал у них (только на динамо) развал/схождение, и тогда работу сделали очень плохо. Даже не поеду к ним переделывать, сразу в другой сервис а в шининвест больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Аскаров

Dislike Мне не нравится

Был клиентом порядка пяти лет. Последнее время у конторы появился большой минус - ожидание. Не в том плане, что ждать пока сделают всю работу, это нормально. Дело в том что ждать приходится практически всегда. Если запись по звонку - "ваш звонок важен для нас подождите вам ответят", "подождите я переключу на нужный сервис", и конечно же ждать когда ответят в нужном сервисе... Хорошо, это можно не считать минусом. Но когда приезжаешь по предварительной записи сперва ждёшь когда мастер придёт на стойку и ты сообщишь ему о своём прибытии, далее ждёшь когда тебя примут, получается к времени записи ещё минут 20-40, мой личный рекорд больше часа. Если приехал записаться лично - жди когда появится мастер. Последней каплей стала попытка приобрести диски - первый раз приехал продавца так и не дождался, во второй раз продавец пришёл, выяснил что мне надо и ушёл, попросив подождать... минут через 15 я уехал... Так что если у все есть время подождать то вам туда, ибо работают всё таки хорошо.... но надо подождать в зоне отдыха, где, как правило, все места заняты.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кисленко

Dislike Мне не нравится

В прошлом году проездом заехали сделать сход-развал. Удачно попали, что было свободное время, а так работают по записи. Посидели в зале ожидания минут 30-40. Сделали компьютерный сход-развал, по окончании выдали диагностическую карту, в которой были указаны старые параметры и новые, которые выставили. Цену, к сожалению, не помню, но точно не дешево заплатили. Поехали - машину все равно "ведет". Потом все-таки переделывали в другом сервисе, там сказали, что часть параметров были за пределами допустимых диапазонов.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Дорого относительно других в городе, но работают хорошо, сервис тоже подходящий!Можно с комфортом подождать пока поменяют резину!уже пару лет делаю шиномонтаж только у них

Отправлено 9 лет назад

От serg_s

Info

Хороший сервис и автомойка!)

Отправлено 11 лет назад

От Marat Yumaguzhin