ШинХаус, шинный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 63Б


ШинХаус, шинный центр

4.1

37 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 63Б
Телефон +7(900)209-19-49 +7(953)602-73-30
Сайт шин-хаус.рф
ВК shinhause


Like Мне нравится

Заказал диски. Оплатил, через три дня привезли ТК Кит. Все понравилось, отреагировали быстро.

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обращался в субботу. При осмотре повреждённой шины объявили стоимость ремонта 1000 рублей и ожидание 3 часа. Так как ждать мне было не удобно, договорились что сниму колесо и привезу на ремонт, при условии отсутствия монтажа-демонтажа приёмщик мне заявил что стоимость работ будет дешевле. В итоге так и поступили. По истечении трёх часов мне никто не позвонил, после четырёх часов ожидания позвонил я сам. На мой гневный вопрос «где мое колесо?» работники впали в ступор, а затем за кадром к них состоялся диалог: «-где вазовское колесо? сделали?а что не звоните?» паузы, получил ответ что колесо только что сделали, буквально вот-вот ещё тёплое. По факту за работу взяли 1000 рублей, хотя заявляли что будет дешевле так как нет монтажа-демонтажа, на мой вопрос «почему так?» приёмщик внятно ответить не смог, начал бессвязно объяснять что то про края пореза и размер пластыря. В итоге, не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

отличный шиномонтаж. Есть все оборудование. я езжу на штампованных дисках 4года. За это время конечно же влетал в ямы и кромки дисков были с погнутостями. Нигде не предлогали их поправить, здесь предлодлодили и сделали сразу перед шиномонтажом новых покрышек. Не на всех шиномонтажах предлогают, т.к нет оборудования. Сдесь есть. даже могут заварить трещину на диске аргоновой сваркой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказал комплект покрышек ALTENZO Sport Comforter, заказывал по телефону. Т.к. нахожусь в соседнем регионе ХМАО. Менеджеры очень общительные, и адекватные. Помогли с выбором шин, дали советы и т.д.. Держали постоянно в курсе событий, где когда и как идет резина сначала к ним, потом до ТК. Все время были на связи. В ТК отправили в тотже день что и была произведена оплата. Резина действительно соответствует описанию менеджера. Так держать ребята!!!! Буду обращаться еще!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Тимофеев

Like Мне нравится

Переобулся тут в первый раз на летнюю резину. Мне очень понравились то, что весь процесс можно наблюдать своими глазами. Сразу видно, что ребята делают свою работу отлично. По цене не с чем сравнить, да и мне важнее было получить качественный результат. Я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От shushper

Dislike Мне не нравится

2.11.2017 менял покрышки. Надо было из моих восьми одинаковых выбрать 4 получше и поставить. Взяли с меня 2010 за работу. Уехал и начал замечать что машину начало болтать. Через три дня заехал к их конкурентам недалеко. Все колеса оказались неотбалансироваными. Замененый нипель пропускает. Все сделали езжу 3 месяца без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Щербаков

Like Мне нравится

Хочу поделиться интересным опытом. Пробил колесо 255/55R18 Гудьер Ультра Грип 500, обратился в Шин Хаус, (посоветовал друг). Данной шины у ребят не оказалось. Поменять на пару шин другой марки я не решался т.к автомобиль полноприводный. Предложили поменять целиком комплект, на более свежие по году выпуску и лучше по состоянию чем у меня. Поменять шины на более свежие я хотел еще в начале зимы , но финансы не позволяли. Мне сказали что им можно продать мои три шины, и что у них в моем размере имеется большой выбор. Решил съездить посмотреть. Приехал на склад и очень сильно удивился как ребята работают (в моем представлении было б/у резина это пыль, грязь, гаражное помещение), а здесь теплый склад, шины аккуратно расставлены, консультанты советуют, объясняют. Вообщем пошли мне показывать шины, после предложенного первого варианта для себя решил что возьму именно их, это была Нокия Хакапелита 8 о которой я мечтал, я знал сколько она стоит новая это около 50.000р. (для меня это очень дорого.) В шин хаусе в отличном на мой взгляд состояние (протектор жирный шипы почти все, специально посчитал на одной шине, не хватало 39 шт.) просили 24.000р. Для сравнения посмотрел другие варианты, так же очень заинтересовали, но в голове крутилась только хакка 8. Необходимой суммы собой у меня не было, оставил предоплату. К стати склад на Стрелочников, шиномонтаж на Бебеля. Договорились что вечером шины привезут на Бебеля, переобуваться решил в ихнем шиномонтаже т.к бесплатная забортовка и гарантия. На счет моих шин сказали что оценят только после того как шины снимут с автомобиля, на автомобиле корректно не оценить (позже я понял почему, и это правильно). Вечером переобули мой автомобиль. Хочу отметить что шиномонтаж на уровне комната для клиента, телевизор, диван, не то что где я раньше переобувался ждал на улице, хотя цены одинаковые. На следующий день я поехал на склад продавать свои шины, интересна была процедура, ведь у меня три штуки и не в очень хорошем состояние. Шины мои осмотрели назвали цену , после этого начали проверять на станке, я такой станок первый раз видел он сам накачивает крутит, по итогам проверки выкупили две штуки из трех, так как одна оказалась с деформацией по беговой дорожке. Ценник за который у меня выкупили шины порадовал (думал оценят дешевле). Остался очень доволен, обязательно приеду ближе к лету, ребята сказали что выкупят у меня летние колеса в 18 размере и соберут мне 20-е колеса. Выбор дисков впечатляет. МОЛОДЦЫ, РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Barin

Like Мне нравится

"Ребята СПАСИБО!!Был 3 января, все отмечали НГ, а вы работаете)) Если бы не вы так и сидел бы без колес со своими дырами.Рекомендую! купил 2 баллона зимних бу 225/45/17 за адекватные деньги, оплатил кредиткой, попил кофе, поставил, уехал домой. Все на высшем уровне , профессионально и добросовестно.

Отправлено 6 лет назад

От nikchip

Dislike Мне не нравится

История о том, как меня переОБУЛИ. Я обращаюсь в этот шиномонтаж уже 3 год. Устаривало качество, видела как улучшается помещение, оборудование, даже форма у работников появилась. Весной приехала как обычно поменять резину на летнюю, насчитали мне 2 с лишним тысячи рублей, понятно что с какими-то непонятными дополнительными услугами. Так как была в положении, на 9 месяце, разбираться не было ни времени, ни настроения. Решила приехать на следующий раз более приинформированной о стоимости услуг, чтобы не дать себя обмануть. Приехала сегодня, сразу посмотрела на прейскурант - 960 комплекс работы на все 4 колеса. Ок. Мне насчитали 1360 - это замена, плюс герметик (это потом я уже выяснила, что это развод, ведь для того, чтобы качественно нанести герметик колеса нужно сушить 3-5 мин, в соответствии с инструкцией. Естесственно в сезон на это времени нет), плюс грузики - 200 р. (видимо мне их сделали оооочень много, раз средняя стоимость 50 штук 600 рублей). Итак, по итогу за год на замену резину в этом монтаже я потратила 3400 рублей. Я понимаю, что каждый ведет свой бизнес, как хочет и просто делаю выводы. Уважаемые владельцы ШинХаус, отвечая на фразу ваших работников: "Если не устраивает качество или цена наших услуг, можете образаться к таджикам", отвечаю: 1. Таджики тоже люди 2. За такую цену можно произвести качественную замену резины 3 раза в год! 3. Зря вы так относитесь к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От pirogova111

Like Мне нравится

Ночь. Зима. резина без шипов. А утром ехать на ледовый автодром. Стал вопрос о дошиповке (да да, своевременно пишу отзыв). Позвонив знакомым был послан в Шин Хаус и не зря, после пары попыток дошиповать колеса было выявлено, что этого сделать не получится, так как резина не держит шип и была предложен полукомплект шин с шипами и тут же забортован и я отправился домой. Сервисом доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Stepanov

Like Мне нравится

Наконец то на районе появился мотошиномонтаж еще и с правкой дисков. Менял задний баллон, диск поправили, отбалансировали, поставил уже сам в гараже. Рекомендую, ценник гуманный, все по красоте! Мой джиксер готов к сезону, спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Работают вежливые ребята. Быстро помогли нам с нашей проблемой. И очень удобно, что у них есть свой магазин рядом по продаже шин и дисков. Шины хоть и б/у, но в достойном состоянии и по демократичным ценам. Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От kozinaka87

Like Мне нравится

Выравнивал литые диски на Форд. Порадовало, что ценник фиксированный, 1000 рублей за R17. Никаких расплывчатых "от 500 рублей...". Готовность сказали в этот же день, но т.к. один диск пришлось заварить - перенесли на следующий день. Забирал - мастер показал какими диски стали после ремонта. Визуально - все отлично. Приеду на шиномонтаж - проверим работу в деле)) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От amongthewaves

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам из шиномонтажный мастерской. Отличный коллектив!Теперь всегда буду обслуживаться только у вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria

Like Мне нравится

Выравнивал диски у них недавно на mercedes cls, сделали на месте и очень хорошо. По ценам не дорого, если сравнивать сервисы такого уровня. В целом шиномонтаж хороший, советую, ребята которые делают доброжелательные и профи в своём деле. Делают все все что связано с колёсами И да, есть любые шины, любой марки , размера , состояния Так ж диски на любую машину

Отправлено 7 лет назад

От Vardan

Like Мне нравится

Ехал из Перми в Екб пробил покрышку, без шансов. Сюда позвонил, сказали что есть такие же как у меня 3 шт в наличии. Взял за 1500 r16 с половиной шипов, там же заборотовали. Сервис приятный, все рядом. Есть где посидеть. Стол для клиентов заценил ;)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Туров

Dislike Мне не нравится

Не соответствие рекламы и объявлений! Приобрел диски в данной компании, в объявлении было написано при покупке дисков шиномонтаж в подарок! При покупке дисков уточнил про шиномонтаж на что мне было сказано что это действительно так, но по факту я произвел отдельно оплату за шиномонтаж и отдельно за диски! Если бы не этот факт то поставил бы 5 из 5! Идет диз-ориентирование клиента! В данную организацию не обращусь больше никогда! Либо уберите эти данные в объявлениях либо исполняйте их на все 100% ! Фото объявления прилагаю

Отправлено 7 лет назад

От Дэнчик Анцирев

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием и сервисом. Отдельное спасибо сотруднику, который там работает,помог с подбором шин в отличном состоянии.там же перекинул летнию на зимнию все в одном месте очень удобно... Нареканий нет. Советую всем, кто ищет шины и диски.

Отправлено 7 лет назад

От kunashir92

Dislike Мне не нравится

Купили комплект шин в апреле этого года, а резина уже поплыла.. Понимаю, конечно, что она не новая, но всё же... Даже сезон не отъездили. Обидно(

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Суфиянова

Like Мне нравится

Отдавал в шинхаус диски на правку и покраску, сделано всё качественно и быстро, качество покраски очень нравится! Рекомендую, обслуживание на высшем уровне)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Генералов

Like Мне нравится

Очень впечатлён : а) выбором шин, б) профессионализмом персонала как в магазине, так и в мастерской, в) качеством оборудования в сервисной зоне, г) достойное маркетинговое сопровождение, что в данной отрасли - диковина заморская. Итог: купил полный комплект подходящих по размеру шин Пирелли с технологией Run Flat и достаточно оперативно поставил тут же их на свою машину. Всем доволен. Рекомендую тем, кто не вредный по жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Plavinsky

Like Мне нравится

Помял на днях диск. Думал уже все, можно в мусорку выбрасывать. Попробовал съездить к ребятам в Шинхаус за консультацией - мало того, что диск поправили, так еще и скидку сделали хорошую. Заказал дополнительно покраску, чтоб наверняка ничего не видно было. Присвистнул когда мне дали временный комплект дисков на время покрасочных работ. Браво! Буду теперь ездить и знакомым рекомендовать. Жжете ребята, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От max678max

Dislike Мне не нравится

Покупал последние 2 года б/у резину здесь... Что сказать... сделал 2 ошибки, что покупал. Б/у резина НЕ СТОИТ того, чтобы экономить. Да, я купил 4 покрышки за стоимость 2 новых... и? Через несколько месяцев эти шины начинают жутко бить и вспучиваются (идут килой). А это убивает ступицы и жутко бесит во время езды. Шиномонтаж дорогой. Но, главное, ребята, которые мне его делали, хотели кинуть на деньги! Назвали сумму, я удивился, что дорого слишком, после чего ойкнули, исправили цену и даже НЕ ПОДУМАЛИ извиниться....

Отправлено 7 лет назад

От Александр Калинин

Dislike Мне не нравится

Купили резину в ШинХаус, там же и сделали шиномонтаж. К самой резине претензий нет, а вот шиномонтаж ребята делать явно не умеют. Когда выехали на трассу сразу почувствовали, что руль вибрирует на скорости 110-120 км/ч, заехали в местную шиномонтажку, оказалось переднее левое колесо -10, переднее правое вообще потеряло груз где-то по дороге, так ещё и на внутреннюю часть налепили груз, который оказался не нужен. В общем шиномонтаж работать не умеет! Пока что 3.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Заехал в субботу к ним, назвал машину, попросил подобрать резину. Нашли "каму евро". Сказали, что резина в хорошем состоянии. Показали на складе, протектор практически не сношен. У них на шиномонтаже переобулся. Приехал на стоянку, начал разглядывать: протектор на всех шинах в очень хорошем состоянии, но на одной шине срезано 4-5 см усиливающего бурта и на этом месте трещины в резине, возле самого диска (хотя на сайте гарантируют, что вся резина без явных или скрытых дефектов). Будет время, заеду, послушаю, что скажут. Пока оценка низкая.

Отправлено 8 лет назад

От evgeny

Like Мне нравится

Позвонил, уточнил...приехал, примерил и купил! С покупкой дисков и забортовкой резины ушло 30 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Тумашов

Like Мне нравится

Объявление на Авито. Нашёл нужные шины, позвонил разрешили Выкупить 2 из 4 шт., договорились по цене. Приехал шины в отличном состоянии. Спросил скидку, дали скидку на свой шиномонтаж))) все норм, ребята порядочные))

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Спасибо, был проездом, нужно было поменять пару колес. Вариантов в Екб, больше чем у вас не нашел. Уровень обслуживания и консультирования хороший. Шинка тоже на уровне. В общем приятно было иметь дело. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

как то летом пробил колесо, денег 2т.р в наличии, до зарплаты кататься на докатке не вариант, нашёл на авито шину за 1000р, поехал покупать, менеджер попытался раскрутить на более дорогую шину, по причине того что та, которую я присмотрел в обьявлении якобы уже продана, после того как понял что более дорогая мне не нужна и я собираюсь уходить, та самая шина за 1000р чудесным образом отыскалась)))) ну да ладно, осмотрел её - вроде всё ок , занял очередь в шиномонтаже( я так понял жинка тоже их) в шинке диван стоит прямо в двух метрах от оборудования, где перебортовывают колеса, хорошо это или плохо не знаю) посидел на диване, попил бесплатного кофе, сделали быстро, взяли 450р за R16, поехал довольный домой , вечером этого же дня обнаружил что на купленом колесе небольшая грыжа! впринципе фиг с ним, на пару месяцев сойдет, но лучше конечно сразу проверять

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Хазеев

Dislike Мне не нравится

Переобувался на зимнюю резину в этой шиномонтажке. Сплошные минусы: Делали долго, безнал не работал, мои пакеты из под резины извозили в грязи. Через неделю заметил, что два колеса чуть спускают, подкачивал, бесполезно - снова спускают... Заехал на другую шиномонтажку, проверили, проколов нет. В итоге, оказалось, что мастера из Шин Хаус намазали очень много герметика от чего колеса и спускали. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nikovet93

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетил данную организацию после телефонного звонка в котором мне пообещали комплект колес на дисках(штамп) по довольно привлекательной цене (специально уточнял действительно ли такая цена за шины с дисками), также хотел сдать свои диски, сказали привозите оценим. В итоге приехав на место через 30 минут, диски уже в комплект не входили, за них попросили доплатить еще по 800руб. Диски которые я привез предложили отвезти на другой адрес так как сдать можно только там. В итоге по телефону скажут все, лишь бы заманить клиента. С данной конторой больше связываться не буду и другим не посоветую

Отправлено 8 лет назад

От pavlik08

Dislike Мне не нравится

Не скажу что фонтан, но ребята выручили. Умерло одно колесо, поставил запаску. Т.к. Остальные колеса ещё были живые, а такие покрышки сняли с производства, решил комплект новый не покупать. Купил одно б/у. Спасибо. Из минусов: менеджер какой-то контуженый, медленный. Безнал, хоть и написано что есть, но не работает, так что берите наличку. На Авито висело объявление, что конкретная покрышка есть. По факту оказалось уже нет. Обновляйте свои объявления. Обещанной гарантии на колесо я так и не получил, зачем тогда пишут про неё - не понятно

Отправлено 8 лет назад

От sator42

Like Мне нравится

Добрый день! Попал в яму и пробил два правых колеса (боковой разрыв) и искал именно 2 резины так как резина почти новая проехал около 5000 км на ней. Искал в интернете резину Nokian Nordman+ 17570R14. И друг посоветовал этот магазин (ШинХаус) он там брал резину и диски осенью. Позвонил, сказали есть в наличии приезжайте в магазин на Бебеля 63б. Очень удобно, приехал забрал сразу установили проверили. Отличный чистый шиномонтаж. Отличный магазин я очень доволен и всем советую! Моя оценка 5+.

Отправлено 9 лет назад

От mister.r

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Вчера купил резину в этой организации, хочу поделиться опытом с другими. Ни за что не отдавайте им деньги пока все колеса не будут стоять на вашем автомобиле. Сначала мне показали два комплекта шин в стопке в темном складе один дешевый соответственно более изношен и один подороже, лучше. Расхваливая что все шины у них в отличном состоянии, я повелся на их слова и тут же расчитался за комплект более дорогих шин. Ни кассового, ни товарного чека конечно не дали. Там весь кассовый ящик это карман джинсов ))). При перебортовке колес, когда два колеса уже стояли отбалансированные на автомобиле, я на третьей шине нашел очень глубокий порез. К слову сказать если бы я не стоял над душой у рабочего шиномонтажки, он бы так и забортовал порезаную шину. Да и шиномонтаж не очень дешевый, за четыре колеса на 17 дюймов я заплатил 2430 руб. Это еще типа со скидкой ))). Ну да речь не о шиномонтажке. В общем я был в замешательстве, два колеса собраны на машине, два валяются рядом и шина одна из комплекта порезана. Тут мне было предложено взять одну шину из более изношеного и более дешевого комплекта. Понятно что у меня уже другого варианта и не было. Но даже дело не в этом. Когда после установки всех четырех колес, я подошел к продавцу и попросил соответственно пересчитать стоимость замененной более дорогой шины на более дешевую, то был в более- менее культурной форме послан на ..... Выплаты разници в стоимости шин я так и не смог добиться. Так что все делайте выводы сами. Лично я туда больше не поеду и ни кому из знакомых не посоветую. Всем удачных покупок ))).

Отправлено 9 лет назад

От ivan_telec