Shine, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 23 (1 этаж)


Shine, студия красоты Shine, студия красоты

3.7

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 23 (1 этаж)
Телефон +7(345)292-99-39 +7(345)292-65-48
Сайт studioshine.ru
ВК studioshine


Dislike Мне не нравится

Проходила в этой студии обучение на мастера маникюра,никому не советую!Преподавательница - стервоза ,очень было неприятно работать с таким человеком.Лиж бы тяп-ляп показать и уйти курить,а если что-то не получается,то она считает,что надо продлить курс обучения,говоря это в лицо с наглым видом.Впихивала два занятия в одно,чтобы не тратить свое драгоценное время.Модели не приходят и день пролетает у вас просто так,из 3 практических занятий -получите 2. О никаких заявленных 6000 не может быть и речи,ужасный уровень обучения и отношение.Впервые сталкиваюсь с таким быдловатым отношением от преподавателя.Пожалуйста,хорошо подумайте,прежде чем идти туда учиться.Простая бумажка того тут не стоит,а отдавать за пустые занятия по 1000р -смысла нет!

Отправлено 4 года назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ходила в солярий. Спросила у администратора, давно ли меняли лампы. Ответила, что перед Новым Годом. Всё хорошо, всё работает. В итоге обнаружила, что аж 7 ламп перегоревшие. Пояснить мне администратор на это ничего не смогла! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nata Nata

Like Мне нравится

В Shinе наращивала ногти и что хочу сказать. Сам материал для наращивания настолько качественный, что ни разу не поломала ни один ноготь. До самой коррекции они держались. такого результат не найдёшь ни у одного мастера!!! Мастер была Саида, очень приятная девушка!

Отправлено 6 лет назад

От Злата Барсова

Like Мне нравится

С возрастом, у меня уже не такие длинные и пушистые ресницы, как 20 лет назад, а так хочется вновь покрасоваться. Записалась в Shinе на наращивание ресниц. Результатом осталась довольна! Мои реснички стали как и прежде длинные и пушистые!! Продержались практически больше месяца! Мастер произвела очень хорошее впечатление) уютная и тёплая атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Акунина

Like Мне нравится

Прошла в Shinе курсы наращивания ресниц, очень понравилось изложение теоретической части и практический урок. Давно хотела научиться, мне посоветовали эту школу и преподавателя Ксению. И я осталась в полном восторге. Все очень доходчиво и понятно! Спасибо большое! Буду советовать только вас!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса С.

Like Мне нравится

Искала, где хорошо сделать наращивание ногтей-очень хотелось аккуратно и естественно-предыдущий опыт был плачевным. Пришла в Shinе. Могу сказать, что работой очень довольна, ногти получились такие, как я хотела-как натуральные и в то же время очень красивые, идеальной формы. И цена умеренная. Здесь действительно работают очень хорошие спецы.Теперь коррекции-только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Петряева

Like Мне нравится

Никак не могла подыскать хорошие курсы, где бы меня обучили перманентному макияжу бровей, губ, и век. И тут мне повезло, подруга посоветовала мне студию Shine. Я записалась на курсы. Обучение очень понравилось. Мне предоставили все необходимые материалы для работы, так же выдали учебное пособие. Курс проходит 2 дня, но могу сказать, что за это время я приобрела все навыки работы. Все техники перманентного макияжа мы отрабатывали на моделях. Преподаватель Ксения все очень грамотно объясняет, помогает) Кстати, мне выдали сертификат об окончании обучения, теперь я могу работать по этой специальности.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никитина

Like Мне нравится

Я всегда мечтала о красивых, пушистых ресничках, но как-то со своими мне не сильно повезло. В соцсетях увидела страничку студии Shine, созвонилась, записалась на наращивание ресниц. Во-первых, хочу сказать, что отношение очень внимательное, угостили вкусным чаем. пообщались. Во-вторых, мне сделали очень красивые реснички. Они стали длинными и объемными, то что я хотела. Я так рада, что пришла именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фролова

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы в этом салоне! Первый день было нормально, на след.день они начали выпадать и стали кривые, косые какие то, даже расческа не помогала, а на третий день их совсем почти не осталось хоть и обращалась с ними бережно. Всегда наращивала на дому у девушки, а тут просто в салоне захотелось попробовать и очень пожалела об этом. Больше не пойду в этот салон. Очень огорчена

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Халиулина

Like Мне нравится

Была на курсах по наращивания ресниц в студии «SHAINE». Мне очень понравились сами курсы и то как Ксения Гришко объясняет все ясно и понятно. Кроме теории была еще и практика у каждой девочки своя модель. Ксения уделила время абсолютно каждой девочке, никто не остался без внимания. По окончанию курсов нам вручили сертификат о том, что мы прошли курс в студии красоты «SHAINE». Теперь у меня уже есть свои клиентки, которым нравится, как я наращиваю. Так что девочки кто хочет научится качественно наращивать реснички то вам к Ксении Гришко в студию красоты «SHAINE».

Отправлено 6 лет назад

От ira.koryaga.17

Like Мне нравится

Огромное спасибо преподавателю студии "Shine!"! От курса по ламинированию бровей, пройденного у Ксении Гришко остались только самые приятные впечатления! Преподаватель охотно делилась своими знаниями, давала множество полезных советов, которые пригодятся как и новичку, так и мастеру с большим стажем! Была очень внимательна, выслушивала и отвечала на все вопросы. Творческих Вам успехов! И благодарных учеников!

Отправлено 7 лет назад

От madam.anastasia

Like Мне нравится

Спасибо большое студии Shine за сотворенную на моих глазках красоту! Вчера нарастила реснички и я в восторге от результата! Мой неприметный пушок на глазах превратился в красивучие пушистые, загнутые, выразительные реснички. Взгляд с наращенными ресничками стали более глубоким и сексуальным) Длину и густоту подобрали идеально! Спасибо мастеру Любови огромное за Вашу кропотливую и такую качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Куприянова

Like Мне нравится

Приходила на шугаринг в студию красоты Shine. Ох, как же мне было страшно! Я думала, будет дико больно, но перед летним сезоном и отпуском решила, что надо! Но мастер оказалась настоящим профессионалам, сделала все максимально быстро и почти безболезненно! Делала все при этом аккуратно, не пропустила не одного волоска! Думаю, что на шугаринг теперь буду ходить именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Камарова

Dislike Мне не нравится

Обучение ужасное!!!Никакой теории не было,сразу на практику посадили смотреть,прошла курс по маникюру и гель лаку,осталось одно занятие по дизайну,его проводит руководитель раз в две недели,назначая день,не можешь придти ,твои проблемы,ждала,ждала в итоге забрала сертификат свой и обучалась сама по интернету. Не советую!!!Ни чему вас там не научат!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка

Dislike Мне не нравится

Звонил сюда 3 или 4 раза. Хотел записаться на стрижку. Всякий раз мне говорили, к сожалению, мастера сегодня нет.

Отправлено 8 лет назад

От pstand1