SHINAMARKET24, шинная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 11д


SHINAMARKET24, шинная мастерская

4.5

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 11д
Телефон +7(391)242-83-42
Сайт shinamarket24.ru


Like Мне нравится

Начало спускать колесо заехал в Шинмаркет24 - сняли колесо, оказалось камера прохудилась. Камеру заменили (у ребят была), отбалансировали, проверили шину на проколы и порезы. Всё отлично. Сделали быстро, хорошо. Рекомендую - сделали все хорошо

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Позавчера было «окно» перед спортзалом буквально в один час, и я решил успеть переобуть свою машину. Поскольку до этого здесь переобувал машину родителей (Cr-V) и остался доволен качеством и скоростью, то решил заехать именно сюда, поскольку заранее обратил внимание, что на оборудовании имеется дополнительный «рычаг», позволяющий переобувать низкопрофильную резину. В общем, парни молодцы - за 40 минут и 1500 руб. успели переобуть мне машину (235/40 R18), при этом оставив диски в целом состоянии. У дилера BMW до этого менял и время было часа 2-3 и 4300 руб. В общем, теперь только сюда ))

Отправлено 6 лет назад

От makcyt2007

Like Мне нравится

После покупки колес сделал шиномонтаж. Цены адекватные, дали скидку 25%. Пока сидел пил чай, машину переобули:) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Заказал колеса. Сказали привезли. Приехав прождал 3 часа пока их реально продвезут. Пока ждал попросил отремонтировать колесо на личном авто. Тот отказался из за того, что будет переобувать машины и то что я простоял в очереди более 2 часов его не волнует.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сажин

Like Мне нравится

Покупала до этого в этой компании колеса. Вот решила и переобуться у них. В итоге, записалась на шиномонтаж. Переобули меня достаточно быстро. Особо долго ждать не пришлось. Хорошо, что есть комната отдыха, где можно скоротать ожидание. Да и на улице холодно было бы ждать. В общем за качество и оперативность "5".

Отправлено 6 лет назад

От dobrishina.lyubov

Like Мне нравится

Ставил новую летнюю резину в этой компании. Работой доволен. Мастер опытный, сделал все быстро и аккуратно ,а главное качественно.Сразу видно работает много лет, профессионал. Так же хочу отметить , есть комната отдыха и интернет, очень удобно. Рекомендую. Читать полностью

Отправлено 6 лет назад

От likamineeva

Like Мне нравится

С данной компанией я уже знакома. До этого приобретала у них в интернет магазине зимнюю резину. И вот настал момент воспользоваться ещё одной их услугой. Вчера записалась на шиномонтаж. Сегодня приехала в назначенное время. Время ожидания провела в комнате отдыха. Мастер достаточно быстро переобул мой авто. Чему я осталась очень рада. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От corzhina.vic

Like Мне нравится

Можно сказать, что являюсь постоянным клиентом шинамаркета. 2 раза приобретала у них в магазине резину. И тут узнала, что теперь у них открылся шинная мастерская. Естественно, позвонила. Действует запись и я ка человек ограниченный во времени решила записаться. Записалась на свое свободное время. Переобули примерно за 25 минут. Есть комната отдыха. В общем рада, что теперь смогу обращаться в данную компанию по вопросу смены резины.

Отправлено 7 лет назад

От scorp3029