Шина-33, сеть шинных центров отзывы и оценка

Москва, Походный проезд, 1


Шина-33, сеть шинных центров Шина-33, сеть шинных центров

3.8

19 оценили
Сеть шинных Центров Шины-33 это новое, уникальное предприятие с наиболее полным списком предоставляемых услуг в одном месте - шиномонтаж, хранение, прокат шин, ремонт и покраска дисков, в том числе сварка аргоном, выкуп и продажа шин б/у, новые шины популярных марок. Прямые поставки шин бу из Японии и Европы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Хранение шин, Полимерная порошковая окраска
Город Москва
Адрес Походный проезд, 1
Телефон +7(495)229-44-53 +7(495)223-38-43
Сайт www.shina-33.ru
ВК shini33


Info

Отличный сервис, по моему мнению лучший в Тушино

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Мальцев

Like Мне нравится

За 4 сезона только положительные впечатления, дружный и приветливый коллектив, оперативность, профессионализм и комфортный зал ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Info

Отличный сервис. Если проблема - еду сюда. Большой спектр услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Покупал у вас набор оригинальных литых дисков на мазду JR17 5/114.3. Все диски один к одному. Уже был на многих скупках и шинных центрах нигде не видел такого большого ассортимента дисков и резины, такого доброжелательно настроенного персонала и доступных цен практически каждому. А программа лояльности со скидкой 6% на шиномонтаж сделала меня постоянным клиентом, теперь переобуваться только у вас!

Отправлено 7 лет назад

От komarov.ruslan87

Like Мне нравится

Здравствуйте, это мой душевный порыв))) Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому центру. Езжу на тойках, другие шины не приемлю. Случилась беда с колесом. Обзвонил кучу разных магазинов, мне кажется всю Москву. Только здесь нашел подходящие шины, хоть и б/у, но в очень хорошем состоянии и за приемлемую цену. На месте все посмотрели, проверили на порезы, проколы. Еще и колесо поменяли со скидкой)) акция сейчас при покупке шин б/у. Все сделали очень быстро, просто молниеносно. Еще раз спасибо за такой ассортимент и качественный сервис. Приеду сюда еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Info

Очень быстро делают, при заказе пакета "Комфорт" кофе в подарок. Да ещё и такая красота стоит

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Нестеров

Info

Купили с мужем свое авто и решили поменять диски, старые продать. Узнали что в компании шины 33 выкупают диски у населения. Заказали звонок на сайте, менеджер очень быстро перезвонил нам. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Карушина

Like Мне нравится

Давно подыскивала себе хороший сервис. Хотела, чтобы был и недалеко от дома и чтобы мастера там были на все руки. Чтобы каждый раз не лопатить интернет в поисках нужного мастера, а просто позвонить и записаться. Нашла такой - 5 минут и я у них. У них есть и электрик, и диагностику всего чего хочешь делают и двигатель ремонтируют. Но самое интересное - это продажа шин б/у. По работе приходится много ездить и поэтому шины изнашиваются очень быстро. Покупать каждый сезон новые шины совсем не хочется. И я нашла выход - шины б/у в Шины 33. Это оказалось намного дешевле новых и качество отличное. И быстро меняют старые шины на новые прямо там же.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Мальцева

Like Мне нравится

И вот настал сезон переобувки!!! Долго думали, куда же ехать, тем более переобувать 17 колеса, коллега посоветовал сюда! Решили поэкспериментировать и приехали. Время было примерно 10.30 вечера, никого (что очень удивительно). Озвучили сумму примерно 1300рублей за 17 колеса и при чем с грузиками, ценник средний по городу. Мастер попался неразговорчивый, но дело свое знает, сделал достаточно быстро и хорошо! Но у нас возникла проблема, колеса, что сняли, нам уже были не нужны, т.к. зять подарил новые! А старые вроде как и выбрасывать было жалко, а хранить негде да и незачем… А тут сюрприз! Шиносервис скупает б\у колеса! В результате переговоров, у нас купили колеса по хорошей цене! И мы довольны и колеса не пропадут! Ездим уже неделю, полет нормальный! Так что, хоть не люблю это дело, но могу даже и порекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Прохорова

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора эта ШИНА-33, руководитель Козлов и директор филиала на ул.Буракова Милешин Леонид Юрьевич настоящие мошенники. Берут предоплату, в указанный срок не поставляют шину под всякими предлогами, типо база не работает и т.д., потом когда просят вернуть деньги говорят что они сгорели и не возвращают. Недавно один из обиженных их работников из за того что ему не платили зарплату украл клиентские колеса, так ему и ничего не компенсировали. Всетаки не зря фамилия у собственника бизнеса КОЗЛОВ

Отправлено 8 лет назад

От Александр Нусуев

Dislike Мне не нравится

Полярная д. 31В, стр. 1, нужно было накинуть один борт на колесе от скутера, дело на две минуты, колесо снято было, приехав туда до закрытия за час , нашу проблему выслушали и сказали что у них стоят две машины, почему нельзя было сразу отказать, а отказали только после того как выслушали, не знаю как звали того мастера приемщика но с таким пофигистическим отношениям к клиентам,типо "хочу делаю хочу не буду" скажется на том что люди перестанут ехать к вам. Я точно там больше не появлюсь.

Отправлено 8 лет назад

От kotoko1989

Info

Всегда прекрасный сервис! Уже два года тут делаю все, что связано с колесами. Покупала б/у шины, не было нигде, тут нашла, качество супер!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Kottitas

Info

Лучшее обслуживание здесь!

Отправлено 10 лет назад

От Maria M

Dislike Мне не нравится

Сам шиномонтаж нормальный, нареканий нет. А вот сход-развал огорчил. Пригнал машину парень копался пол часа, взял деньги, а в реальности ничего не сделал. Приехал на другой сервис (проверенный), а оказалось там ничего не сделано. Очень печально, так как 3000 уже ушли. В общем, заехать поменять резину - ДА, делать что-то еще - НЕТ!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Пучков

Info

Все очень быстро и круто.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Шпаренков

Info

Профессионально, быстро и недорого. Мне нужна была аргонная сварка. Помимо нее там продаются бу шины. Реально много шин!

Отправлено 11 лет назад

От Anton Bolshakov

Info

Умелец из местного автосервиса за 5 мин снял болт со свернутой резьбой, от которого отказались в 2х шиномонтажах:) 

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Yarovaya

Info

9 постов, четко и быстро

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Могила

Info

Очень дорого берут, балансировка 4х 17ых дисков обошлась в 1600, не делайте здесь!

Отправлено 12 лет назад

От Kirill