Шин-Trek Service отзывы и оценка

Новосибирск, С-100, 9


Шин-Trek Service

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес С-100, 9
Телефон +7(913)954-37-30 +7(913)890-89-14 +7(913)000-99-74


Like Мне нравится

Доброго дня! Работу данного сервиса оцениваю на 5+ проколола колесо,и это единственный сервис!!!Да единственный,который не раздумывая ответил-выезжаем . Рекомендую данный сервис всем, трудятся здесь Мастера Ремесленики своего дела. ДобРа Блага многих лет процветания данному сервесу. И спасибо вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Половинкина

Like Мне нравится

Обслуживаю авто в Шин-треке более 2 лет. Рекомендую!!! Сервис на высоте, профессионально и точно выявляются все проблемы с деталями подвески и двигателя, на месте даются рекомендации по замене той или иной детали, либо возможности ремонта старой. Огромный плюс данного сервиса в оперативном и главное, по минимальным ценам, поиске необходимых деталей для замены!!! Спасибо за это мастеру-приемщику Роману. Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастерам Шин- трека Ивану и Денису, истинным мастерам своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Алехин

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в этот Автосервис: радует качество обслуживания автомобиля, не говорят ничего лишнего, всё по существу. Рекомендую своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Оля