Шин-Шин, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Феофанова, 13а/1 (22 бокс)


Шин-Шин, шиномонтажная мастерская Шин-Шин, шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
"ПРОТЕКТОРА И ШИПОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ" Шин - Шин".
Шиномонтаж, балансировка, дошиповка, выкуп б/у шин, дисков, колес.

г.Верхняя Пышма, ул. Феофанова, 4В, склад 9.
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Феофанова, 13а/1 (22 бокс)
Телефон +7(908)922-77-88 +7(343)219-71-70
Сайт шин-шин.рф
ВК shinshinoff


Like Мне нравится

Мне очень здесь понравилось, впервые посетила это место около месяца назад и была приятно удивлена: Качественный шиномонтаж по приемлымым ценам + возможность сделать дошиповку + комфортная зона ожидания + чай/кофе всё это в Шин шин. Даже не верится, что такой сервис есть у нас в Пышме. Так же снятые колеса упаковали в пакетики и помогли погрузить на заднее сидение, очень приятно, что не пришлось их закидывать самой, грязные и тяжелые. Как автовладелец со стажем побывала уже в нескольких шиномонтажках и нигде не было такого сочетания сервиса, цены и качества. Спасибо вам, весной обязательно приедем ещё, ваш серебристый акцент:)

Отправлено 6 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Ребята приветливые, всё понравилось, цены адекватные, взяли 950 рублей за р16, в том время как в других местах минимум 1400+груза, Был в нескольких шиномонтажках по Пышме, но это лучшая, эти ребята мой фавориты! Теперь буду ездить только туда!

Отправлено 7 лет назад

От Johnny n00k

Like Мне нравится

Рекомендую этот шиномонтаж. Работает приветливый персонал, сами перезвонят,уточнят, если время свободное появилось,звонят предупреждают. Поменяла резину по самой низкой цене в Верхней Пышме (790р) R14 К тому же, каждое колесо упаковали в пакетик,сложили обратно в машину, подарили наклейку "шипы" и визитку. Ожидание возможно в теплом помещении за чашкой чая =) Обязательно вернусь сюда "переобуваться в лето"

Отправлено 7 лет назад

От secretCode