Шин-Line, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 3/1


Шин-Line, шиномонтажная мастерская Шин-Line, шиномонтажная мастерская

5

4 оценили
Шиномонтаж в центре Екатеринбурга
Режим работы:
10:00 - 21:00
Телефон:
8 (900) 044-22-09
Адрес:
Екатеринбург, Розы Люксембург, 3/1

Спектр оказываемых услуг:

Монтаж колёс
Ремонт шины
#Сварка аргоном #Правка литых дисков
5. Косметический ремонт дисков (шлифовка, полировка, локальная покраска)

Низкие цены. Скидки постоянным клиентам.
Для удобства клиентов предусмотрена комната ожидания.
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 3/1
Телефон +7(900)044-22-09
Сайт shinline96.ru
ВК shinline96


Like Мне нравится

Уже два раза был в 2018 году в этом шиномонтаже. Первый раз пробил колесо, дотянул на запаске, думал придется покупать резину, приехал, сняли колесо, мастер сделал заплатку, также он заметил, что при ударе погнулся диск, тут же поправили, езжу и не жужжу) Второй раз записывался к ним для перебортовки на летнюю резину, несмотря на большой поток машин сделали все быстро и качественно! Одновременно хотелось бы отметить, что парни довольно вежливо общаются, приветливы, готовы проконсультировать по колесам, сделал вывод, что им нравится их работа. Парни, так держать! Андрей, Subaru Impreza.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Aleks

Like Мне нравится

Пробила колесо , не было вариантов ремонтировать резину и ставить камеру , подобрали быстро дёшево точно такой же размер резины и установили , поехала дальше))) спасибо очень быстро и хорошо сделали )

Отправлено 6 лет назад

От fogler_2011

Like Мне нравится

Обратился в данный шиномонтаж с проблемой поврежденных дисков. Диски уже не новые, порядка 10 лет на автомобиле стоят. На скорости началась вибрация и биение руля. Приехал в шиномонтаж, мастер вежливо и очень доходчиво все объяснил. Сказал что нужно сделать диагностику, осмотреть состояние дисков. После осмотра сказал что можно привести в идеальное состояние. Я согласился, и очень доволен проделанной работой. Как будто на новых дисках езжу, нету биение и вибрации. Просто все супер! И цена на много ниже конкурентов. Теперь осталось покрасить диски и будут совсем как новые. Огромное спасибо Вам, за проделанную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От konstantinkolaydin732

Like Мне нравится

Заехал в сезон поменять резину, обнаружили трещину в диске, спускала всё лето. Ребята предложили заварить диск сразу на месте, Работой остался доволен, цена порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От v.jenia2014