Shin Kars, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Готвальда, 29 (254 бокс)


Shin Kars, шиномонтажная мастерская Shin Kars, шиномонтажная мастерская

3.1

12 оценили
ШИНОМОНТАЖ
🔧Разбортовка/забортовка
⚙️Балансировка
🚙Вулканизация
🚘Шиповка
🕋 г. Екатеринбург, ул. Готвальда, 29, бокс 254
📲 +7(343)346-86-68, (967)639-86-68, (922)177-46-48 - WhatsApp,Viber
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Готвальда, 29 (254 бокс)
Телефон +7(343)346-86-68 +7(967)639-86-68
Сайт www.shinkars.ru
ВК shin_kars


Like Мне нравится

Приезжал менять резину по купону. Менял еще осенью, только сейчас руки дошли на отзыв. Из плюсов - недорого, быстро и довольно таки качественно. Все необходимое оборудование есть. Из минусов - место положение. Ну реально, очень трудно найти с первого раза. Пока не созвонился на месте, не нашел. Ну и очень много грузиков понавешали. Хотя это скорее моя проблема, штампы на самом деле сильно мятые. Ну и нет никакой зоны ожидания. Естественно, от куда ей взяться в гараже. В целом, хотите сэкономить, то добро пожаловать. Хотите удобств - едьте в другое место, с другими ценами.

Отправлено 6 лет назад

От 3axap

Like Мне нравится

Не уверен, что все отрицательные отзывы здесь правдоподобны, попробую поднять оценку :) Нас по купону переобули без проблем, вторую неделю ездим. На балансировку не разводили, просто спросили надо или нет. Найти не сложно, если знать что заезд с Готвальда и номер бокса 254. Комнаты ожидания нет. Но если можно за неё не переплачивать, то почему бы нет? Цена/качество, в общем.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Украли телефон! Вытащили прямо из машины! Если не хотите остаться без своих дорогих игрушек, то не ездите в этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сергеевич

Like Мне нравится

Сегодня воспользовался услугами этой фирмы, предварительно записался. Найти действительно сложно, но возможно. Да не специализированная шиномонтажка но новое оборудование, да возможно соглашусь так же как и по предыдущим отзывам может быть очень много грузов вешают: раньше не вникал сколько там на одном диске весят груза. По купону получаеться не дороже чем просто приехать. В апреле меняли R14 штамп возле дома 1 300₽ стоило, мне на R15 730₽.

Отправлено 8 лет назад

От daa196

Like Мне нравится

Воспользовался сегодня услугами этого шиномонтажа первый раз. Приехал по купону. Записывался я на 14-00 ну приехал в 12. Мне вежливо объяснили что надо подождать. Но благодаря быстроте и профессионализму этой команды меня переобули между машинами. Сделали все качественно и быстро. Я остался доволен. Молодцы так держать рекомендую. Нашел не с первого раза но нашел))) в самом гаражном боксе внутри!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Переобувал тут колеса по купону. Может дело в этом, а можем в мастере, но это просто очень очень очень плохой сервис. Находятся внутри гаражного комплекса, найти действительно трудно. Колеса обвешивают грузиками по принципу чем больше тем лучше, тем самым срубая приличную сумму денег сверху. У меня на машине конечно не новое литье, но лепить груза на лицевую сторону диска как на штамповки это перебор даже для моих дисков, жалко!!! В итоге, через месяц удалось выехать из города на трассу, после 100км\ч биение в руль, сделал балансировку в другом шиномонтаже - биение пропало. P.S. Болты затягивали пневмопистолетом и мощно так перетянули...

Отправлено 8 лет назад

От nikovet93

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, никаких условий, специалисты так себе, запись на определенное время- не для этого места. Найти целая проблема- обьяснить как и куда проехать- так же как и с записью на опреденгое время- не для них. Покупали купон, переобули быстро, дольше искали. Персонал накручивает на грузиках и герметике, делают небрежно. Через несколько дней колеса начали спускать, по одному, на днях возил третье колесо в шинку, спускают по ободу, то есть отсутсвует герметик, за который я заплатил 70 рублей за колесо. Впечатление отвратительное, не рекомендую никому!

Отправлено 9 лет назад

От dmi-omelkov

Dislike Мне не нравится

Делал запись на определенное время. Уточняли марку машины, гос номер - записали. Приехал, долго не мог найти этот шиномонтаж. Звонил, уточнял как проехать, говорили что-то невнятное, кинули трубку. В конце концов, кое-как сам нашел, говорят Вас нет на запись. Честно, был в шоке, ведь днём звонил с меня взяли необходимые данные. Шиномонтаж производят впопыхах, абы как. Накручивают цену на грузиках. Персонал невежливый, сервиса ноль, лишь бы впарить и до свиданья. Поехал туда только из-за купона. Больше ни ногой. Не рекомендую никому.

Отправлено 9 лет назад

От sega-bt

Like Мне нравится

Шиномонтажной мастерской конечно не назвать, т.к. находятся в гаражном комплексе...в одном из обычных гаражей. И соответственно никаких вывесок, указателей и банеров нет, искать только по адресу и по телефону). Цена конечно по купону ОЧЕНЬ привлекательная (для этого и собственно купоны, чтоб привлечь народ), поэтому пытаются "выжать" по максимуму на услугах не включенных в купон, в данном случае на балансировочных грузиках. Но в целом все качественно и на хорошем оборудовании.

Отправлено 9 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Плохого не скажу, про эту мастерскую, т.к. езжу к ним уже не первый год! А в 2014, переобувался по биглионовским купонам и никаких неудобств или проблем ни разу не возникло. Само собой, каждый раз, созваниваться и записываться приходится за ранее, да и в очереди иной раз постоять, а где в сезон по-другому?? И предпочитаю, лично, ездить на переобувку, именно в этот шиномонтаж, хоть он и не самый ближний, если так выразиться, а просто потому что, успел заметить, что все работы, ребята проводят на профессиональном оборудовании, быстро и самое главное - качественно! И всегда в условленное время! Что сказать - ребята молодцы! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От mr.sergaffan

Like Мне нравится

Приезжал в мастерскую SHIN_KARS В Январе 2015 месяца пробил два колеса сделали за 40 минут дали гарантию езжу к ним 3 сезон .Быстро качественно и не дорого .Хорошее оборудование .Так же менял резину у них минут 20 . Супер парни так держать!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ МАСТЕРСКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РАБОТНИКИ!! Купили купон на шиномонтаж на биглионе. Позвонили им за СУТКИ, договорились на определенное время. Подъзжаем заранее - никого нет, закрыто. Звоним - тишина. Через 30 мин соизволили взять трубку. Оказывается у них сломан аппарат нужный, но вот через пол часа - точно точно все будет сделано и они нас ждут. Ну думаем всякое бывает, приезжаем повторно через пол часа - все так же закрыто, звоним - никто просто не берет трубку. Около часа мы еще пытались хоть на один из номеров дозвониться - не получилось. КИНУЛИ!!! в итоге так и ни какого шиномонтажа не сделали.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Ledyankina