Шикаро, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 3/1 (1 этаж)


Шикаро, студия красоты

3.3

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)231-08-16


Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон, поскольку находится рядом в Октябрьском районе. Сразу отмечу, что цены не маленькие, но салоном это назвать сложно, а после процедур так и вовсе. Делала покрытие гел-лак у Ангелины. Сделано было быстро, но как попало. Сперва ногти жгло из-за толстого слоя материала, на что мастер мне предложил сидеть и дуть на них, чтоб не больно было, а после завершения процедур под ногтями остались куски застывшего материала, которые мастер не удосужилась убрать. Вся эта красота по итогу слезла через неделю...Так плохо не делают даже ученики! К мастеру Наталье (светленькая) сходила на окрашивание волос.. и кроме стресса ничего нового... сперва меня слегка обесцветили, а потом вместо градиента в светлый, покрасили опять в мой родной цвет. На второй раз попытка была лучше, но результат - нет, ибо просто осталось обесцвечивание, за 2 т.р. Ни в первый, ни во второй раз укладки волос не было...т.ч. можно было идти только домой, чтоб навести марафет самой. В салоне, замечаю уже давно, нет администратора...время работы - как попало, ибо и вечером и днём бывает закрыто в якобы рабочее время. Кассового аппарата тоже нет, как и гарантий на услуги...Видимо за свою репутацию салон не переживает...жаль, т.к. шла с приятными ожиданиями, а получила только расстройство и потраченные деньги - за отсутствующий результат.

Отправлено 6 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Марина супер мастер татуажа, приехала сделать к ней татуаж глаз, но не смогла остановится, стрелки получились супер. Решила ещё поправить бровки, тоже получились очень хорошо. В переди ещё губы, я уверена, что будет все на высшем уровне. Всем советую этого мастера, она и посоветует по форме и по цвету подберет и ваши предпочтения выслушает. Марина спасибо тебе большое за нашу красоту. Ваш клиент Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Силкина

Like Мне нравится

Посетила данный салон.Была у косметолога. Внешне салон не произвел какого то впечатления.Ничего особенного. Косметолог Алена Ярошенко очень понравилась.Очень быстро и качественно произвела чистку лица.Были даны рекомендации к дальнейшему уходу. Цена-подарок.Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Bella91

Like Мне нравится

Пришла по совету подруги,сделала ногти мне понравилось! Очень быстро и аккуратно.Мастер Татьяна очень приятная девушка.

Отправлено 7 лет назад

От simoha-2004

Like Мне нравится

Краситься и подравниваться езжу сюда. Все устраивает, лучшего соотношения цена-качество не находила в нашем городе. По расположению не лучшее место, но вполне допустимо добираться, тем более на так часто езжу. Спасибо Наташе Л за понимание с полуслова и дружелюбие:)

Отправлено 8 лет назад

От Лондон

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю к какой Татьяне ходили предыдущие восторженные фламперы, а я попала к этой Татьяне (худенькая девушка за 30-ть) Начну с того, что попала по рекомендациям. В итоге: Попросила обычный френч, сделали мне ногти ужасно...кривые, косые, чуть ли не дыбарем стоят. Как лепешки коровьи на ногтях. Это писец товарищи! Единственный плюс...это скорость, это позорище мне налепили за 1,5 часа. За 1300р такого ещё я не встречала. Рекомендую кому по...

Отправлено 8 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Начиталась хороших отзывов и решила сходить, записалась на 11 утра в выходной, приехала и 20 минут простояла на крыльце - никого в салоне не было. И никто не предупредил, что мастер не приедет, хотя мой телефон записали. Очень непрофессиональное поведение.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В студию ходим всей семьей, всегда встречают с улыбкой - это очень приятно!))) Для деток есть прекрасный детский уголок.В студии работают мастера своего дела, девушки всегда помогут, посоветуют как будет лучше! Огромное спасибо Александре, Натальи, Натальи, Ангелине, Карине и Катерине, каждая может найти подход к клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От nikolay2355

Dislike Мне не нравится

Слышал много хороших отзывов. Решил сходить подстричься после работы. В 2Гис написано, что работают до 21 часа. Позвонил по указанному номеру в 19:30 - ни кто не ответил. Подъехал к 20:00 - закрыто, хотя свет внутри горит и расписание возле двери утверждает, что работают до 21:00. Никаких объявлений об изменении графика работы нет. Прямо скажем - неприятное начало знакомства. Владельцам заведения неплохо бы изменить информацию или принять меры по предупреждению таких ситуаций. Пока что ставлю одну звезду, естественно.

Отправлено 8 лет назад

От connan

Like Мне нравится

Леготкина Наташа - самая лучшая , ходим всей семьей, все звезды- ей=) Еще в солярий захожу =) Даже если Наташа уйдет , найдем ее и будем ходить тока к ней =)

Отправлено 9 лет назад

От Виктория S

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы и тоже решила высказаться. Хожу туда уже давно. Но так и не могу привыкнуть к этому ремонту. Ужасно, эта стена прям давит. Как мне нравилась это шторка, и цветовое оформление. Сейчас там ужасное освещение. Рассмотреть в какой цвет тебя покрасили просто невозможно. Надо идти либо в другую комнату или на улицу. Хожу только к Наталье Королевой и в солярий. К косметологу и на лечение волос хожу в другое место, возможно это делают и тут, но нет ни какой развернутой информации с указанием цен.

Отправлено 9 лет назад

От helen-denisova

Dislike Мне не нравится

Формат этого салона "у дома", не думаю, что кто-то специально поедет именно в него,если только не к определенному мастеру. Основной контингент - жители близлежащих домов. При таком ограниченном спросе особенно сильно необходимо держаться за своих клиентов, чего не происходит на практике. Цены растут, а качество падает((( Собственно, я туда хожу только ради одного лишь парикмахера -Натальи Королевой, это отличный мастер, который подскажет, как лучше уложить,подстричь, подровнять и это действительно будет лучше! Всем советую!) До изменений, произошедших в заведении, мне очень нравилась мастер по маникюру (по-моему, Татьяна). Но потом она исчезла, появилась очень навязчивая девушка, которая меня отчаянно уговаривала сделать покрытие гель-лаком, в то время как я пришла за маникюром с покрытием обычным, цветным лаком. В результате чего, мне покрыли ноги бесцветным лаком (!), сказав, что все остальные лаки засохли. В общем, либо гель-лак, либо бесцветный)) Также девушку не красили и нелестные высказывания о моем предыдущем мастере - Татьяне. Очень приятная барышня массажистка, про эффект от массажа сказать не могу, т.к. прошла не весь курс. Собственно, звезды салону ставить не хочу вовсе. После ремонта, смены названия и коллектива мне совсем перестал он нравится. Единственная звезда за Наталью)))

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Была первый раз в этой парикмахерской , салоном язык не поворачивается назвать ( интерьер 90-х годов, не очень приветливая девушка-администратор, мастер маникюра - девочка второй раз, по всей видимости пилочку в руках держала ) По телефону администратор сориентировала на 30 мин - просто маникюр без покрытия, в итоге мастер сказала час ! Без покрытия ! Так и вышло, час маникюр без покрытия! :-( Нормальный мастер за 45-50 мин делает маникюр и гель-лак ! Цена - выше среднего !!! Или 500, или 600 рублей , не помню уже, за такое-то качество и сервис ! Это был первый и последний мой визит в это заведение.

Отправлено 10 лет назад

От Улыбайся

Like Мне нравится

Отличное место! Коллектив профессионалы! Исправили испорченную в другом "салоне" стрижку. Мастер Александра спасла ситуацию. Приходите и не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От elbrusstroy

Like Мне нравится

Ходила сюда много лет на маникюр и педикюр к Татьяне, очень расстроилась когда узнала , что Танечка ушла, но так как в округе нет приличных салонов записалась на маникюр к Ангелине , мастер хоть и молодой но хороший, рада что не пришлось бегать и искать по салонам хорошего мастера. Гелечка , спасибо тебе, прошла неделя а маникюр в порядке.

Отправлено 10 лет назад

От tulieva90

Dislike Мне не нравится

Совершенно не нравится новый "ремонт". Было очень светло и уютно, и большая детская зона, что внушает уважение даже мне, человеку без детей. Теперь как-то темно и тесно. И ушла мой любимый мастер маникюра и прочего - Татьяна Володина. Ее можно понять, лаков очень мало, радовать себя почти нечем. Однако Наталья Королева еще работает, прекрасный мастер! Теперь только к ней и в солярий, который, кстати, отличный! Есть и нововведения - наконец-то появился безнал!! И массажист, по слухам хороший! В общем Шикаро, конечно, не брошу, потому как рядом с домом и девочки все приятные, но если мастера будут уходить, то буду там только загорать.

Отправлено 10 лет назад

От Julie Kuksova

Like Мне нравится

Очень приятный салон, хожу в солярий еще со времен, когда был другой. Солярий поменяли на лучший. Он не трещит и у меня больше нет клаустрофобии))) Очень приятная цена на абонемент - 1000руб, всегда беру 100 мин, т.к моей коже надо постараться загореть)

Отправлено 10 лет назад

От Фасолька

Like Мне нравится

Хороший салон в жилом массиве, приятные девушки, адекватные цены. Работают на норм. косметике - Геволь, Кене и т.п. Солярий хороший.

Отправлено 11 лет назад

От ludka_v