Шик, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 7


Шик, сеть салонов красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 7
Телефон +7(384)370-08-82


Dislike Мне не нравится

Стригся сын. Заказывал модельную стрижку (затылок и виски коротко под машинку, на макушке длинно, челку с пробором набок). Результат - подстрижен под бобик. На макушке и лбу сантиметра по два, остальное кругло, как яйцо. На затылке выстригли две маленьких залысины, как от шрамов, волосы выдраны с корнями. То ли стричь не умеют, то ли ножи у машинки неточены. Отряхнуть волосы после стрижки? Не царское дело! Ребенок пришел весь в обстриженных волосах, сам на грани истерики. Не рекомендую. Когда-то была хорошая парикмахерская, сейчас - дрянь забегаловка.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Табакаева

Dislike Мне не нравится

Сегодня там подстригалась дочь, больше не пойдёт. Ребёнок как расплела хвостик, так её и подстригли машинкой (длину убрали). Кончики не ровные, пробор даже не попытались разобрать. Дома ей сделала пробор и волосы пришлось ровнять самой. Короче или стричь не умеют или подумали ребёнок ( хотя девочке 12лет) так пойдёт. Вобщем испортили волос, пойдём завтра заново стричь в другой салон.

Отправлено 7 лет назад

От q5wA6s0xVGaCVcu

Like Мне нравится

Вчера вдруг решила сменить имидж, нашла в интернете фото желаемой стрижки и как раз шла мимо этого салона красоты. Зашла, показала мастеру, что хочу и через 25 минут получила желаемое. Девушка стригла бережно и аккуратно, стрижкой довольна, отдала 300р. 5 из 5

Отправлено 8 лет назад

От Настя Новикова