Шик, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 267 (1 этаж)


Шик, салон-парикмахерская

3.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 267 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-71-39


Like Мне нравится

Пришла первый раз в данную парикмахерскую, подстригли как хотела, но немного короче задуманного, мастер очень старалась, стригла 1:20, но очень аккуратно и ровно, снизила оценку только за длину, уж очень сильно старалась выровнять) Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От wakon.wk

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр +гель лак, при записи сказали что очень хороший мастер, На самом деле оказалась стажерка , которая очень не опытно делает маникюр и покрытие. В итоге на 4 день лак начал отваливаться, когда зашла сказали, приходите переделаем , записали на определённый день Пришла по записи ,сказали прошло больше 5 дней переделка одного ногтя 30 рублей. Вот такие "хорошие" мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Стригли ребенка,сказал название прически,обсудили детали.Ушел по делам,пришел,а у мастера даже приблизительно не получилось похожее на модельную удлиненную,но зато отлично похожая на стрижку пенсионера,зато быстро.

Отправлено 8 лет назад

От доброжелатель

Like Мне нравится

Недавно совсем переехали в этот дом и рядом с нашим подъездом обнаружили эту парикмахерскую. Отправила мужа подстригаться... Пришел...А у него все так аккуратно, все как надо, ровно и качественно, за что я хочу сказать спасибо мастеру ОКСАНЕ. После этого я естественно пошла туда сама, чтобы убедиться в качестве,да и ходить далеко не нужно,удобно. Пришла так же к Оксане обновить свою стрижку и челку и в итоге я осталась очень довольна. Девочки вежливые, разговорчивые. И есть у них чудные попугайчики, что улыбнуло:) В общем я довольна!:) Всем советую Оксану!:)

Отправлено 8 лет назад

От milochka.karpova

Like Мне нравится

Анюты у нас не работают и не работали.Сомневаюсь что кому-то есть дело до того как сидеть и писать отзывы,уверен это делают заинтересованные люди,в частности либо разработчики данного сайта,либо недоброжелатели.Мы не можем сказать хорошие у нас мастера или нет,это вы у наших клиентов спросите.От Зверева тоже не все довольны уходят,дело вкуса.Всех здравых людей ждём в наш салон,Мы дорожим нашими клиентами!Всех с наступающим новым годом!!!До встречи в салоне...

Отправлено 9 лет назад

От igor.shatwerian

Like Мне нравится

Хотелось бы спасибо сказать и посоветовать парикмахера, мастера своего дела!! Анюта в порядок привела мои не послушный густые волосы!! Отдельное спасибо за челку!! А по времени лучше записываться,надежнее!!

Отправлено 10 лет назад

От apelsinka

Dislike Мне не нравится

Подруга советовала этот салон давно, но у меня никак не было времени доехать туда. И наконец, в середине декабря 2013 года, проезжая мимо в 17 часов дня, завернула туда. Напомню, что работаю-то они до 20-00! Висит вывеска. Красивая, завлекающая. А света внутри нет. Может показалось? Подошла, подергала... хммм, не работает?! зачем тогда вешать вывеску?! и почему нельзя было прикрепить хотябы напечатанное объявление, что в такой-то день салон не работает?! ПЛОХО! Очень плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Elly