Шик, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 191 (1 этаж)


Шик, салон-парикмахерская

4.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 191 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-06-39


Like Мне нравится

Добрый день!Выражаю благодарность и искреннее изумление работой Дарьи! Создала потрясающую прическу из искусственной накладки на волосы и собственных волос. Разницы никто не увидел, гости на свадьбе были в восторге от прически!!! Даша, спасибо вам! Так же спасибо салону за уютную атмосферу, отзывчивость, коммуникабельность. Администратор тоже приятная и доброжелательная женщина. Шик- благодарных клиентов и успеха Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ширмер

Like Мне нравится

«"Выражаю благодарность и огромное спасибо салону "Шик"!!! Очень долго выбирала профессионального, ответственного и добросовестного мастера. По рекомендации хорошей знакомой решила посетить салон. Была очень впечатлена гостеприимством и теплым приемом.. Здесь персонал, который искренне относится к каждому клиенту и всегда найдет общий язык. В салоне самые лучшие мастера!!! Настоящие профессионалы своего дела. У меня длинный волос, брюнетка, появилась седина около 3 лет окрашиваюсь. Такого профессионального подхода и внимания к индивидуальности моих волос, у меня еще не было. Кроме того, мастера очень приятные, добрые и внимательные! Понравился результат окрашивания и стрижки, который оценил даже мой муж, что бывает очень редко. Всем рекомендую посетить салон и воспользоваться услугами настоящих профессионалов! Салон-парикмахерская "Шик"- желаю продолжать дарить всем модникам и красоткам хорошее настроение и ослепительную красоту. Вы лучшие!!! " » Людмила

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Сучкова

Like Мне нравится

Добрый день ! Салон Шик это уютный салон, где приятно побывать. Там работают отличные мастера, такие как Оксана и Наталья. Это мастера своего дела, всегда подскажут, по советуют. В общем скажу так : ходила, хожу и буду ходить. Девочки вы молодцы ! Так держать !!!

Отправлено 6 лет назад

От nadejda_bravo

Like Мне нравится

Доброе утро!Ходим в этот салон всей семьей,пришли сюда за мастерами Оксаной и Наташей,раньше стриглись у них в другом месте.Я не знаю кто пишет такие отрицательные отзывы про салон и где люди вообще обслуживались до этого.Сейчас очень трудно найти хороших мастеров,их просто можно пересчитать по пальцам!!!!!Девочки мастера своего дела,классика -пожалуйста,креатив-пожалуйста,все виды окрашивания-пожалуйста и т.д.Всегда посоветуют,следят за новинками.Просто когда вы стрижетесь у одного какого то мастера -это не означает что все мастера плохие,девочки работают посменно.Очень рекомендую этот салон,всегда остаемся довольны,не слушайте конкурентов завистников,приходите.

Отправлено 6 лет назад

От olga19781

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера семьей посещали этот салон по совету подруги . Обслуживала мастер Галина . Стригла ребенка и мужа , учла все пожелания и мои мужчины остались довольны. В салоне вежливые админестраторы и прекрасные мастера. Будем ходить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От takhminat99

Like Мне нравится

Здравствуйте девочки! Скоро 8 Марта, мы все хотим классно выглядеть! Хочу посоветовать Вам небольшой ,уютный салончик Шик.Девочки мастера,всегда приветливы, улыбчивы, особенно выражаю огромную благодарность мастеру Оксане. Она просто ас в своём деле, золотые ручки! Доверяйте свою красоту профессионалам! Я теперь только у неё стрегусь и делаю окрашивание, мне все очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бухарова

Like Мне нравится

Очень рада что зашла в эту парикмахерскую!Подстригли и уложили классно!Три дня с укладкой проходила.Теперь только к Наталье буду ходить и стричся и маникюр делать.Очень довольна что нашла себе такого мастера на все руки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Пронина

Like Мне нравится

По моему отличный салон,хоть и небольшой.Первое на что всегда обращаю внимание-что на голове у самого мастера.Здесь все в полном порядке,на головах мастеров и администратора все прекрасно)Собственно мне нужно было подстричь челку и с этой задачей мастер справилась на 5!Приду туда стричься)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Когда заходишь в этот салон- парикмахерскую, понимаешь, что здесь время остановилось. Остановилось где-то лет 10-15 назад. Хотя какая разница, как выглядит парикмахерская, если тебя хорошо стригут? Так и тут ничего хорошего не стоит ждать. Стригся здесь три раза. Все три раза задача была одна: побрить машинкой голову, используя две насадки. Первый раз- выше всяких похвал. Качественно, именно то, что просил. И цена конечно радовала, что-то около 250 руб. Как говорится: дешево- сердито. Второй раз был у другого мастера. Побрили не плохо. Именно не плохо. Не хорошо, не плохо. Стоимость также- 250 руб. Третий раз. Расскажу о нем по-подробнее. Пришел. Мастер тот же, что и в прошлый раз. Задача та же- побрить, используя две насадки. Ок, приступаем. И вот тут начался полет фантазии у мастера или операция как из ничего накрутить стоимость стрижки. Мастер начал зачем-то стричь меня ножницами, снимать длину, ровнять и т.д. После 20 минут волшебства, я думал, что уже все закончено, т.к. на мой взгляд было уже все готово. А не тут то было, мы берем машинку и сбриваем всё то, что настригли и в итоге получается стрижка как и было задумано- побрить/две насадки. Цена? 370 руб с носу. За что? А за то, что мастер сделал видимость процесса и моя стрижка получила чудесное название "Креатив" )). Креативом, конечно и не пахло. Какой из всего этого вывод? Обманув Клиента один раз, можно его больше не увидеть. Поэтому, сюда я больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Какой то ужас. Не чай не кофе не предложили. Маникюр и снятие делали 1,5 часа..хотела ещё покрытие сделать, но цветов очень мало, в районе 10.В салоне грязно. Качество услуг просто плакать хочется. Заплатила 500 рублей за маникюр и снятие. Разве это маникюр?(фото)

Отправлено 6 лет назад

От sonya-bejlina

Dislike Мне не нравится

Подстригала челку в этом салоне, подстригли не ровно. Осталась не довольна. Раньше мастера там лучше были!

Отправлено 7 лет назад

От malenkova93