Челябинск, Воровского, 60 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями |
Город | Челябинск |
Адрес | Воровского, 60 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)776-84-61 +7(908)055-84-61 |
очень нравится мастер по маникюру Ирина (с длинными волосами). очень рекомендую!!!
Отправлено 6 лет назад
От Алия Лебедева
Кому как, а моей семье нравится. Стригу 2 сыновей и сама в Шике делаю мелирование и стрижку. У всех разные вкусы, но и парикмахерских тьма. Каждый выбирает по вкусу.
Отправлено 6 лет назад
От Виктория Елдашова
Отличная чистая парикмахерская .адекватные цены.приветливые мастера и администраторы.Подстригалась и красилась и у Нели и у Ани.Девочки знают свое дело.Маникюр и педикюр у Ирины быстро и качественно. Шуга ринг и наращивание ресниц .Всё понравилось.Рекомендую
Отправлено 7 лет назад
От Iren Obuhova
Ужасная обслуживания мастера по шугарингу, мало того что было очень больно, работа выполнена некачественно , вышла от мастера с пучками на ногах , Деньги возвращать отказались , пришло идти к другому мастеру , платить дважды за работу
Отправлено 7 лет назад
От kristi11787
Похоже им постоянные клиенты не нужны. Мастер грубил, осталось очень плохое впечатление. Качество стрижки оцениваю на 3 из 5, а я не очень привередлив. Больше к ним не пойду стричься.
Отправлено 7 лет назад
От Данил Денисенко
Перепробывал не мало парикмахерских, за дешевизной не гонюсь, но и где подороже тоже не ищу, тут средний ценник, опытные работники практически всегда с пол слова понимают что от них хотят, это главное. Единственное что хотелось бы, чтоб стрижка занимала меньше времени,не люблю подолгу сидеть в кресле. Тут раз на раз не приходится, но бывает стригут минут 40, причём через минут 30 визуально уже всё готово, но они по воздуху ещё так ножницами минут 10 почикают и отпустят)) может методика такая, но хотелось бы без этого) В целом рекомендую!
Отправлено 7 лет назад
От Алексей Дворницын
Регулярно стригусь, цена небольшая - 350 рублей, стригут хорошо, часто можно попасть и без записи. Рекомендую.
Отправлено 10 лет назад
От Михаил Левит
Не советую данную парикмахерскую, если вы хотите подстричься по записи (записался за 2 дня - в итоге пришлось идти в другую).
Отправлено 10 лет назад
От sharklx