Шик, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Радужный микрорайон, 3 (12 офис; 2 этаж)


Шик, салон красоты

4.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Радужный микрорайон, 3 (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)274-42-40
ВК beautysalon_shik


Like Мне нравится

Тёплая атмосфера и практически домашний уют. Весь коллектив очень дружный и не мало важно все знают свое дело. Очень идеально выполняет свою работу парикмахер Екатерина.) все очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Repetitor

Dislike Мне не нравится

Постригли просто отвратительно, работала мастер Екатерина, сложилось впечатление, что она стригла первый раз в своей жизни. Такой стрижки у меня никогда не было. Заплатил я за это безобразие 400 рублей, ну, а в остальном салон хороший, если не учитывать того что стричь не умеют, по крайней мере Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Иванова

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность мастеру-парикмахеру Марии которая очень ответственно и творчески подошла к моей стрижке! Получилось прекрасно! Чувствуется, что Мария, настоящий профессионал, человек увлеченный своим делом! Персонал весь как на подбор, вежливые, приветливые! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фирсова

Like Мне нравится

Отличный салон. Регулярно крашусь и стригусь у них, а конкретно у Анастасии, примерно полтора года. За все это время ни разу не было замечаний. Стоимость для такой работы вполне приемлемая, я бы даже сказала, не высокая. В салоне всегда чисто и уютно, персонал вежливый, всегда предлагают чай. Удачи, надеюсь, буду вашим клиентом ещё не один год.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Салон мне очень понравился!!! Чисто, светло - это важно! Есть чем занять детей, карандаши и раскраски! Пока мы ждали своей очереди, нам предложили чай и кофе с конфетками))) Мастера отличаются внимательностью и отзывчивостью. Мастер выслушал мои пожелания, и исходя из того что мне нужно, предложил несколько вариантов стрижек. Так же очень понравилась акция салона "10-я стрижка в подарок" это удобно, особенно когда стрижешься не одна, а всей семьей - муж и сыновья.)) Качество сервиса оцениваю на 5 из 5! Очень рекомендую! Единственное, на маникюр и педикюр лучше записываться заранее, потому что мастера маникюра без работы застать очень сложно!))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли. Были нормальные волосы до лопаток. Попросила каскад, теперь имею спереди каре, сзади длину до лопаток. Такое могло только в кошмарном сне присниться. Причем верхние пряди (которые, между прочим, должны быть одной длины) у лица длиннее на 3 см, чем в середине пробора.

Отправлено 7 лет назад

От faith156