Шик, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 82


Шик, салон красоты

3.3

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 82
Телефон +7(384)265-63-16 +7(384)265-60-43


Dislike Мне не нравится

Ужасный администратор, блондинка в возрасте, неприветливая, оставляет комментарии свои не к месту абсолютно, отбила все желание туда ходить. И цены не совсем адекватные. Поэтому только 3.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Трапезникова

Dislike Мне не нравится

Записал заранее по телефону супругу на укладку и прическу в этот салон, но придя в назначенный час записи не обнаружили!!! Испортили настроение перед свадьбой! Как так можно работать в 21 веке? Руководству салона надо больше думать над организацией этого бизнеса, который должен клиенту приносить удовольствие, а не разочарование.

Отправлено

От Oleg Matveev

Like Мне нравится

Вожу сюда ребенка чуть больше года! Полюбилась нам парикмахер Нина,стрижет потрясающе и еще она такая добрая,разговаривает с детьми так мило приятно приводить еще и еще! Сегодня мы подстриглись не у нее,но тоже не плохо,я довольна и сын счастлив от новой стрижки,но в следующий раз к Нине,привыкли мы к ней))) Цена 350 ребенку,по мне не дорого,муж говорит что он стрижется за такую сумму в другой парикмахерской...

Отправлено

От Людочка Курбанова

Dislike Мне не нравится

Салон не плохой. Внутри хороший дизайн. Но цены космос!! за то что мне постригли кончики волос я заплатила 600. 00 рублей. за 10 минут. Видя мое удивление в глазах, мастер мне уточнила вне зависимости сложности стрижки 600 рублей. Поэтому в этот салон лучше ходить на сложные стрижки. тогда только цена будет оправдывать себя )

Отправлено

От Диана Квирквелия

Like Мне нравится

Хожу уже не первый раз к мастеру Нине) Мега аккуратный мастер, за последние несколько лет и где бы я ни стригся, по ценам от 350 до 1000 за стрижку, везде было не так аккуратно, ну просто что-то сделал на голове, через неделю будто бы не стригся вовсе. Она же всё идеально ровняет, стрижка смотрится законченной и опрятной. Причём, стригся в Кемоне за 800р, там мне даже не уложили стрижку как она должна лежать, просто подстригли и ехай домой лохматый. Нина даже уложила воском, всё высушила и сделала красиво. Вернусь снова, 100%!

Отправлено

От muralis.ivan

Dislike Мне не нравится

Ходил стричься только сюда на протяжении лет 5. Цены там всегда были выше, но и стригли там хорошо- предлагали варианты, выслушивали клиента. Сегодня я понял, что больше туда не пойду, мастер Кристина совершенно не подходит этому салону: нет опыта; длинные и острые ногти, которыми почти оторвала ухо. Цены те же... качество упало.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз в салон.Первый раз ходила подстригаться и отдала за стрижку около 1000 руб.Решила походить в солярий.Солярий прекрасный, всё хорошо.Но когда в третий раз я пришла на стрижку и попросила промилировать не на всю голову а только верхушку и отдала за это 2900руб, возмущению не было придела.Когда в другом салоне это можно сделать за 1500руб.Больше туда не пойду

Отправлено

От lelya.elen.kurbatova

Dislike Мне не нравится

Взяли за кудри 3700₽. Я в шоке была! Откуда такие цены! Единственный салон где лак взвесили) он наверное золотой) вот и "прическа" у меня золотая! Хотя накрутили на 3. Больше ни ногой к вам!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Хороший салон. Отличные мастера. Но после того как цена за мужскую стрижку возросла до 470 р. !!!... Прощай ШИК)))

Отправлено

От Василий Димитров

Like Мне нравится

В салоне работает прекрасный врач косметолог Елена Геннадьевна! Очень опытная, деликатная, отзывчивая. Владеет всеми методиками: биоревитализация, ботокс, контурная пластика, эпиляция. Настоящий профессионал своего дела. Мне очень нравится!!!!

Отправлено

От elenardasheva

Like Мне нравится

В салоне Шик меня держит косметолог Нина:) К ней даже на эпиляцию идти не страшно. Отлично оформляет бровки. Столько мастеров перепробовала, она больше всех нравится. А парикмахеры не порадовали, была у двух, и не подошли мы друг другу.

Отправлено

От nikhelga2

Info

Очень крутой солярий!!!

Отправлено

От Anastasia Retinskaya

Like Мне нравится

Очень классное место для стрижки! Хожу туда уже полгода. Всегда чисто, уютно, радио играет =) Лично мне попался прекрасный мужской мастер - очаровательная Анна Кузнецова. По цена - около 400-450 рублей выходит за короткую стрижку, что вполне приемлемо. В общем кто сходит в "Шик" раз, тот там и прописывается =)

Отправлено

От Максим Павлов

Info

Хороший салон!

Отправлено

От Богдан Тарасенко

Info

Здесь отличный мастер депиляции Нина

Отправлено

От Grey Dasha