Shik, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 (112 офис; 1 этаж)


Shik, салон красоты

3.4

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 228/1 (112 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)769-06-29


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда по купону с Биглиона на ламинирование волос, но так как политика Биглиона - пропускать только хвалебные отзывы, то лучше донесу свой опыт посредством проверенного Флампа. Итак, из плюсов - есть кулер и напольный кондиционер, всё. Дальше минусы. Салоном это место назвать сложно, места мало, очень неубранно, захламлено, всё от стульев до фенов очень старое, у меня дома фен лучше намного. Парикмахерская зона - это настенное зеркало и старое кресло перед ним, где-то поодаль пластиковый полустол с расчёсками, средствами и феном, преобладает какая-то антисанитария, довольно грязно. Обычно в салонах висят дипломы о прохождении курса или курсов, куда там, тут висит два сертификата о прохождении семинара (семинара, Карл!). И всё. Сама мастер очень небрежно обращалась с волосами, одиночные вырывались, неприятно. Сидела и переживала за свою и без того не шибко густую шевелюру. Эффекта от процедура "ламинации" ноль. Небрежно помыли голову, небрежно нанесли какой-то 3D-гель на волосы ниже плеча, укутали на 20 минут, не предупредили, сколько нужно подождать, потом смыли, подсушили, побрызгали каким-то спреем, прошлись утяжком и всё. Даже кончики подравняли как попало. Радует хотя бы, что доплату взяли всего 150 рублей. Ожидала услышать сумму в 500 и выше, не удивилась бы. В общем, не рекомендую вам обращаться в это место ни на одну из процедур. Честно, как минимум просто грязно и неприятно находиться. Кроме того я была в 17 вечера, а народа не было вообще, как и звонков, это тоже о многом говорит, я провела там почти час.

Отправлено 5 лет назад

От Безумная Шляпница

Dislike Мне не нравится

Если не хотите выходить из парикмахерской в слезах-сюда лучше не ходить!!! Такое ощущение,что мастера проходили обучение на дому в средние века! Пошла в этот салон, потому что времени не было,чтобы доехать до своего мастера :(((( к сожалению..... Придется завтра всё же доехать до него и исправить всё то,что мне "настригли" :(((( Уважаемые мастера,нужно либо повышать квалификацию,либо уходить ......

Отправлено 6 лет назад

От zhozya2310

Like Мне нравится

Ходим в салон всей семьёй уже более 5 лет! Мой парихмахер Лена, просто девушка с золотыми ручками, всегда выхожу красоткой. А недавно стала туда ходить ещё и на маникюр! Хочу обратить ваше внимание, мастер сменился, до этого мне тоже не очень понравилось. А Анюта делает очень круто и аккуратно и держатся долго! Советую этот салон! К тому же цены низкие!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бардашевская

Like Мне нравится

Все очень понравилось !!! Делала депиляцию и маникюр. Девочки видно все с опытом Депиляцию делаю давно, но мастер Дарья меня удивила, очень быстро , качественно И почти не больно! Маникюр тоже порадовал , все аккуратненько, и мастер приветиливая девушка, не запомнила имени) Что еще приятно удивило так это низкие цены☺спасибо девочки , теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Романова

Dislike Мне не нравится

Стиль салона-неряшливый гламур. В нем все, от интерьера до сотрудников. Мой мастер уехала в отпуск, к моему несчастью, рядом с домом, нашёлся именно этот салон. Делала маникюр с покрытием гель-лаком, мастер довольно резко обращается с щипчиками для кутикулы, порезала три пальца (до этого никогда ни у кого с моими пальцами проблем не было) Качество маникюра крайне плохое. Не уверена что инструмент как то обрабатывался. В салоне довольно грязно, все в пыли и грязное полотенце в затяжках лежало на кресле для мытья головы. Ногтевую пластину выровняли плохо и от того было ощущение что ногти просто накрасили дома лаком. Отдельно оговорю время, час сорок пять(!) на обычный маникюр с покрытием! Это очень много. Собственно, качество покрытия тоже оставляет желать лучшего (прилагаю фото ногтей на второй день). Резюме: никогда НЕ ХОДИТЕ в салон Shik)) Ходите к хорошим мастерам. Не нормально когда услуга оказывается плохо, не важно сколько она стоит. Масса бюджетных, хороших мастеров, ищите своего! И не ходите к непроверенным, даже если они рядом с домом и ваш мастер уехала в отпуск))

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Всем доброго дня друзья! Воспользовалась в этом салоне услугами педекюра и маникюра, и осталась очень довольна! Мастер Надежда сделала мне изумительный педекюр с покрытием геля, очень понравилось, мои пятачки как шёлковые, а на ноготках прекрасное равномерное покрытие с красивым трендовым дизайном!!! Маникюр тоже на высшем уровне ( есть с чем сравнить) и все сотрудники салона оч дружелюбны и отзывчивы, салон рекомендую по собственному опыту посещения!!! Теперь я ваш постоянный клиент на веки )

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Попала в этот салон по рекомендации подруги И не пожалела) делала депиляцию у мастера Дарьи , все очень профессионально) Салон чистенький, девочки в форме и всегда улыбаются)

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление: неуютно. Все захламлено личными вещами сотрудниц. На полке с гель-лаками пыль. Салону не хватает генеральной уборки! Делала маникюр, мастер порезала 6 (!!!!) пальцев! Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От liol-astra-nsk

Like Мне нравится

Ходим всей семьёй к любимому мастеру Елене! Муж всегда доволен и сыночек сидит спокойно при Стрижке) спасибо Елена! Так же сейчас в салоне появились новые услуги))))

Отправлено 7 лет назад

От няшка

Like Мне нравится

Хожу сюда на стрижку, очень довольна! Очень быстро и не дорого, мастера отличные! Особенно люблю мастеров Ксению и Кристину! Они большие молодцы! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Иванова

Like Мне нравится

Очень приятный салончик. Приятная девочка Надя, мастер маникюра и педикюра. Видно, что человек знает свое дело! Можно сделать маникюр и педикюр с дизайном ногтей. И цены не кусаются... Мне очень понравилось! Буду ходить сюда, тем более салон рядом с моим домом!

Отправлено 9 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Делала ногти у Ларисы. За день до свадьбы. Вдруг мне звонят и просят пропустить вперед девушку, она слезно умоляет, а у меня все рассчитано по секундам, но мало-ли и я по доброте душевной согласилась. Оказалось там пигалица на свидание опаздывала...Стало не приятно. Сама мастер милая женщина, сделала очень аккуратные ногти, покрыла их шелаком, делала все аккуратно но долго ...в итоге ногти отвалились через 3 дня.

Отправлено 9 лет назад

От Booodashka

Dislike Мне не нравится

Стриглась тут... Мастер мне, видимо, сделала одолжение, что согласилась подстричь, как-то вот так показалось. Сделала все быстро, незаинтересованно,.. В конце взяла филировочные ножницы и клочками что-то пофилировала. Зачем? И почему так? Я, конечно, понимаю, что после стрижки укладка не положена, но по-человечески высушить-то можно?! Я сама, если наспех волосы сушу, то лучше получается. Еще! Когда я зашла, мастер сидела и говорила по телефону. Договорила, сказала садиться в кресло, но там были волосы! То есть после предыдущего клиента никто не убирался. Мастеру было важнее поговорить по телефону! В общем, зашла сюда случайно и больше ни ногой. И никому не советую. Несмотря на подозрительные отзывы людей, словно специально зарегистрировавшихся для написания этих самых чудо-отзывов.

Отправлено 9 лет назад

От Юльчика

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие гелем у Ларисы, осталась очень довольна, ноготки аккуратные и красивые. Спасибо Большое!

Отправлено 9 лет назад

От pigareva_ola

Like Мне нравится

Перешла в эту парикмахерскую из-за мастера, хоть и неудобно и приходиться ездить, но ради рук и опыта Ксении - готова, слышит желание клиента и дает действительно только нужные рекомендации. В итоге к Ксении ходим всей семьей ( ее женской половиной) и даже свекровь попробовав раз - ездит к ней аж с левого берега.

Отправлено 9 лет назад

От Fistashka

Like Мне нравится

Долго искала своего мастера, но наконец-то нашла!!! Кристиночка-умничка, молоденькая ,но очень толковый мастер. Сразу поняла что нужно мне ,стрижка идеальная! Теперь стригусь только у неё !!!

Отправлено 11 лет назад

От selena220

Like Мне нравится

Кристиночка умничка! Молоденькая,но очень хороший мастер! Долго искала мастера,который подстриг меня так,как я хочу, не ожидала, но именно Кристина это сделала! Теперь стригусь уже около года только у неё!

Отправлено 11 лет назад

От selena220

Like Мне нравится

Мастер Алёна отличный парикмахер, сделала всё так как я хотела!я делаю миллирвоание,переехала, и хотелось что то возле дома подходящее найти, нисколько не пожалела)да и цены вполне адекватные)теперь только к ней буду ходить!

Отправлено 11 лет назад

От mihi2008