Шик, салон-ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 125г (цокольный этаж)


Шик, салон-ателье

5

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 125г (цокольный этаж)
Телефон +7(912)644-76-88 +7(343)683-00-05


Like Мне нравится

Прекрасное ателье! Прелестные сотрудники! Все культурно, спокойно, без нервотрепки! Сделали все в лучшем виде! Супруга очень довольна ремонтом шубки, да и мне покупать её новую из-за сломавшихся крючков не пришлось :-)))))! Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем своим знакомым, да и не знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От VORON

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Разошёлся шов на шубе,отнесла в "Шик". Девушка сказала,что будет готово послезавтра,а мне надо было срочно. Спокойно пошли мне навстречу, было готово в этот же день. Всё хорошо сделано и недорого. Спасибо! :)

Отправлено 10 лет назад

От Кати

Like Мне нравится

В начале сентября мне приспичило перешить 2 норковые шубы, состояние которых было, мягко говоря, не очень... Я думала, что перешью и буду ездить в машине... Выбор именно на это ателье пал совершенно случайно: позвонила в одно - сказали, что мастер в отпуске, стала искать другое и позвонила в первое попавшееся - "Шик". Мне ответили по телефону очень вежливо и я, не раздумывая, поехала со своими"шкурками". Встретили меня две очень приятные женщины. Я спросила, смогут ли мне хоть что-нибудь сделать из имеющегося... Они вместе посмотрели, все четко рассказали какой длины будет первая шуба и сколько уйдет на капюшон, и прочие детали. А вторую мне необходимо было поднять в плечах и убрать жуткие детали на поясе, которые вообще всю картину портили. После оформления заказа, взяли мой номер телефона и сказали, что позвонят, чтобы пригласить на примерку. Буквально через 3 дня мне позвонили и сообщили, что все к примерке готово! Честно говоря, я думала, что буду ждать как минимум недели 1,5... Приехав, я была в шоке, мех моей шкурки блестел, фасон был просто шикарным! С суперским настроением и улыбкой до ушей укатила домой. Еще через 4 дня мне сообщили, что шуба готова!!! Я была вне себя от счастья: из 20ти летней норковой шубы мне сшили такую красоту!!! Совершенно не уступает новой и фасон молодежный, и все по мне шито!!! Вторую шубу мне тоже перешили, можно сказать, полностью: плечи подняли, ушили рукава, убрали ужасные вставки на поясе и сделали замечательный пояс-резинку вместо них, воротник тоже стал совсем другим! Я очень довольна результатами! Для меня было неожиданностью, что все так будет стильно выглядеть, что мои ужасные "шкурки" превратят в конфетку и всего за 2 недели!!! Мастера просто волшебницы, супер-специалисты своего дела! Спасибо им огромное! Теперь у меня есть 2 замечательные шубы и обошлись они мне совсем не дорого! Очень здорово, что ателье широкого профиля и я еще не раз буду туда обращаться! Действительно "Шик"!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия