Шик, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Жуковского, 28 (1 этаж)


Шик, парикмахерская

4.8

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Жуковского, 28 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-91-13 +7(922)046-52-52


Like Мне нравится

Хочу сказать мастеру Тамаре огромное спасибо за качественную работу. Делала стрижку и окраску- результат ещё лучше чем я ожидала. Настоящий мастер своего дела! Теперь только сюда!)И всем советую!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Яковлева-Кузина

Like Мне нравится

Супер! Тамара мастер своего дела! Отличная парикмахерская, приду сюда ещё ни раз и всем знакомым посоветую)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кирьянцева

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание.Большое спасибо Тамаре, стрижка получилась именно такой, как и хотелось.( Отдельное спасибо за вкусный кофеек)приду ещё обязательно:)

Отправлено 6 лет назад

От Зина Михайлова

Like Мне нравится

6 лет посещаю эту парикмахерскую, хожу к мастеру Тамаре. Она действительно мастер своего дела. Сама может посоветовать мне, какую лучше сделать стрижку или причёску. Всем советую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сметанина

Like Мне нравится

Тамара вы замечательный, опытный мастер! Делала колорирование, результатом довольна) Теперь только к вам. Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шевелёва

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентам парикмахерской "Шик", конкретно мастера Тамары, непросто в наше время найти соотношения цены и качества, непосредственно в моем доме проживания находится тоже презентабельная по виду парикмахерская тем не менее выбор длительное время своей семьи остановлен на обслуживании в парикмахерской - "Шик"!!! Записывайтесь заранее и все будет удачно. Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Олегов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим положительным опытом в поход,в парикмахерскую Шик, я была там ни один раз. Посоветовала мне знакомая. Мне лично всё понравилось,мастер просто замечательный, Тамара! Делала стрижку, покраску волос и ламинирование! Все идеально, очень много советов и рекомендаций от мастера по уходу за волосами. Ничего плохого не могу сказать, остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кипрюшина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Сначала не могла записаться, т.к. у мастера были дела, и ей некогда было меня записать. Всё таки записалась. Пришла в назначенный день и час, просидела 30 минут, она так и не появилась. Не отвечала ни на мои звонки, ни на звонки своих коллег. Не знаю за что хвалят мастера Гульназ. У неё явно безответственное отношение к работе и клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Перепелкина