Шик`о`лад, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 9/1


Шик`о`лад, салон-парикмахерская

3.5

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 9/1
Телефон +7(384)231-70-22 +7(908)954-14-66


Like Мне нравится

Ходил к ним на массаж, остался очень доволен. Очень хороший массажист!

Отправлено

От Виктор Горбач

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли челку мастер не опытный,за чем взялась стричь не понимаю ,больше 30 минут просидела не смогла уложить,не выдержала ушла отдала 150 р за что не понятно....прошу обратить внимание на мастера просто нет слов.в итоге просила подстричь полу овалом на уровне бровей,овала нет выстрегли правую сторону выше брови машинкой. и не уложили....

Отправлено

От Анна Басалыгина

Dislike Мне не нравится

ходила в солярий сказали что 3 месяца назад меняли лампы. загорала 7 минут. я бы просто *угарела* с такими их новыми лампами.

Отправлено

От Наталья Парфенова

Dislike Мне не нравится

Это ж надо было так моего мужа оболванить, он всегда чётко объясняет что ему надо, волос послушный без вихров, просил модельную удленённую, а получил «американского военного», прям одно и тоже!!!!! Не умеешь не берись, если руки не из того места растут, то и не бери в руки ножницы! Если научилась стричь одну стрижку и всех стрижёшь под одно, тогда лучше сиди дома!!! Как за такое ещё и не стыдно деньги брать!!!! Теперь ходить позорится две недели и вспоминать матами этого «прекрасного мастера», хорошо что хоть шапкой можно этот ужас прикрыть!!!!!!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон лишь из-за маникюриста Натальи.Она ушла на Терешковой 45А салон Натали.Ушла естественно за ней,т.к.салон в целом меня больше ничем не привлекает.

Отправлено

От Альбина Латыпова

Dislike Мне не нравится

Долгое время не ходила в это заведение, пришла по отзывам к мастеру Натальи и осталась очень довольна. Маникюр и покрытие были в отличном состоянии 5 недель!!! Когда пришло время делать маникюр, я позвонила в салон, записалась именно к Натальи. Пришла в назначенное время мне сказали, что мой мастер тут БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ, предложили мастера Ингу. Так как времени искать мастера не было , то я согласилась. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! ТАКОГО УЖАСНОГО МАНИКЮРА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!! ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ, ПЫЛЬ, ГРЯЗЬ. КУТИКУЛА ПОСЛЕ МАНИКЮРА ВОСПАЛИЛАСЬ!!! НОГИ МОЕЙ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!

Отправлено

От olya_zakharova_1986

Like Мне нравится

Пришла в салон на процедуру маникюр, педикюр и покрытие гель лака, меня обслуживала мастер Наталья. Гель лак на руках и ногах этот мастер почему то сушил в одной лампе, это просто возмутительно, все впечатление было испорчено. До этого была у мастера Инге все было прекрасно, полная стерильность

Отправлено

От Kravzova Elena

Like Мне нравится

Сегодня красилась в вашем салоне, мне всё безумно понравилось) Очень добрая и милая Екатерина, которая вытерпела все мои капризы и пожелания, сделала "своё дело" с блеском, я в восторге, друзья оценили, спасибо!

Отправлено

От Defender16

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Ингу , за прекрасный маникюр и совет по выбору дизайна ! Сразу видно мастер квалифицированный ,и знает толк в своём деле , спасибо вам за ваш хороший вкус )

Отправлено

От Ульяна Шевченко

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходила в солярий, ужасный, никакого результата, еще и снизу заклеено скотчем дыра. Больше не хожу туда.

Отправлено

От neznaika

Like Мне нравится

Всем известно,что руки женщины многое говорят о ней.Иметь хорошего маникюриста так -же важно,как своего постоянного стоматолога,гинеколога и парикмахера.Для меня всегда было проблемой найти хорошего мастера.Только найдёшь кого подходящего,со временем то переедет,то профессию сменит-вообщем всё,как в жизни.В "ШИКоЛАД хожу года полтора-хорошие мастера маникюра.Пришла сегодня-там новый мастер НАТАША.Ну ,думаю,вариантов нет,попробую,да и админ хвалила её.Так вот!!!За 43 года жизни,никто никогда не делал мне маникюр так качественно!Девочки!Наташа-просто фея!!!))))))добрая!Теперь-только к ней!Готова ждать,записываться заранее,но только к ней.Админ(не знаю имя)тёмненькая девушка очень приветлива.Заходишь на порог и чувствуешь себя,как дома.Девочки!Спасибо вам огромное!!!Будьте всегда такими светлыми,добрыми,приветливыми!Ну,а Наташа-просто золотые ручки!

Отправлено

От silivanova-1973

Like Мне нравится

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом этого салона. Все девочки молодцы, МАСТЕРА СВОЕГО дела, не побоюсь этого слова. Рекомендую всем подругам. За модным окрашивание и современными стрижка и ТОЛЬКО В ЭТОТ САЛОН!!!! Салону желаю процветания, мастерам творческих успехов!!!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Стригся сегодня, пришел домой, жена резко осудила мою стрижку. Помыв голову, убедился что стрижка была отвратительна. Очень жаль, самая близкая парикмахерская от дома. Очень разочарован. До этого стригся у Марии, очень доволен был

Отправлено

От surikoff06705

Like Мне нравится

Долгое время не стригся в этом салоне. Волею судеб вернулся к ним снова. Стригла Евгения, результатом остался очень доволен. Демократический ценник, прекрасный результат, буду постоянным клиентом, решено! Спасибо вам!

Отправлено

От Алексей Кривцов

Like Мне нравится

Понравился салон. Евгения, спасибо за отличную стрижку! Подстригли качественно, голову помыли бесплатно :)

Отправлено

От Александр Бортников

Dislike Мне не нравится

Меня стригла Евгения, просто ужас! Сверху весь объём сняла, а снизу ещё оказалось с одной стороны волосы длиннее чем с другой. Я какая-то общипанная получилась. Ещё перед тем как пойти подстригаться я помыла голову, там мне опять помыли, и конечно же за это дополнительную денежку взяли. Извините за откровенность, но надо мной смеются ( это кто же над тобой так поиздевался?!)

Отправлено

От Юля Комарова

Like Мне нравится

Очень классная мастер Анна, она же хозяйка салона. Уже лет 10 у нее подстригаюсь, ушла с другого салона вместе с ней и не жалею руки у нее реально золотые!!! Придешь к ней на стрижку, так если у нее время есть она ещё прическу обалденную сделает. И вообще у нее рука легкая, ни разу ни ошиблась всегда получается такая стрижка какую я себе придумала, ни разу ни ошиблась или как то подстригла не так. Всем советую!!!!!

Отправлено

От ksusha.sulimowa

Like Мне нравится

Если мне нужна стрижка или покраска, я иду именно в этот салон! Отдельное спасибо Анне, благодаря ей, я всегда могу быть уверенна в хорошем результате! Посещала салон неоднократно и рада что нашла своего мастера! А еще в салоне есть wi-fi, это очень помогает скоротать время если, например, окрашивание сложное и приходиться проводить длительное время в салоне. В общем я очень довольна и сервисом и результатом, поэтому если вы ищете где качественно и за приемлемые траты сделать себя красивой, посетите именно этот салон!

Отправлено

От marina73565

Like Мне нравится

Всем привет!!! мне очень понравилось, подстригался впервые в этом салоне и остались только хорошие воспоминания, для себя решил буду постоянным клиентом.

Отправлено

От Виталя Калашников