ШИК, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 20 (1 этаж)


ШИК, мастерская по ремонту обуви

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 20 (1 этаж)
Телефон +7(963)053-81-87


Like Мне нравится

Первый раз пользуюсь услугами этой мастерской. Отдала в ремонт 4 пары весенней обуви с разными проблемами. У всех пар, нужно было заменить набойки (ставила на 1 пару железные, на остальные простые), у одной пары шатались каблуки и 2 сапогам нужно было носок подклеить. Мастер настоящий профессионал своего дела. Когда сдавала обувь в ремонт, обсудили с мастером все нюансы ремонта. Мастер отговорил меня от дорогой замены сломанного на конце каблука, предложив исправить данную проблему двойной набойкой. Когда забирала обувь из ремонта была приятно поражена качеством. Мастер не только выполнил свою работу, но и бесплатно сделал несколько мелких работ: подкрасил белые царапины на каблуках, подклеил и подкрасил сбитые носки (везде, а не только где я просила). Всё было существенно лучше, чем я ожидала. Каблуки на моей обуви давно не выглядели так хорошо. Всем рекомендую данную мастерскую! Мастер - человек, который любит свою работу и которому самому нравится делать её на высшем уровне. Сама буду пользоваться теперь услугами только этой мастерской. Когда человек подходит к своей работе с душой это бесценно. PS Когда забирала обувь, при мне очень быстро девушке восстановили каблук, который она только что сломала. Девушка была очень рада, что её быстро выручили из неприятной ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От wasilinad

Like Мне нравится

Настоятельно рекомендую всем данную мастерскую. Сам перфекционист, но тут работает настоящий мастер своего дела. Результаты работ просто восхищают, цены при этом самые демократичные. Отныне только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Kirill G

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами этой мастерской. Всегда доброжелательные мастера очень качественно выполняют ремонт обуви. Все мои родственники и многие знакомые клиенты мастерской. Сыну здесь мастера перетянули сиденье на мотоцикл, очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Чинкова