Shift Studio, установочный центр отзывы и оценка

Уфа, Аксакова, 44/1


Shift Studio, установочный центр Shift Studio, установочный центр

5

3 оценили
Добро пожаловать!
_________________________________
Мы помогаем вам реализовать ваши пожелания по тюнингу и доп.оборудованию вашего любимого автомобиля!
__________________________________
Выполняем множество различных работ, многие из которых вы можете видеть на странице нашей группы!
__________________________________
Обращайтесь к нам! Если хотите что то сделать, изменить, улучшить в своем автомобиле! Мы с радостью возьмемся за воплощение ваших пожеланий! Мы всегда открыты к диалогу и поможем и посоветуем как сделать лучше или как правильнее поступить в том или ином случае
__________________________________
Пишите в сообщения сообщества или в лс
Звоните! Задавайте вопросы по телефону :
8(987)475-85-55
Заходите на наш сайт
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Детейлинг, Автоаксессуары, Переоборудование автомобилей
Город Уфа
Адрес Аксакова, 44/1
Телефон +7(987)475-85-55
Сайт shift-studio.ru
ВК shift.studio


Like Мне нравится

Приезжал на установку парктроника для жены на своем рио, обсудили место установки дисплея с мастером и он начал работу, оставил машину на час, пришел все готово,показали работоспособность дали гарантию!) Сделали быстро, качественно и по акции! Мастер знает свое дело!

Отправлено 7 лет назад

От kochnevdv91

Like Мне нравится

На моей kia spectra внезапно перестал работать ближний свет фар, предохранители и реле были в норме дальше лезть сам не решился, приехал в этот сервис мастер разбирался быстро и устранил обрыв, сделал качественно уложив провода в гофру и обмотал изолентой. Довольный как слон, всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лаптев

Like Мне нравится

У меня 12ка) Когда заводила машину она начинала орать, будто на газ давлю. Ехать к автосервис не знала куда да и не хотела с таким ужасом)))Нашла в интернете ребят, которые работают с выездом, приехали в течении 20 минут и все сделали!!!Быстро, и недорого, а еще гарантию дали! Позже опять к ним обратилась, они установили маме в машину, у нее ниссан, новую автосигнализацию. Мы довольны! Спасибо огромное за оперативность, доступность в цене и качество, теперь точно знаю куда обращаться и буду рекомендовать всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kristi.karpuhina