Шифт авто, ООО, компания отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 32а/2 (10 павильон)


Шифт авто, ООО, компания

5

7 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 32а/2 (10 павильон)
Телефон +7(395)290-53-05


Dislike Мне не нравится

Как может один и тоже радиатор охлаждения стоить в дра раза дороже что за бред

Отправлено 5 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Парни работают отлично! Долгое время искал запчасть в наличии. Объездил практически все авторынки. Либо цена космическая, либо ждите 2 недели. Только здесь нашлось необходимое. И по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Лоскутников

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, всем советую. Все запчасти отличные. Парни молодцы✊ Отдельное им уважение!! И посоветуют и предложат, без обманов и тд. Как любят во многих других магазинах делать, ислам дороже то лучше, тут не так. А самое классное что есть доставка, это выручает очень)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Середкин

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, всем советую! Объясню почему. Сервис: Приятное место, очень отзывчивый персонал, с хорошим чувством юмора. Цены: Самые лучшие цены, которые я находил. Ассортимент: Достаточно большой ассортимент. Есть доставка, товар привезли в сервис буквально за 15 минут. Возможно просто повезло, но это круто!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Климонов

Like Мне нравится

Достойный ассортимент, но особенно порадовала компетентность работников. Далеко не везде готовы найти для тебя любую необходимую деталь и привезти в течение дня себе в магазин, либо в сервис. Доставка экономит собственное время и нервы

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Дёмин

Like Мне нравится

Хорошая компания, рекомендую! Ассортимент товара в общем то как везде в городе, но цены ниже, особенно на моторные масла и детали подвески. Все собрано в одном месте, что очень удобно в плане выбора. А главным плюсом отмечу доставку. Это действительно удобно - оперативно, привозят в любую точку города, есть возможность оплаты по карте и курьер обращается на "Вы".

Отправлено 6 лет назад

От Борис Тихонов