Shifa, медико-стоматологическая клиника отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к1


Shifa, медико-стоматологическая клиника Shifa, медико-стоматологическая клиника

5

2 оценили
Сеть клиник SHiFA - это современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи и одни из ведущих стоматологических клиник Москвы. Мы предлагаем широчайший спектр услуг в области стоматологии, косметологии, общей медицины и других направлений, проводим уникальные диагностические исследования.

Прием ведут специалисты узких направлений с профессиональным стажем 10-15 лет. Наши врачи - лидеры отраслевых рейтингов, обучавшиеся в лучших европейских университетах и регулярно повышающие квалификацию в ведущих клиниках мира. Особая гордость нашего центра - специальные методики работы с маленькими пациентами. Опытные психологи создают доверительную обстановку, чтобы ребенок не испытывал стресса и чувствовал себя как дома. Ждем вас и ваших близких ежедневно без выходных и праздников.

• СТОМАТОЛОГИЯ
• ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
• МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ
• ПЕДИАТРИЯ
• ЦЕНТР ЛОГОПЕДИИ И НЕЙРОПСИХОЛОГИИ
• ДИАГНОСТИКА
• ЛОР-ЦЕНТР
• КОСМЕТОЛОГИЯ
• АПТЕКА

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-77-01-018776 от 17.09.2019

ООО "Медико-стоматологическая клиника "Шифа"
119311 Москва, Ломоносовский пр-т., д. 25, корп. 1

ООО "Дентал Шифа"
115142 Москва, ул. Корабельная, 5А
Категория Стоматологические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Услуги косметолога, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Услуги психотерапевта
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 25 к1
Телефон +7(495)106-27-09
Сайт shifa-msk.ru
ВК shifa_msk


Like Мне нравится

Отличный стоматологический центр. Обратилась в клинику Шифа для отбеливания зубной эмали. Давно хотелось попробовать, но как-то переживала за зубы. Результат впечатляет - зубы беленькие, никаких неприятных ощущений ни во время процедуры, ни после нее. Специалисты приятные и отзывчивые, по стоимости вышло вполне приемлемо. Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От dubrovina.sofi

Like Мне нравится

Ходила на отбеливание Amazing White в этот стоматологический центр. Цены, если сравнивать с клиниками поблизости, не сильно отличаются. Делала отбеливание в первый раз, результат поразил! Провела в клинике при этом максимум час. Сама клиника чистая, светлая, мед. персонал вежливый, доходчиво объясняют каждую манипуляцию. Не знаю, как насчет остальных процедур, но на отбеливание в ШИФУ можно идти смело.

Отправлено 8 лет назад

От Аделина