Shic, сеть магазинов компьютерной техники отзывы и оценка

Воронеж, Степана Разина, 37


Shic, сеть магазинов компьютерной техники Shic, сеть магазинов компьютерной техники

2

2 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Ремонт торгового оборудования
Город Воронеж
Адрес Степана Разина, 37
Телефон +7(473)235-55-55
ВК shicvk


Dislike Мне не нравится

Принес в этот Шик ноутбук ,как представителям официального тех центра HP в Воронеже на ремонт материнской платы -стал включаться через раз. Обещали все сделать за неделя - да АГА ЩА))) . Больше месяца продержали, не чиго не сделали . Раскурочили пластиковую рамку корпуса, поцарапали алюминиевую панель корпуса и клавиатуру, сломали крепления задней крышки. Вернули со словами - "Мы не понимаем в чем причина поломки. Ну зато мы Вам скажем номер мат. платы, может где то сами найдете - и это стоит 700р. Вам повезло - обычно ремонт в 30000 р. выходит "- Сказочники... Итог: пришлось самому искать и устанавливать нужные детали как по железу, так и по корпусу, приводить бук в тот вид в котором я им его отдавал в "ремонт" Вывод: как к ним можно что то нести в ремонт, если они даже разобрать нормально не могут и провести диагностику - тоже мне официальный тех. центр HP )))))

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Trubchaninov

Dislike Мне не нравится

Заказал в этом Шике печать фото с предоплатой и доставкой по почте через Биглион. Заказ послал 18 января 2016, прошло более 2 месяцев, ни денег не возвращают, ни фотографий не делают, отмазки смешные - то эпидемия в городе, то фотографии отпечатали, но отдел логистики подвел - больше недели отправить не может. П.С. как вы лодку назовете - так она и поплывет. Истинное название сей конторы - Пшик, просто "п" где-то потерялось. Дополнение. Заказ таки выполнили и качество хорошее, но для решения проблемы пришлось обращаться в Биглион. В общем, две характеристики фирмы Шик: непредсказуемость и необязательность.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Овсеевич