Шейкер, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 27


Шейкер, кафе-бар Шейкер, кафе-бар

2.6

13 оценили
Уютная атмосфера, для тех кто хочет весело провести время, большой бар, караоке по будням, зажигательные танцы по выходным, разнообразная музыка. Добро пожаловать!
__________________________________________

Кухня: европейская, итальянская, русская
Количество мест: большой зал на 120 человек
Средний чек: 600 rur
Банкеты: 1300 rur (с человека)

Адрес: 454010, Челябинск, ул. Гагарина 27
тел.: (351) 256-46-34 , 8-951-475-90-90. Работаем ежедневно c 20.00ч до 06.00 ч , понедельник, вторник не работает,для банкетов индивидуальное время.

18+ FC/DC
Категория Кафе, Бары
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 27
Телефон +7(351)256-46-34 +7(951)475-90-90
ВК barshaker74


Like Мне нравится

Здравствуйте, знаю, знаю, что поздно держу ответ на эту ужасную историю, но на это хочется сказать, что это полный бред!!! было заведено дело, пострадавшие обратились в медицинское учреждение, в полицию!!!! были предоставлены видеоматериалы непосредственно по данному инциденту. На этом видео отчётливо видно, как этот мужчина начал избивать эту женщину!!! они оказались супругами!!!чего они там не поделили не понятно. Охрана всего лишь начала их разнимать, насильственных действий к зачинщикам драки не применялось, их все го лишь хотели успокоить, по тому как они не только себе испортили вечер, но и всем кто находился в заведении, как гостям так и сотрудникам. Все телесные повреждения они нанесли друг другу сами!! А после этого они даже не постеснялись пойти на ТВ. 0 ОТВЕТИТЬ

Отправлено 5 лет назад

От Saker

Like Мне нравится

Саша, здравствуйте. Я официальный представитель кафе-бара "Шейкер" Я работаю в данном заведении 11 лет. Ваши претензии: Кружка воняет, пиво отстой,администраторы и официанты невежи, цены не устроили, бумаги нет, но и когда появилась и она не устроила качеством, около часа ночи, вам не дали столик,в итоге мы "тошниловка" . Мой ответ: У нас нет рыбы в меню, которая бы могла "вонять", соответственно, стаканы, просто логически, не пахнут, пиво все "Эдельвейс", оно не разбавляется, как было в совдепе, бармены уже давно умные люди, кеги у нас по 20 литров, промывка системы каждую неделю,они не застаиваются, не киснут, действует система "ЕГАИС",т.к. у нас большое количество любителей этого напитка и если Вам не понравился его вкус, быть может Вам просто нравится другие сорта, в этот момент, я сама лично присутствовала в "Шейкере", поэтому со стороны наблюдала, как Вы разговаривали с персоналом и какой не цензурой выражались Вы в адрес девочек, история умалчивает, при этом мой персонал Вам не грубил и это точно!!!! При входе к нам Вас изначально предупреждают, что за нахождение в зале стоит 250 рублей и Ваше право платить и отдыхать у нас или же посетить другое заведение, мы к нам за "химо" , простите, не тянем, в кошельки Ваши не заглядываем, бумаги не было минут 10-15, дело случая, закончилась-оповестили, мы приняли меры, качество бумаги-это то что нам везут оптовые фирмы с сертификатами и нигде не написано, что мы не можем пользоваться , именно, этой бумагой, столики у нас свободные имеются и их нужно заказывать заранее с предоплатой, которая потом входит Вам в счет, к нам ходит большое количество народу, к часу уже свободных столов нет. Депозитные столы имеются, они в основном на большие компании и если Вам повезло, что они были, а Вам их предложили, почему Ваш выбор не пал на него?! Контингент, Вы правы, люди приходят разные, но это не значит, что Вы можете рассуждать, что они все "быдло ленинское", они такие же люди, как и Вы, и давайте все же начинать с себя, может надо поменять настроение? и наконец таки совет, сидите дома,т.к Вам не нравится все, что Вас окружает, мало того я не заметила у Вас красочно украшенной страницы в контакте и сдается мне, что страница на один раз, чтоб написать, нагадить и т.д. . Мы не от кого не прячемся, круглосуточно работают камеры видеонаблюдения, где видно, как люди себя ведут, все правила, законы РФ, связанные с кафе-барами, у нас распечатаны в холле и Вы всегда можете с ними ознакомится, мало того Вы можете обратиться на прямую к руководству в любой будний день с 12 ч. до 17 ч... С Уважением. заместитель генерального директора. P.S. Страница в контакте у нас другая, в связи с этим, наш ответ запоздал.

Отправлено 5 лет назад

От Shaker

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Были лет 5 назад, ни чего не поменялось, как была говнень так и осталось, только цены выросли. Отвратительное отношение со стороны официантки и администратора Оксаны. При заказе пива, принесли кружку воняющую рыбой, из которой пить невозможно! Пиво отстойное на вкус. Администратор Оксана отказала вернуть деньги за пиво или поменять его на хорошее. При наличии пустых столиков нас подсадили за стол к другой компании, что нам не понравилось. За отдельный столик надо вносить депозит 1000 рублей. При этом вход стоит 250 рублей с человека. Стакан их ГОВНЯНОГО пива стоит 180 рублей + 10% обслуживание. В женском туалете к часу ночи уже не было бумаги, а в три часа положили бумагу "Набережные челны". Я такой бумаги не видела не в одном нормальном клубе! Единственный плюс в этом заведении - это приемлемый интерьер. Не то, что было раньше. Музыка стала разнообразная, но шансон и нанайские песни присутствуют. А большинство контингента посетителей гопота Ленинского района!!! Бльше в эту тошниловку мы не придём и Вам не советуем!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Bo

Like Мне нравится

Не раз ели-выпивали в этот классном заведении, нравится живая музыка. еда очень вкусная, салат «лёгкий» был просто восхитителен, как и мясо «шейкер». очень доброе хорошее обслуживание, уютно, стильный интерьер:))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Фомин

Dislike Мне не нравится

В ночь с 28.10.2017на 29.10.2017г. В ночном клубе шейкер были избиты охранниками заведения мужчина и женщина . Пострадавшие поступили в больницу скорой помощи с сотрясением головного мозга и рванными ранами !Было написано заявление в полицию!Администрация заведения никак не отреагировала на произошедшее!Халатное отношение руководства и беспредельные действия охраны не оставим без внимания

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лиханова

Dislike Мне не нравится

Решили отметить юбилей сотрудницы, выбрали бар "Шейкер" и очень об этом пожалели! Заказали салаты Цезарь с креветками и "Лёгкий с сёмгой".Креветки были тухлые,сёмга тоже и масло в салате тоже!Горячие блюда оставляли желать лучшего тоже сухая не вкусная курица с сухими овощами сверху!Просим обратить на работу вашего повара!Цены высокие обслуживание не какое все грубые,не кому ничиго нельзя сказать!Не советуем туда ходить и сами больше не пойдём!Из приятного музыка!Ведущий вообще не о чём!

Отправлено 6 лет назад

От Римма Костогрызова

Like Мне нравится

Добрый день. В июле отпраздновали свадьбу в этом заведении. Удивили и порадовали цены. Нас встретили в прекрасной, уютной атмосфере, улыбчивый администратор, сопроводил нас в зал, все объяснил, посоветовал и помог составить меню (я очень боялась, чтобы столы не выглядели пустыми) и поэтому старалась заказывать всего побольше, а администратор нас убедила в обратном. Когда мы увидели столы, они выглядели чудесно, нам очень понравилось оформление блюд. Все было просто, но настолько естественно и красиво. Погуляли от души. Веселились почти до утра. Гости остались довольны. Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Спасибо огромное администратору за грамотно составленное меню, за улыбки. Повар супер, блюда приготовлены на твердую пятерку. Официанты вежливые, обслуживание было супер! Я с мужем рекомендую это заведение, теперь будем у Вас частыми посетителями!

Отправлено 6 лет назад

От milediledi1990

Dislike Мне не нравится

Отвратительрое заведение. Выглядит вполне прилично. Ремонт нормальный. Туалет неплохой, туалетная бумага и мыло есть. А вот обслуживание желает лучшего. По телефону сказали что вход будет 150 рублей, на самом же деле 200 р. Обслуживание отвратительное. Заказала салат "Цезарь", курица твёрдая, сыр подсохший. Бутылка вина в меню стоит 600 р, в счёте 642. Как объяснила администратор, что в меню указано 700 мл, а на самом деле 750 мл. На мой взгляд, значит надо менять меню. Фруктовая тарелка, была явно не 500 гр. Луковые кольца подгорелые. Охранники-быдло. Мой муж выходил покурить в куртке, а оказывается обратный вход 100 р стоит, хотя в начале уже 200 р заплатили. Не пускали. Грубо общались. В кафе были мы и ещё одна компания из 4 человек. Танцевали только мы, включали медленную музыку, на просьбу переключить на что-то пободрее, ответили что переключение стоит 200 р. Обслуживание 10%, хотя обслуживание на нуле. В общем была в первый и последний раз. Хорошее - туалет, вежливый официант-стажёр, плохое - обслуживание, высокие цены, кухня.

Отправлено 7 лет назад

От kalipso-asha

Dislike Мне не нравится

Побывали в этом заведении заказали горячее прождали 1 час15 минут хотя было только два столика ! Обслуживание пипец какое даже не тянет на забегаловку. Официанты жуют жвачку. Не подходят ужас. Кухня вкусная но очень долго ждать

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Гречишникова

Info

Грязные стаканы! Проверяйте дно! Это капец как неприятно! (((( Но самый вкусный "Цезарь", который я где бы то ни было пробовала)))

Отправлено 10 лет назад

От Александра Рычкова

Dislike Мне не нравится

Свадьба, 40 человек. Стоимость от 1500р на человека. Зал закрывается до 11 часов и от 40 человек. Предоплата 50%. Алкоголь, чай, торт наши. Администратор какая-то странная девушка, информацию пришлось клешнями доставать. И предоплата в 50%, если она ниче не напутала, дороговато будет

Отправлено 10 лет назад

От ОнОна

Info

Дорого, долго, но вроде вкусно:)

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Teplyh

Info

Ну очень долго несут еду. Уже часа полтора.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Волков