Шейк, коктейль-бар отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2 (1 этаж)


Шейк, коктейль-бар

2.8

24 оценили
Категория Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 160а ТЦ2 (1 этаж)
Телефон +7(351)945-28-55


Dislike Мне не нравится

Заведение оставляло хорошее впечатление, до последнего посещения, когда вся администрация, официанты, кольянчик, подходили несколько раз и просили пересесть за стол к "хозяину заведения, и его другу", это жесть, впечатления после этого ужасные, больше никогда туда не пойдем, и ни кому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Minstrel

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 звезды, только за девушку на караоке. За такой развод не достойны ни одной. 29.05 официант Егор решил сделать кассу на нас с подругами. Мы пришли в караоке отмечать день рождения,прошли бесплатно(по понедельникам ДЕВУШКАМ вход бесплатный) и попросили шампанское за 250р, как это было указано в группе Вк. Но перед нами поставили выбор, либо бесплатный вход, либо шампанское за 250р. Окей Егор, заказали две бутылки за 450р. Не знаю, кого пытался на*бать уважаемый Егор, учитывая тот факт, что в прошлый раз мы были во вторник, и для нас был И бесплатный вход И виски с колой по 100р. Не хотелось скандалить в праздник, промолчали. Но Егору стало мало, и он решил идти до конца. Когда мы потребовали нашу скидку в 15% в день рождения, нам было отказано по тем же причинам:"Опять же, выбирайте что-то одно, либо вход, либо скидку". Мы дождались свой счёт, а в счете лежал флаер, где чёрным по белому сказано о входе и шампанском( и о том, что надо выбирать, ничего не сказано!) На что Егор сказал, что эти флаеры СТАРЫЕ! При том, что в группе Вк в этот же день на стене висела новость с идентичной информацией. Денег не жалко, если Егору это как-то помогло поднять кассу-ради бога. Обидно, что человеку не стыдно так поступать в день рождения клиентки, надеясь на то, что она пьяная и на утро не вспомнит. Просим разобраться в данной ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Oskar Oskar

Dislike Мне не нравится

Отватительное заведение. Народ обманывают только так. Пришли в понедельник отметить день рождения в караоке. При предъявлении паспорта должна быть скидка 15%, + везде указано, что по понедельникам вход в караоке бесплатный + шампанское 250р. Официант по имени Егор с татуировкой на шее, сказал что мы должны выбирать ИЛИ бесплатное караоке ИЛИ шампанское 250р. И скидку 15% делать отказался, ссылаясь на то, что тогда мы должны заплатить за караоке. + порции мизерные, заказали жульен, принесли что-то наподобие кошачьего вискаса в желе. Также, после оплаты, нам принесли флаер, который можно обменять на коктейль, мы попросили это сделать, но нам сказали, что флаеры старые и уже не действуют. Зачем тогда его приносить? Зачем вообще дурить народ?

Отправлено 7 лет назад

От tsilina

Like Мне нравится

Первый раз посетила это место все понравилось! вежливый персонал, отличная кухня, прекрасный бар!!! Место просто замечательное!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Рай

Dislike Мне не нравится

Раньше было супер, с удовольствием ходил, а сейчас, увы, верните старых официантов! Раньше была душа у этого бара, сейчас ее нет!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksei

Like Мне нравится

Побывав впервые в этом баре, я был изумлён ассортиментом алкоголя и выбором коктейлей, бармены старались учесть мой вкус. Из блюд очень понравился обед атамана и грибной крем суп! Спасибо всем за обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От hhoooss

Like Мне нравится

Мы часто с друзьями ходим в Шейк и каждый раз все нравится. Замечательное обслуживание,классный персонал, обалденная кухня))) коктейли на баре просто улет!))) Караоке в баре отличное, хороший звук, классные звукооператоры. Все работники бара приветливые,улыбчивые,радушные)))))Спасибо большое вам за то, что вы ЕСТЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Незнаева

Dislike Мне не нравится

Шейк был одним из моих любимых мест! Часто приезжали туда компанией после работы, бывало и одна заглядывала. Всегда было людно... Контингент был отличный, персонал вежливый, дружелюбный, многие стали приятелями! Очень крутая подача коктейлей была! Кухня тоже была на уровне, выше среднего! Но увы..... Сейчас это последнее место, куда хочется ехать( жаль, очень жаль....

Отправлено 8 лет назад

От Fidgety Person

Dislike Мне не нравится

Грязные столы, посуда плохо вымыта, качество блюд далеко не хорошее. Официантка попыталась обсчитать на приличную сумму. Качество звука оставляет желать лучшего. Слава Богу, мы решили не заказывать десерт))

Отправлено 8 лет назад

От Княжна Анна

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение, отдыхала тут не раз!!! Приветливый и отзывчивый персонал, отличная кухня, прекрасный бар!!! Место просто замечательное, отдыхаем всегда в удовольствие!!!!))))) Побольше бы таких заведений в нашем городе!!!!

Отправлено 8 лет назад

От leila_050

Dislike Мне не нравится

Прочитайте до конца!! Я разочарован и оскорблен этим местом, причем обслуживание хорошее, что нельзя сказать о напитках и кухне! Еда во первых не соленая, во вторых приносят не совсем то, что просили, мясо очень пресное, что касается алкоголя это просто кошмар и не тол ко из за того, что качество алкоголя вызывает вопросы, но и навыки бармена! Чтобы получить нормальную концентрацию виски и гранатового сока, мне необходимо заказывать двойной гранатовый сок!!! Такого не было ни когда в шейке!!!! Текила санрайз это перебор гренадина и алкоголя!!! Бармен ты не разбираешься во вкусе вместе с поваром???? Увольте бармена!!!

Отправлено 9 лет назад

От Субъективное Мнение

Info

Пароль Wi Fi 160 shake160

Отправлено 9 лет назад

От Х

Info

Вкусные Ролы очень))))) и картина ниче такая=))

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Лачин

Info

Самые вкусные-Ролы))))) а еще картина хорошая=)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Лачин

Info

Очень прикольный график - каждый день до 07 утра!!! То что нужно

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Быков

Info

Испортился!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Сысоев

Info

Радует заведение, для своих)) А еще здесь самые вкусные и недорогие коктейли в городе) Приветливый персонал) Советую)

Отправлено 10 лет назад

От Safina Rufina

Info

Теперь есть и зал караоке, но гипсокартонная стена что есть, что нет её) слышимость 98%.

Отправлено 11 лет назад

От Eleonora Grammatchikova

Info

Классное место, всегда сидим с друзьями, весь персонал уже как семья :) единственное место, где ты не задумываешься о качестве выполненых коктейлей - всегда на высшем уровне!

Отправлено 11 лет назад

От Anton Pervukhin

Info

Вкусный кофе.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Евменкин