ШейДаПори, экспресс-ателье отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Леонова, 42


ШейДаПори, экспресс-ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Пермь
Адрес Космонавта Леонова, 42
Телефон +7(982)253-99-16 +7(982)457-28-93
ВК club.bulygin.roman


Like Мне нравится

Была в этом ателье ни раз. мне все нравиться,как быстро все делают и качественно.При этом не дорого. Приходите не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Суродеева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Мужчина, взяв мою старую дубленку с целью ушить, сказал - готово будет через недели 2. Причем я не торопила его, дала максимум месяц. Когда приехала на примерку через месяц, дубленка (ее часть без рукавов) на мне не сходилась. Меня уверили, что ничего страшного, есть запас и он перешьет. Еще через месяц он пришил в бока какие-то вставки из отличающейся по оттенку кожи, заметив теперь, что дубленка старая и сыпется. Недошитую дубленку забрала. На половину сделанной работы ему понадобилось 2 месяца, сам себе давал 2 недели! Не так жалко аванса в 3тыс. рублей, как времени, что ждала зимой дубленку и мерзла в старом пуховике. Название "Экспресс-ателье" в этом случае как-то не оправдало себя(

Отправлено 6 лет назад

От anna.zvo

Like Мне нравится

Добрый день. Была в новом Ателье Шейдапори. Сшили мне куртку. Осталась очень довольной. Сделали все быстро и не дорого. Первый раз увидела, что все работы выполняет мужчина. Рекомендую всем посетить это ателье.

Отправлено 7 лет назад

От mirag124