ШейДаПори, ателье отзывы и оценка

Барнаул, Сергея Ускова, 3 (2 зал)


ШейДаПори, ателье

4.7

12 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Ателье меховые / кожаные
Город Барнаул
Адрес Сергея Ускова, 3 (2 зал)
Телефон +7(913)251-19-61
ВК atelie_22


Like Мне нравится

Не плохое ателье. Я обращался раз 5 точно, качество всегда хорошее, иногда сроки не соблюдают, но где не бывает сбоев? Из плюсов: - близость к дому; - работа до 20 часов вечера и в выходные дни; - отзвон клиенту по готовности заказа. Но могу сказать, что сюда я буду обращаться еще. И еще : молодцы, что установили терминал.

Отправлено 6 лет назад

От timon

Like Мне нравится

Отличные мастера! Подшивали дубленку, чинили замки на джинсах, куртках – всё оперативно, качественно, недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотела выразить огромную благодарность мастерам данного ателье, настоящие профессионалы своего дела, выполняют работу идеально!!! К предстоящей свадьбе подруги никак не могла подобрать подходящее платье, оббегала кучу магазинов.. Подходила к выбору очень ответственно, так как мне предстояло быть подружкой невесты. В итоге дотянула до момента, когда до свадьбы оставалось совсем немного времени, а платье так и не было куплено( Паника нарастала.. Решила обратиться в ателье, но без особой надежды на то, что результат меня порадует, так как у меня уже есть опыт пошива одежды, и ни разу готовое изделие не соответствовало ожиданиям и конкретным фото, по которым просила сшить. Нашла в интернете фото того идеала, к которому нужно стремиться, и пошла в ателье. Встретили меня две очень милые девушки, внимательно выслушали, посмотрели фото, сняли мерки, сказали сколько нужно ткани. В этот же день купила ткань, принесла им. Пообещали сделать как можно быстее) Уже на следующий день я пришла на первую примерку, пробыла не более 5 минут. В итоге в целом было всего 3 примерки, одна контрольная. Уже через неделю моё платье было готово, моей радости не было предела, оно получилось лучше и красивее чем на фото!!! Я не знаю, как, но швеи каким-то чутьем видимо поняли, что именно нужно и как. Я очень рада, идеально вписалась в концепцию свадьбы)) Платье оказалось не только красивым, но и очень удобным. Сшито очень качественно, думаю, надену его ещё ни на одно мероприятие. И, кстати, как мне показалось, совсем не дорого! Хотя конечно зависит от сложности, но моё платье, как я думаю, не такое уж простое в исполнении... Фто пока нет, как только будут, загружу, и напишу цену! Спасибо ещё раз огромное за ваш труд, теперь знаю, куда буду ходить, когда захочу стильную вещь, которой ни у кого нет)))

Отправлено 6 лет назад

От a-n-n-a

Dislike Мне не нравится

Я возмущена в крайней степени поведением некоторых сотрудников данного ателье! И больше никогда не пойду сюда и Вам не рекомендую! 19 марта я принесла пришить оторвавшийся подклад у двух школьных сумок. На следующий день мне позвонили о готовности заказа. В течение дня, гуляя с детьми, решили зайти за сумками, но оказалось, что денег в кошельке не хватило (из нужных 350 рублей в наличии было только 200), а терминала у них нет. С сотрудником ателье договорились, что можем забрать одну сумку, а за второй зайдем позже. К вечеру этого дня у меня было уже 3 звонка из ателье с вопросом, когда мы оплатим 150 руб. На второй день готовности (20 марта!) заказа меня жестко отчитали по телефону, что до сих пор не пришла и не заплатила остаток (хотя сумка лежала у них). А когда я пришла через 20 минут после "телефонного разговора", то обозвали, используя нецензурную лексику!!! А вслед мне летели фразы типа: "Давай шуруй отсюда и больше не приходи сюда! Нет денег, значит нечего делать". Это что за "сервис" и отношение к своим Заказчикам! До сих пор мурашки бегут по коже...

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Пришло время воспользоваться услугами ателье. Хотелось спасти любимые джинсы. Что надо сказать: джинсы мои спасли. Очень аккуратно, красиво и незаметно. Такая тонкая работа по подбору ниток, что если не знаешь где была прореха, то и не догадаешься. Делают быстро, когда заказ готов - перезванивают. Мне очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Судя по отзывам, я не одна воспользовалась услугой -штопка. Подруга рассказала как Ей в этом ателье "отреставрировали" протертые джинсы. Когда увидела, даже и не сразу нашла в чем была проблема. Вот и понесла свои, которые подумывала выбросить уже. И правда, мастер Светлана (имя мастера было в квитанции), сделала очень аккуратно, а главное в тот же день. Ещё у меня была оторвана шлёвка, да прям с куском джинсы. После ремонта даже вспомнить не могу, где была дырка, т.к. все выглядит как новенькое. Наверно все свои следующие вещи понесу в ремонт сюда же. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Отдавала джинсы на штопку, сделали быстро и качественно, даже и не думала, что так можно вернуть к жизни любимую вещь)) единственное, по моему мнению, цены на услуги немного дороговаты, ну что ж,зато качество на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Несколько раз отдавал в это ателье вещи для мелких работ: футболку ушить, жене на одежде замки поменять, подшить и т.п. Каждый раз все было сделано очень быстро и качественно. Персонал доброжелательный, всегда поможет советом, если он необходим. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Подшивала два платья и заказывала покрывало на кровать, все выполнили быстро и качественно, немного дороговато, но что поделать, хочешь качественно-плати

Отправлено 7 лет назад

От Ариана

Like Мне нравится

Срочно нужно было подшить только что купленные джинсы. Обратился в это ателье, объяснил женщине, что мне срочно. Она вошла в положение, подшила быстро и при этом аккуратно. Пока сидел ждал - увидел у них на стене рекламу услуги Штопка. Спросил что это. Оказалось, что можно старые джинсы, которые протерлись между ног реально отреставрировать. На следующий день принес двое своих старых джинс - заштопали. Да так здорово, что я пожалел, что новые купил.

Отправлено 8 лет назад

От Барнаулец

Like Мне нравится

Ремонтировал куртку, очень понравилось, сделали быстро, качественно, лучше чем было с магазина, спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От borodin79