Шевро, магазин-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53г (3 этаж)


Шевро, магазин-ателье

4.9

19 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Головные / шейные уборы, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53г (3 этаж)
Телефон +7(391)295-36-17


Like Мне нравится

Сразу хочу сказать, я в восторге! Пришла в первый раз, переделывала куртку кожаную, была мне большевата. Переделывали мне костюм(кофту и юбку) Сделали все как я и хотела, давали советы, как будет лучше Сделали быстро и качественно, выглядит как будто так в магазине и купила Цена соответствует качеству. Очень советую

Отправлено 6 лет назад

От Асенька Власова

Like Мне нравится

Несколько раз пользовалась услугами данного ателье, все устраивает! Делают все и шьют и перешивают и переделывают не качественную работу за другими ателье! Теперь буду только к вам приходить,зная что качественно сделаете! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка Порываева-Мальцева

Like Мне нравится

Заказывала в этом ателье переделку старой норковой шубы в новую шубу-трансформер. Очень понравилось внимательное отношение мастеров и администратора ко всем тонкостям работы - не просто распороть мех и вставить молнии, куда клиент просит - а порекомендовать, как будет лучше с учетом расположения шкурок и ворса, как скрыть потертости на рукавах и т.д. Результатом осталась очень довольна, отличное качество пошива. Это именно то, что я хотела - из моей шубы выжали максимум, на который старушка была способна :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Пасечник

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу ателье Шевро во главе заведующей Анной Юрьевной за мастерски исполненный заказ - короткая норковая шубка с капюшоном превратилась в элегантную полную шубу. Все исполнено мастерски, профессионально и в короткий срок. Особо хочу отметить высокий профессионализм Оксаны Борисовны в работе с мехами, т.к. это не первое мое обращение по меховым изделиям. Также хочу отметить доброжелательность всего коллектива и стремление работать в соответствии с современными направлениями моды. Спасибо вам, девочки, желаю вам много заказов и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От hafizova.t

Like Мне нравится

Сдал для ремонта зимние штаны, начали разъезжаться по швам. Мастера предложили метод лечения, подобрали материал и отремонтировали. В результате все получилось отлично. Я долго вертел штаны в руках пытаясь найти место как они пролезли за подклад. Ничего не обнаружил ни швов ни надрезов. Качеством работы и в особенности ценой вопроса остался крайне доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шамкин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток) На протяжении 6лет, являюсь клиентом Ателье -ШЕВРО и хочу выразить благодарность.....всем мастерам этого АТЕЛЬЕ за качественную и быструю работу любой сложности. Даже если нужно реставрация старым вещам, то мастера ателье_ Шевро, это сделают безупречно.А если решили, что- то сшить индивидуально или ремонт вашей одежды, то рекомендую посетить ателье - ШЕВРО И очень удобно, что работает смс оповещение о готовности заказа.. рекомендую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Николаева

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за качественное исправление косяков предыдущих ательеров! Вручную 2 часа работал мастер. Всё сделал на высшем уровне! Теперь буду только сюда ходить и всем друзьям рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От otzhig

Like Мне нравится

Частенько пользовался услугами данного ателье и всегда меня все устраивало! Делают качественно и что немаловажно быстро, при чем можно договориться по времени. Всегда пишут смс о готовности. Немаловажный факт, делают за сравнительно небольшую стоимость

Отправлено 7 лет назад

От good_cat

Like Мне нравится

Добрый день всем, кто читает мой текст. Я вся переполнена эмоциями и восторгами, не хватает слов, чтобы выразить их: я увидела свое пальто!!! Красивое, элегантное, сшитое безупречно, в точном соответствии с моей мечтой! А что было до этого, страшно вспомнить! Черная дубленка, вывернутая наружу, которая надоела до чертиков, но выбросить не было возможности, потому что носила ее мало. И вот после общения с Анной Юрьевной, модельером от бога, человека с отличным художественным вкусом, обаятельной до изумления ( в наше время разве такие бывают? Бывают!!!) мне стало понятно, что скоро я могу стать обладательницей новой любимой вещи. И все мои ожидания оправдались: пальто не просто сшито, а выписано как на картине, где каждая деталь -искусство профессионала терпеливого, кропотливого, умелого! В ателье бывать всегда приятно, потому что там все красиво оформлено, встречают как родного, предложат несколько вариантов изготовления. Была свидетелем одного обращения и пришла, честно говоря, в приятное недоумение - бизнес может быть честным. Поясню. Пришла девушка с просьбой обрезать платье. Ее попросили одеть его и определить длину. Когда девушка оделась, Анна Юрьевна стало горячо уговаривать, что ей очень идет эта длина, что это модно, стильно. Подключила и швею Светлану. Девушка ушла очень довольная, уверенная в себе. А ведь могли просто взять заказ и заработать, ничего не объясняя. И так во всем, касается ли это продажи шляпок, палантинов, спортивных шапочек -советуют честно, не навязчиво, отрицают, что не подходит и продают с радостью то, что украшает человека. Обожаю этот коллектив и всем советую, если нужно приобрести новый головной убор, шарфик, платочек, дать вторую молодость какой-либо меховой вещи - только в "Шевро" и праздник души и тела, комфорта и стиля, вам обеспечен! Девочки-мастерицы ателье "Шевро", будьте всегда полны работы, будьте здоровы, богаты. любимы и конечно, счастливы! А Анне Юрьевне особое восхищение и пожелание женского счастья, как самой красивой, умной, трудолюбивой женщине!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Горелова

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своим впечатлением по работе с «Шевро». Я являюсь клиентом этого ателье уже больше 5 лет. Недавно быстро и качественно заменили молнию на куртке, подшили джинсы. Спасибо Анне!

Отправлено 7 лет назад

От igor.krsk

Like Мне нравится

Очень доволен работой. Теперь моя супруга меньше на меня ворчать будет. А еще мне сдачу дали больше, чем надо было. За это отдельное спасибо. Приду еще раз

Отправлено 7 лет назад

От ksk2010

Like Мне нравится

Молодцы, быстро и хорошо починили дубленку, теперь холода не страшны, стала как новенькая! Надо ещё шубу жены сюда принести.

Отправлено 7 лет назад

От blackdvl

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Выбирала шапочку около часа,нигде не встречала такого выбора,очень много эксклюзивных вещей!Продавец очень помогала.Подобрали комплект-шапка,шарф,перчатки-все идеально подошло к пальто.Осталась очень довольна покупкой,рекомендую всем.В следующий раз только туда поеду.

Отправлено 7 лет назад

От raudkelii

Dislike Мне не нравится

Перешивала молнию на брюки. Сказали, что позвонят. Но прошло много дней, а звонка всё нет. Пришла сама и выяснилось, что они куда-то задевали лист с заказом и номером телефона. И вообще не помнят, что я им отдавала. Я описала вещь и она нашлась в куче других, где-то очень глубоко. Благо, она была уже готова. Сделали, правда, хорошо. Но за "забывчивость" снижаю оценку.

Отправлено 9 лет назад

От Rinarin

Like Мне нравится

Супер ателье!!! Пользуюсь его услугами уже лет пять ,хотя поменяла место жительства и сейчас живу совсем не рядом.Считаю,что лучше потратить немного больше своего времени,чем обратиться в первое попавшиеся ателье и пожалеть об этом. Мне здесь нравится все:очень приветливые и обходительные дамы работают,всегда подскажут как лучше,посоветуют по модели,могут сами и фурнитуру подобрать какую нужно.За эти годы с чем только не приходилось обращаться : и просто брюки укоротить,молнию заменить и т.д.Но это всё мелочи...А какие меховые вещи они шьют!!!(кстати у них большой выбор мехов и головных уборов).Лично я перешивала свою шубку ,которая была белая.Мне её перекрасили и полностью поменяли фасон .Получилась совершенно новая,шикарная вещь!!!Все знакомые спрашивали где такую взяла.Моя мама перешила все свои многочисленные шапки,которые годами хранились в шкафу ,занимали кучу места и не носились .Мои друзья и родственники пользуются услугами этого ателье по моей рекомендации и все очень довольны .Всем советую это замечательное ателье! Желаю удачи,процветания и побольше благодарных клиентов!!! Елена.

Отправлено 9 лет назад

От lady.vel.7

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого ателье - перешивали шубу. Принесла материал, сомневалась, выйдет ли что-то нормальное, но в итоге получила очень классную женственную шубку с кожаными вставками. Осталась очень довольна уровнем обслуживания, скоростью и качеством работы, вниманию к моему заказу. Несмотря на загруженность мастеров перед новым годом, они все же сумели выполнить заказ до праздника. В течение пошива была пара-тройка примерок, советы и предложения по дизайну изделия, учет моего мнения. Буду в дальнейшем пользоваться услугами этого ателье.

Отправлено 10 лет назад

От Dark water

Like Мне нравится

Это просто отличное меховое ателье. Шьют аккуратно, быстро, с клиентами работают очень тактично. Сшили две шапки, недорого и вовремя. Игорь.

Отправлено 11 лет назад

От igor.krsk