Шевели Поршнями, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 46/9


Шевели Поршнями, автокомплекс

3.5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Елизаровых, 46/9
Телефон +7(382)225-46-66


Dislike Мне не нравится

Вобщем накипело. Обратился в эту СТО по совету знакомого. В нескольких словах - обманывают, недоговаривают и делаю не на совесть. Теперь более предметно: 1) Менял у них двигатель. Не помняли сальник коленвала задний. При этом эту деталь я у них заказывал. Они утверждают, что поменяли. Но он потек через месяц после установки двигателя. Пришлось еще раз скидывать двигатель, чтобы заменить. Когда скинули двигатель во второй раз - болты не откручивались (не могли они так прикипеть за 8 месяцев). На одном из болтов были видны следы попыток открутить. Видимо не смогли открутить, и не поменяли. Причем я перезванивал и переспрашивал - вы точно меняли - да! Фото болтов я прикреплю. Болты открутили только с помощью зубила. Это мне обошлось в дополнительные 8.5тыс рублей - вытаскивать двигатель. Двигатель прикрутили не на все болты. Фото тоже будет. Причем они об этом знали просто говорят "забыли предупредить". 2) Появился звон в выхлопной. Вскрыли пламягаситель, проварили трубу. Итог - закоцаный пламягаситель, звук не пропал, то место, где проварили трубу прогорело - на фотографии будут места сварки - дак вот, где заплатки квадратные - было сделано в другом месте, и до сих пор ничего не прогорело, а круглые - сделанные у них. Фотки прикрепляю. 3) Появился звук из коробки - поехал к ним, т.к. было свободно. Подняли на подъемнике - говорят звук из коробки! Отлично. Я в это время сидел в машине. Дак вот - на то, что к ним приехала машина с постоянным полным приводом, у которой не крутятся задние колеса - не обратили внимание. Что там в коробке - тоже не знают, мол нужно разбирать. Для сравнения, в другом сервисе мне сразу сказали в чем проблема. 4) Была грыжа, поставили заплатку, грыжа вылезла снова, на другой шиномотажке сказали, что заплатку поставили "смешную". Ну тут пофиг, резина все-равно на выброс.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Быстро определили неполадку и устранили оперативно. приезжала по рекомендации. не пришлось ожидать в очереди. Всё объяснили и пояснили)

Отправлено 7 лет назад

От olya89

Like Мне нравится

Берутся только за ту работу, которую гарантировано смогут выполнить. В целом хороший сервис по типу "у дяди Вани" :) Но ремонтом они не занимаются, только замена и обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Твен

Dislike Мне не нравится

Менял как-то колодки передние. Где-то через два дня заклинило колесо, оказалось загнули направляющие когда меняли колодки, плюс одну шпильку сорвали резьбу. Обычный грязный гараж. Не рекомендую, цены как в хорошем сервисе, а качество страдает.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Сервис "Шевели поршнями" находится в обычном небольшом, но оборудованном гараже. Но на качество это не влияет, толковые ребята и цены ниже чем в раскрученных больших сервисах.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хорошие ребята, В машинах реально соображают, делают на совесть. На вид конечно скорее не сервис, а большой оборудованный всем чем надо гараж. Но с такими ценами это не удивительно, берут не дорого. Это меня сначала смущало. (До этого была в дорогих известных сервисах, но платить за красоту надоело, и качество как-то страдало...) Сейчас я постоянный клиент Шевели Поршнями. Итог: Делают хорошо и не дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Xel9I

Info

Вроде нормальный сервис, но подъездные оставляют желать лучшего. Маленькая парковка. Перманентная большая лужа.

Отправлено 11 лет назад

От Polinka Lene