Шестое чувство, салон красоты отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 28 (1, 2 этаж)


Шестое чувство, салон красоты

2.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 28 (1, 2 этаж)
Телефон +7(421)754-11-23 +7(421)754-16-81 +7(924)300-33-01


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон и не менее отвратительный персонал!!!! Администратор влазиет в личные разговоры, раздаёт ,ненужные мне ,Советы. Парикмахер хамло редкостное, орать - в порядке вещей у них. Всем пофигу, что их 5 человек ждут, они стоят и трепяться между собой, сделаешь им замечание, обхаят, матом обольют. В общем ужасное место!

Отправлено меньше минуты назад

От Александра Ким

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру за профессиональное окрашивание и стрижку! Наконец-то я получила то, чего хотела! Холодный блонд реален)). Также спасибо самому салону: отличные мастера, доброжелательный персонал и приятно, что на кассе обошлось без сюрпризов) обязательно вернусь и всем советую)

Отправлено

От Елена Сергеева

Dislike Мне не нравится

Довелось пользоваться здесь услугами женской парикмахерской. Что первое бросается в глаза – легкая обшарпанность) стул, на который меня усадили, был порванным, с торчащим подкладом. Инструменты после предыдущего посетителя никто не обработал. Расческа почему-то была только частая и металлическая, и ужасно дергала мои тонкие волосы. Насчет стрижки. Пришла с волосами по лопатки и желанием получить на голове удлиненное каре, т.е. чтобы пряди у лица были длиннее, чем основная масса волос. Давно знаю, что лицо мне нужно визуально удлинять стрижкой, короткие волосы у лица меня делают каким-то круглощеким пупсом. Однако) мастер тут же авторитетно заявила, что с моим-то лицом куда мне удлиненное каре, и вообще это не модно, и вообще ей лучше знать ,что мне идет, профессионал она или где. В общем, накидала мне столько всего, что я скукожилась в кресле и возненавидела свое отражение и лицо, которому ничего не подойдет. Плюнув на мнение клиента, мастер сама определила мне стрижку – это было что-то типа каскада, но длину всю отрезали выше плеч. Естееееественно, с короткими прядями у лица, которые я ненавижу. Выглядела я, по собственному мнению, как ощипанный воробей, укладывать это каждое утро было просто мукой. Угораздило меня еще через несколько месяцев попытаться там вернуться к своему цвету из крашеного рыжего. Травили меня химией 2 раза, после обоих раз волосы просто оставались ярко-желтыми) «профессионал» так и не смогла никак это затонировать. Сама купила проф.краску и корректор цвета и постепенно вывела этот ужасный желтый. С тех пор – больше ни ногой

Отправлено

От Oblako_v_usah

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо вашему "мастеру" специалисту (врачу) по установке пирсинга, и в частности микродермала! Пришли с подругой вместе на установку микродермала, спросили была ли у неё практика по данным проколам, нас успокоили и сказали, что установки были и ни кто не жаловался... Так вот я отвечу почему! Потому что страшно было вернуться к горе-мастеру! Оба прокола (обеим) были мягко говоря, кривые! Мало того, что диаметр дырки был как дупло, так ещё и не в том месте! Лично мне была поставлена точка, где должен был находиться микродермал, перед процедурой, далее она ее стёрла спиртовой ваткой и чтоб не замаричиваться, поставила наугад.... прям на кости! Что, само собой, способствовало жуткой гематоме! Далее, чтоб не было вопросов, сразу заклеила прокол пластырем и сказала сегодня этот пластырь ни в коем случае не снимать!... Моя подруга через несколько часов всё таки сняла пластырь и увидела кривую серьгу! Тут же ей позвонила, она сказала ей подъехать. На месте она уже объяснила, что это последствие укола, мол был отек и сережку перевернуло. В итоге, мне пришлось снять за 700 руб у другого специалиста, тк у меня уже была страшная гематома, кривая серьга, всё жутко болело и был серьёзный отек! Подркга тоже вынуждена снимать, тк серьга у неё до сих пор перекошенная! Очень хотелось бы, чтоб перед любой процедурой врачи проходили хоть какие то курсы, тк по одному неосторожнуму проколу, могут быть и страшнее последствия! А клиентам советую, проверяйте сертификаты и просите фото сделанных работ, тк ответственность за наше здоровье, в первую очередь, на нас самих! С уважением, бывший клиент, Лена 89142100008

Отправлено

От Елена Чернова

Dislike Мне не нравится

Переустанавливала здесь микродермал, это просто ужас, косметолог, как оказалось, абсолютно не профессионал, хотя говорила, что неоднократно это делала. Заморозка абсолютно не подействовала, было очень, даже слишком больно. Из инструментов какая то толстенная игла, которой она ковыряла у меня под кожей, а после ПОЛЧАСА втыкала микр.-л с НАКРУТКОЙ, РУКАМИ!!!!! А не специальным держателем, которым устанавливается якорь микро.-ла, а потом прикручивается сам камушек. Я еще и 1000 заплатила за это издевательство. Просто кошмар. Сравнить есть с чем, в прошлый раз установка длилась минут 5, не считая анестезии. К сожалению мой профессиональный мастер переехал в Москву. Никому не пожелаю это испытать.

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

как-то раз записалась на стрижку и......изуродовали...через некоторое время опять решила испытать судьбу и попала к мастеру Ходченковой. К моему удивлению сделала хорошую стрижку. Умничка. так что раз на раз не приходится . А вот моя мама ходит туда же но к Тамаре и ей очень нравится как она стрижет. красиво, аккуратно

Отправлено

От София Жирнова

Dislike Мне не нравится

Скажу так: я постоянно ходила на маникюр только сюда,пока меня нагло не обсчитали. В тот раз я решила пойти с мужем, чтобы нам двоим сделали гигиенический маникюр. С ценами я была хорошо знакома. Но затем новый "мастер" (дама с яркими рыжими волосами) и кассир сказали,что у них новые цены и попросили заплатить больше, дабы мужской маникюр сложнее (интересно,чем). Чек не дали. По приезду домой закрались смутные сомнения. Позвонила в салон и спросила цены. Да! Они не изменились, нас обманули на 150 рублей! И доказать было уже ничего нельзя,т.к.не было чека на руках. Больше туда ни ногой.

Отправлено

От Honest_Client

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон, чтобы проколоть ухо. Пара сережек (упаковка) стоит 250 руб. Позже обратила внимание, что на упаковке на самой ценник 120 руб за шт. Нестыковочка конкретная :) Администратор не выдала чек. Это плохо. Также, в кабинете было очень темно. Косметолог, к сожалению, была очень некоректна и указала мне на мои проблемные места :) раньше несколько раз посещала данный салон, была и на косметических процедурах и уши прокалывала. Но с каждым последующим разом становится хуже.

Отправлено

От Наталья Игоревна

Like Мне нравится

Хожу к одному и тому же мастеру еже более 12 лет. Делаю стрижки горячими ножницами у очень замечательного парикмахера Сметаниной Валентины Евгеньевны. Очень приятная и доброжелательная, посоветует что и как можно сделать, делает всегда все аккуратно. Больше ни к какому мастеру не хочу. Только к ней))

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Был в шестом чувстве, хоть и хвалили администраторы своих мастеров мужского зала, так видать и перехвалили, на салон точно не тянет, а на нормальную парикмахерскую вполне. Обслуживают быстро, аккуратно, (про мытье и т.п. сразу надо забыть), но Жаль, не то, что ты хочешь получается в конце. Нормальная парикмахерская для основного контингента города Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено

От andreamyr