Шестерёнка, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тимакова, 4/3 к3


Шестерёнка, СТО

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Тимакова, 4/3 к3
Телефон +7(913)379-13-53


Like Мне нравится

Обслуживался здесь весной, требовалось сделать сход-развал. Стоимость адекватная более чем, работнику, предоставившему мне эту услугу, в профессионализме не откажешь. Выполнили быстро, качественно, задорно! Спасибо, мой белый список автосервисов пополнился.

Отправлено 5 лет назад

От Потап

Like Мне нравится

Качественно, тщательно, не торопясь и при этом вполне демократичные цены. Я доволен, продолжу обращаться. Делали ходовку на камри 40, развал, шиномонтаж.

Отправлено 5 лет назад

От hitman

Like Мне нравится

Работаю в соседнем здании, и тут заклинило задний суппорт, и колодки были куплены... Начал искать где можно срочно починиться и обнаружил с минуте ходьбы эту СТО, прошелся, разузнал всё, пригнал машинку. Мастер очень приятный человек, делает вполне быстро а главное качественно, и не дорого. Имеется подъемник, оборудование для развал-схождения. Есть шиномонтаж ) Проводят работы со сварочным оборудованием) в общем очень хорошее впечатление )

Отправлено 7 лет назад

От TWprods

Like Мне нравится

В плане ремонта ходовой части - прекрасное СТО. Время от времени приходится заезжать. Очень грамотно оборудованное место - просторно, два подъемника, шиномонтаж, пресс - все под рукой. При желании можно сделать практически что угодно и цена средняя или даже ниже. Вот расположение удобно далеко не всем (пожалуй, только аборигенам Н. Ельцовки и Щ) и это главная проблема данного СТО - просто в печаль впадаешь, видя как простаивает такое место. Что ж, зато очереди нет. Ну и в конце-концов приятно, что нет там подхода ободрать клиента, нет пацанчиков или каких-то мутных личностей - общение происходит культурно, можно сказать по-дружески.

Отправлено 7 лет назад

От 1894

Like Мне нравится

Шиномонтаж нормальный. Переобувался на зиму, так мне 16 колеса за 1300 с балансировкой упаковали. Вполне нормальная цена, качество тож норм. Про ремонт не скажу - делаю все в другом месте

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличное СТО! Молодцы! Делают качественно и быстро. Ремонтировали мне ходовую, всё очень понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От svs2007

Like Мне нравится

Добавлю ещё один положительный отзыв! Делала развал-схождение, результат порадовал, цена тоже! Плюс бесплатный осмотр ходовой. Мастер, очень приятный дядечка средних лет, всё доступно рассказал, показал. Понравилось что все рекомендации по делу, без попыток показать и навязать ремонт того, чему он не требуется! Впечатление в целом сложилось положительное, так что, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От olga-novosib

Like Мне нравится

Отличная СТО. Цены ниже, чем в академе. С мастерами приятно пообщаться. Делал развал схождение, за одним делом мастер (бесплатно) осмотрели ходовую часть, дал, советы что стоит в ближайшее время поменять. Все сделали очень тщательно, на компьютере показали результаты "до" и "после". Обязательно поеду еще раз, несмотря на то, что по положению не очень удобное.

Отправлено 10 лет назад

От bor_nsk

Like Мне нравится

Расположенное на отшибе, но довольно качественное СТО. Работают очень культурные мужчины в возрасте, с усами=) Было приятно записаться по телефону, позвонил в 9 утра, подьехал к 10. Мне удобно сделать здесь, потому что работал в соседнем здании. Ценик средний по городу, но есть уверенность в опыте ремонтников, что сделают все качественно. Попросился поковыряться в бампере пока машина висела на подьемнике, не отказали. Меняли ступичный, делали развал-схождение, результатом остался доволен. Радует наличие такого оборудования и опыта. Клиент-ориентированный подход. Был рад оставить первый отзыв об этой конторе! Желаю им побольше известность и клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Кудрявцев