Шеш-Беш, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Советская, 14а


Шеш-Беш, ресторан

3.5

17 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Кострома
Адрес Советская, 14а
Телефон +7(494)249-62-30
Сайт 65-kostroma.ru
ВК id275152494


Dislike Мне не нравится

От первого похода в данный ресторан со своим мужем мы были просто в восторге. Но есть один нюанс, поставили машину вглубь двора, а после трапезы вышли и увидели, что весь двор занят машинами не самых дешевых марок. Проезд был очень узкий и чтобы выехать, нам пришлось просить других пешеходов тормозить машины на советской, потому что машины посетителей перекрывали и часть тротуара. В следующий раз мы поставили машину у дружбы, поняв, что нельзя быть таким доверчивым на пустые парковочные места в начале вечера. Плов в хлебной посуде на высоте, газировка тоже выше всяких похвал. Лаваш самый обычный. Да и что в нем может быть необычного? Хачапури по аджарски действительно вещь. Шашлык дорогой. Очень дорогой. Непонятки с музыкой. В первый раз играла музыка в духе заведения, а второй раз современная. Дак почему мы все-таки два раза там побывали? Муж был так восхищен пловом, что брал его оба раза, но во второй раз попался кусок очень непрожаренной баранины. Желание есть это дальше сразу же пропало. Больше ни с одним блюдом косяков не было. Может быть это и разовая ошибка, но приступ тошноты был сильнейший. Итого: паркова - 1; плов - 1 = 3 балла. Все честно. P.S. Десерт "Шеш-Беш" - огонь!

Отправлено

От Светлана Владимировна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пришел 2 раз, по прежнему все на высоте! Единственное что не порадовало это стэйки! Стэйки это не ваше!рибаи оба и зерновой и травяной даже близко не похожи на оригинал, при этом соусы давольно вкусные и по соли с перцем все отлично! В общем готовьте то что готовили,остальное не надо вам. У вас и так все хорошо!

Отправлено

От Кирилл Нефедов

Like Мне нравится

Твердая четверка! Обслуживание отличное, вопросов нет. Кухня не плохая,но есть недочеты по моему мнению! Что то было пересолено, по-моему что то с курицей и грибами в пиале из теста. Шашлык и люля норм,хинкали мне понравились! Самое главное взяв салат и основное блюдо не надейтесь что все доедите (порции большие) ! Еще приду с удовольствием!

Отправлено

От Кирилл Нефедов

Info

Вкусное грузинское (почему-то) место. Вина так се.

Отправлено

От Artemy Lebedev

Dislike Мне не нравится

Хотели прийти компанией поесть, выпить крепкого и поиграть в нарды... Для тех кто не в курсе. Шеш беш, т.е шесть-пять- это комбинация чисел, выпадающих при броске зариков (кубиков) в нардах. В ресторане с таким именем нарды отсутствуют!?

Отправлено

От 457162

Info

Окрошка не понравилась

Отправлено

От Maksim Edomskikh

Info

Неплохой ресторан, где можно посидеть и выпить водки. Некоторые блюда очень вкусные, некоторые просто отврат. Не берите ни в коем случае хинкали, они ужасные

Отправлено

От Макс Зыков

Like Мне нравится

Я со своей подругой постоянные посетители этого ресторана, но в последний раз, когда в очередной раз пришли, заставило нас ждать официанта примерно пол часа , про нас просто забыли , очень не приятно, а так все вкусно как всегда. И да, собирая чеки, как нам сказала официантка, что скоро получим скидку, в итоге акцию изменили, чеки уже не нужны , спрашивается зачем мы ходили надеясь на то что насобираем определенную сумму по чекам, если потом резко меняют условия вовсе на другие. А вот кюльча у вас очень вкусная )

Отправлено

От Kuassa

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан! Посещаем его регулярно (в декабре были уже несколько раз, являемся владельцами почетной карточки гостя). Кухня на высоте всегда. Официанты обслуживают грамотно. Хотелось бы дополнительно отметить молодого человека Илью, ко всем нашим просьбам и желаниям относится с пониманием и терпением (мы очень прихотливые гости), побольше бы таких людей в ресторанной сфере. Спасибо, вам!

Отправлено

От Андрей Лупанов

Info

Прекрасная восточная кухня. Великолепное обслуживание. Очень низкие цены. Особенно рекомендую блюда из баранины и восточные сладости.

Отправлено

От Дмитрий Таевский

Like Мне нравится

Очень нравится этот ресторан. Очень гостеприимно , все на уровне , цены нормальные, блюда вкусные. Один раз только попалась официантка, которая не знала отличия разных названий кофе, объясняя это тем что она не пьёт кофе . Надеюсь выучит . А так вообще приятная атмосфера.

Отправлено

От Kuassa

Like Мне нравится

Отличное заведение! Обстановка, обслуживание, кухня - все на уровне! Очень вкусный шашлык из баранины и домашнее красное полусладкое.

Отправлено

От Dmitry

Like Мне нравится

Неплохой ресторан! Приятная обстановка, мне очень понравилось меню, очень большой выбор, и все что я заказал было очень вкусным, друзьям тоже все очень понравилось:)

Отправлено

От Денис Смирнов

Info

Прекрасное место с отличной кухней. Цены чуть выше среднего уровня Костромы )

Отправлено

От Igor Khayk

Info

Суфра в самом верху меню! Очень советую!

Отправлено

От Alenka Mikhalchuk

Info

Очень советую всем спрашивать блюдо 'суфра' - вам дают тарелку, на которую вы набираете со стола что и сколько хотите!Выгодно!Почему-то про нее молчат, но она есть в самом верху второй страницы меню)

Отправлено

От Alenka Mikhalchuk

Info

Приятное красивое место с очень вкусной кухней!!!

Отправлено

От Alenka Mikhalchuk