Sherwood, ирландский паб отзывы и оценка

Москва, Шараповская, 7 (2 этаж)


Sherwood, ирландский паб Sherwood, ирландский паб

3.5

5 оценили
Sherwood Pub – это традиционный ирландский паб, расположенный в самом центре славного города Мытищи. Истинно ирландский дух и атмосфера – визитная карточка нашего паба.
У нас можно не только отведать лучшие сорта пива, но и вкусно пообедать или поужинать с семьей, встретиться с друзьями, поиграть в настольные игры, посетить концерты известных исполнителей, посмотреть спортивные трансляции или весёлый фильм на огромном экране и просто отлично провести время!
Наша команда всегда вам рада, а блюда от шеф-повара порадуют любого гурмана!
По сложившийся традиции в пабах вечерами собираются люди, чтобы отдохнуть от трудовых будней и пообщаться с друзьями, испить вкуснейших сортов пива и сидра или любимых сортов виски. Команда Sherwood Pub старается сделать все, чтобы посетители чувствовали себя уютно и хотя бы на один вечер почувствовали себя в Ирландии. Это выражается в демократичности обстановки и разнообразии проводимых программ и акций для гостей ирландского паба. Здесь найдется место как молодому, так и старшему поколению и все это в спокойной, свободной атмосфере за кружкой элитного пива или бокалом ирландского виски.
В Sherwood Pub нашим друзьям предлагается отличная кухня с элементами ирландских аппетитных кушаний от профессиональных поваров заведения. Меню горячих блюд и неповторимых закусок гарантированно доставит гастрономическое удовольствие посетителям. Более 20 сортов вкуснейшего пива и традиционный напиток ирландцев виски украсят вечер.
У нас транслируются крупные российские и мировые спортивные мероприятия. В Sherwood Pub помимо всех известных российских праздников с размахом празднуется незабываемый традиционный ирландский праздник – День святого Патрика.
Атмосфера Sherwood Pub не оставит вас равнодушными!

Телефон для бронирования столов:
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Шараповская, 7 (2 этаж)
Телефон +7(495)505-75-33 +7(965)278-44-23
Сайт sherwood-pub.ru
ВК sherwoodpub


Info

Просторно, хороший персонал

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Retin

Info

С днем Святого Валентина❤️

Отправлено 9 лет назад

От vika

Info

Кормят нормально. Есть можно.

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Frolov

Info

Отличная чайхона, спокойная обстановка и очень уютно...

Отправлено 10 лет назад

От Мария Бандурян

Info

Хороший ресторан, приятная живая музыка, но цены выше, города мастеров в олимпике, не оправдано. Но можно со своим)))

Отправлено 11 лет назад

От Carl Cox