Шервуд Хаус отзывы и оценка

Уфа, Образцовая, 1 к1


Шервуд Хаус Шервуд Хаус

4.3

23 оценили
Ресторанно-гостиничный комплекс "Sherwood house" это:

• 3 светлых зала вместимостью от 60 до 100 персон для любого бюджета и формата мероприятий.
• Качественное приготовление блюд от шеф-повара и первоклассное обслуживание
• Дворовая зона для проведения выездной регистрации брака, организации фуршета, фотозоны или WELCOME-зоны!
• Комната жениха и невесты и возможность размещения ваших гостей на ночь

А еще:
• мангальные зоны,
• беседки,
• русская баня/хаммам
• 2 бассейна

Приезжайте на просмотр площадки и консультацию с нашим банкетным менеджером!

Звоните прямо сейчас +7 965 937 88 88
Категория Рестораны, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Образцовая, 1 к1
Телефон +7(965)937-88-88
Сайт sherwoodhouse.ru
ВК sherwood_house


Like Мне нравится

Прекрасное место. Всем рекомендую. Были там на юбилее. Вежливый персонал- с нами обращались очень мило. Блюда были красиво оформлены и вкусные. Жульен как я люблю, даже удивительно! Официанты работали не покладая рук- очень приятно такое отношение. Дом красивый. Сделали много фото в интерьере. Замечательное место для свадеб и дней рождений! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От mila.mikulik

Like Мне нравится

Играли свадьбу в Шале. Все прошло очень тепло уютно с душой. Хватило места и привезенному оборудованию музыкантов и для сценок- зал отличный. Отдельно отмечу дизайн - достойно и качественно. Очень понравилось. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От garin.olezhka

Like Мне нравится

Место крутое,праздновал др тут всё понравилось!Отзывчивый управляющий Илдар Маратович, всё нам объяснил и показал будем всем советовать их и ещё приедим

Отправлено 6 лет назад

От Гарри Поттер

Like Мне нравится

Я фотограф. Совсем недавно начал работать в Уфе. Очень рад, что нашел такое место! Уже провел там два мероприятия. Теперь планирую Love-стори следующей пары- как снег сойдет. Администраторы молодцы- обо всем в курсе, работают оперативно. Могут даже реквизит принести, если нужно для композиции. Комфортно там, мне есть с чем сравнить. Рекомендую всем своим молодоженам! Очень удобное место, с кучей локаций для фотосессий Только бронируйте заранее- там пол лета занято, мне сказали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Россов

Like Мне нравится

В прошлые выходные 6.04.2018 отмечали юбилей с большим количеством приезжих гостей. Чудесная администратор(имя забыла) очень помогла с объяснением дороги и встречи наших опоздальщиков. Мы были в зале и вовсю гуляли уже. Вечером кто хотел пошел спать, а остальные переместились в хамам и бассейн. Было очень чисто, как в гостинице. Спасибо большое коллективу Шервуда. Это было незабываемо!

Отправлено 6 лет назад

От mixalova.olya

Like Мне нравится

Отмечал свой день рождения. Я и гости остались очень довольны. В доме очень уютно, чисто. Красивый ремонт. Отличная цена - соответствует качеству. Хорошая сауна, бассейн. Очень хорошо отдохнули. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От ramaz_shen

Like Мне нравится

Феврале праздновали свадьбу в усадьбе Барин. 67 человек Нам оочень понравилось!!! И гости были под большим впечатлением от самого коттеджа. Еда была вкусная и сервировка хорошая. Очень порадовало ответственное отношение к привезенному алкоголю. Мужу показали все пустые бутылки, то что осталось убрали на второй день. Тут вообще без нареканий!! Наш номер для новобрачных даже украшать не стали и так красиво. Все наши договоренности администратором Лилей выполнили. На второй день была баня, бассейн, хамам. Все кайфанули! Короче просто идеально все прошло!!!Идеальные два дня! Погуляли поспали и еще раз погуляли)))). Я очень довольна. Рекомендую все друзьям, летом вернемся туда уже как гости свадьбы друзей.

Отправлено 6 лет назад

От minilena.nail

Dislike Мне не нравится

Хочу поблагодарить владельца данного комплекса за столь прекрасную идею с домами в которых можно отдохнуть на ура. На этот все положительное подходит к концу и перехожу к сути.мы гуляли в свадьбу 23.03.18, гуляли до утра. По договору,мы должны были купаться в бассейне,греться в хамаме,но администратор не посчитала нужным ответь на наш звонок,да бы открыть нам дверь в бассейн с хамамом, на утро она же администратор заявила,что посуду мы должны мыть сами(где в ресторанах гости за собой моют посуду?)просили денег с нас за то,что они вместо нас помыли посуду. На счёт стола,заказывали один вид салата,а по факту приготовили совсем другой(вопрос куда смотрит шеф повар?) ,далее за столом сидели по 8 человек, рыбу которую мы у них заказали в тарелке было всего на 5 человек и задаю снова вопрос(т.е они уверены ,что 3 человека за столом не едят рыбу ?) По поводу алкоголи, не могу грешить на персонал,но как заведено на крупных мероприятиях,пустые бутылки собирают,да бы выяснить количество выпитого алкоголя и остаток который ещё не употребили,пустых бутылок к сожалению мы не обнаружили ,то же самое с соками. На счёт официантов,к ним претензий нет Иван молодец ,но форма была уже изношена,застиранна и не опрятная (владельцу комплекса стоит обновить униформу своим сотрудникам, можно даже администратора сменить ибо не портить репутацию столь прекрасного места)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Арвидовна

Dislike Мне не нравится

Будьте очень осторожны с ними! Благодаря им я за два дня до никаха сломя голову искала место для его проведения, несмотря на то что за неделю внесла им задаток и подписала договор с ними. Меня просто поставили в известность что к ним заехал "газпром" и меня они не ждут. Причем мой номер без моего разрешения дали другим собственникам коттеджей который названивали мне целый день предлагая свои варианты. И еще вдобавок к этому, когда я нашла номер в интернете коттеджа на ливневой и собиралась ехать на просмотр, меня узнали по номеру телефона, сказав что я гость Ильдара Маратовича и назвали цену на 3000 руб дороже. Это выяснилось тогда когда моя сестра тоже обзванивала варианты и ей была названа другая сумма. Видимо кроме того что меня так отшили накануне важного события в моей жизни, но еще и хотели на мне какую копеечку заработать. Вообщем будьте готовы что никакой договор вам не гарантирует что вы там справите свое мероприятие, если предложать что то большее, то они без извинений, альтернатив просто кинут вас.

Отправлено 6 лет назад

От Алия Шамсимухаметова

Like Мне нравится

Все было просто потрясающе! Очень благодарны за отличный отдых! Баня, бассейн, мануальная зона, банкетный зал и обслуживание за все смело ставим уверенную пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Хайдаршин

Like Мне нравится

В сентябре этого года праздновали Мамин Юбилей в Усадьбе "Шале", Всё прошло на высшем уровне! Мы и наши гости остались довольны! Обстановка торжественная и в то же время очень уютная, обслуживание порадовало-всё накрыли вовремя, официанты молодцы, Иван - спасибо), администратор реагировала на любые просьбы дружелюбно. Очень удобное место для банкетов с иногородними гостями, можно остаться ночевать в уютных спальнях, и продолжать празднование в неформальной обстановке в сауне и отличном большом бассейне, поиграть в бильярд. В общем погуляли от души! Спасибо вам большое! :)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Полева

Like Мне нравится

Добрый день! Мы отмечали свадьбу 3.09.2017 в доме Барин! Очень круто что сейчас есть в Уфе такие ресторанно - гостиничные комплексы, где есть абсолютно все условия для проведения свадеб! Все в одном месте! Красивая зеленая территория, отлично подходит под выездные регистрации. Большой, светлый банкетный зал как в ресторанах. Уютные спальные номера. Хамам с огромным бассейном! Мы и наши гости были просто в восторге! После свадьбы все спрашивали где мы нашли такое клевое место в Уфе! )))) Мы погуляли от души! Спасибо огромное администрации за такой комплекс, администраторам, поварам, официантам отдельное спасибо за все!!! Буду всем рекомендовать Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Мавлиханова

Like Мне нравится

В Sherwood House мы стараемся обращаться по случаю каждого большого торжества. Началось наше знакомство с данной компанией с нашей долгожданной свадьбы в вилле Венеция. Достойный антураж, приятная атмосфера, милое убранство дворика, приветливый персонал, который всегда поможет и решит твой вопрос. Мы долго выбирали такое место, которое бы с одной стороны не было похоже на стандартные коттеджи, с другой стороны - было бы по-домашнему уютно, и с третьей стороны - соответствовало моей, как невесты, детской мечте - свадебной картине кинофильма! Согласитесь, что нам, девушкам, очень важно, чтобы свадьба была красивой и запомнилась этой красотой на всю жизнь! Спасибо компании за то, что у меня остались только самые теплые и счастливые воспоминания! Что касается еды. Красивая сервировка, вкусные блюда, свежие продукты. У нас гостей было не особо много, поэтому мы позволили себе большое меню (тем более, что выбор здесь это позволял). Официанты учтивые, администратор доброжелательный, номера чистые и комфортные. А какой там вид!!! Но это, как говорится, уже другая история. Благодарю компанию за то, что вы всегда находите для нас время и всегда идете на встречу нашим идеям! С любовью, Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От o.n.usmanova

Like Мне нравится

В вилле Венеция в Алексеевке 23.09.2017 мы отпраздновали свадьбу!Место удивительно красивое, природа, озеро!Впечатления от места замечательные!Блюда подавали вовремя, все было горячее и вкусное!Повар постарался!Все остались очень довольны!Девочки (официанты) были очень внимательны и компетентны к гостям =) Праздник удался на славу) После мы отправились развлекаться в сауну, бассейн и бильярд до самого утра)Хотелось бы отдельно так же поблагодарить Галину за ее помощь в проведении свадебного банкета и за отзывчивость!Благодаря ее стараниям, обалденному оформлению столов, свадьба получилась на ура! Впечатлений от предоставленных услуг масса! Огромное спасибо всему персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Тюрина

Like Мне нравится

Мы отмечали свадьбу в Барине. Очень тёпло, дружно, весело, танцевально и как-то по родному все прошло. Не было ни одного момента, который хотелось бы переиграть по-другому. Создать идеальный день нам помогали профессионалы своего дела! + От зала все были в восторге! Там присутствует своя атмосфера) + Внимательный персонал. Все по делу. + 3 в 1: гостиничные номера на верхнем этаже, банкетный зал, хамам с большим бассейном. И бонус- бильярд для любителей. И все это в продолжение свадьбы до следующего дня! + Вкусная кухня. Помогли, проконсультировали по меню. В день свадьбы по подаче блюд все прошло идеально без заминок. + Уличная территория. И входная зона. Все было в тематику нашей свадьбы Мы остались довольны) Огромное спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Белова

Dislike Мне не нравится

Хозяин ресторана, куда ты смотришь??? Или там такой??? Была гостем от лица заказчика банкета. Проводили свадебный банкет. МИНУСОВ МНОГО: 1. Официантки ходят в коротких мини юбках, как будто там рядом с трассы зашли и начали работать! Бескультурие! Я чуть не подавилась, когда увидела их (хоть и худые) ляжки, которые при наклоне открывали всё под юбкой! 2. Салат (первое блюдо) был прокисший. В прямом смысле слова - ПРОКИСШИЙ! Я не ела его, ощутив эту несвежесть. Неужели трудно было в холодильнике продержать продукты? Или просто наши продукты "замяли", а из своих старых приготовили!!! 3. Горячее блюдо (картошка с мясом) на вид была хуже, чем в столовой на окраине какого-то хутора! Всё разваренное, разваленное, какая-то кашица! Хоть бы зелени насыпали сверху, чтобы этой солдатской каши не видеть. Ресторан же всё таки. 4. Кругом грязь. Полы моются в середине, углы пыльные, стены пыльные, не хватает ген.уборки как в пустыне воды. На 3 этаже комнаты тоже пыльные. Постельное бельё старинное, рвётся прямо на тебе, перестиранное, бесцветное, тусклое, будто арендовали из какой-то общаги погонять для банкета. Помимо этого, оно не чистое! Фу! Чувствуется, что на нём уже спал кто-то и не раз! Мы не стали укрываться ими, укрылись своими вещами. 5. Некоторые официанты настолько не наученные, что убирают твою тарелку, задевая твоё лицо своими несуразными широкими рукавами, пару раз мне даже по щеке ударил официант. Ощущение, что он видит только свою руку и тарелку, а то, что человек сидит, это его не касается. 6. Стащили часть продуктов сразу же после банкета. Мы не сразу поняли, но потом спрашивать стало не удобно. Стащили очень много продуктов. Я прекрасно понимаю, что любое заведение так делает (такова жизнь), но не в таком количестве, как у нас ведь! Это ж неделю вам есть можно! Раз украли еду, продайте её и купите нормальное постельное бельё на вырученные деньги! ПЛЮСЫ: 1. Можно фотографироваться во дворе под цветастой аркой. 2. Большое количество комнат для гостей, не нужно размещать гостей по разным отелям.

Отправлено 6 лет назад

От algizat

Dislike Мне не нравится

Были гостями на свадьбе, оставались на ночь! Вы бы видели какая там грязь! Под кроватями не мыли вообще никогда! - кто не верит- загляните! Белье застиранное, подушки убитые Приготовленная еда была изначально прокисшей! Жульен неплохой, но по количеству - 2 столовых ложки Половину нарезок "забыли" выставить! В бассейне хлорки больше чем воды

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Итак,пишу подробный отзыв,чтобы на нашем Горьком опыте не попались на всю мишуру данного заведения!В июле проводили свадьбу в Барине, это был ужас!Персонал(официантов не касается) совсем не умеют работать с клиентами, мало того,что во время торжества с нас(жениха и невесты) начали требовать чек о переводе аванса, (аванс мы отправляли на карту,но он у них видите ли не той датой отражён в их журнале)и они видите ли начали сомневаться мы ли переводили им эту сумму прямо ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ!!!Во время перерыва в коридоре у них отклеилась доска, я попросила персонал убрать,чтобы на гостей не упала и никто не пострадал,так они начали говорить это наши дети!!! Расковыряли и целую доску отклеили!!!это как надо делать ремонт что маленькие дети расковыряв могут целый штакетник отодрать??!Я говорю оплатим сами,но главное уберите, так они как стояли глазами хлопали так и стояли пока эта доска не начала падать на поднимающего вверх по лестнице гостя,благо успели прихватить её на ходу другие гости!!! Так вот, я хочу вам сказать что там видимо все на соплях держится раз все ссыпется прям на глазах во время торжества!!! Столы были полупустые, хотя на человека платили по 3000 рублей, без фруктов, овощей, соков, алкоголи!!!гостей было больше 70 человек!Еще одна неприятная ситуация была-во время утверждения меню администратор сказала что нужно купить. Мы все привезли а в день свадьбы оказалось что они оказыается не предоставляют салфетки!!!САЛФЕТКИ!!!и просто забыли нас об этом предупредить!!!это просто издевательство!!!пришлось гостей отправлять на поиски салфеток в этом посёлке!!!Вообщем наш день был испорчен!!!Никому не советую отмечать там свадьбу!!!И сами никогда туда больше не придём!В итоге нам пришлось платить за эту стену которую якобы маленькие дети расковыряли!Снимали на сутки,в комнатах туалетной бумаги, мыла нету!Ну как так?! Вы же предоставляете услуги, ещё и не дешевые! Сумму мы заплатило приличную а туалетной бумаги, мыла и салфеток не могут предоставить для гостей! Позор Шервуд Хаус!!! Ещё на следующий день когда уезжали администратор говорит если напишете хороший отзыв то сделаем скидку 1500 на сауну на следующее посещение. Теперь я понимаю почему хорошие отзывы пишут! Остались жутко недовольны и не советуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ветер

Dislike Мне не нравится

Желая провести мероприятие в этом "заведении" будьте готовы к массе неприятностей, потраченных нервов и полному отсутствию навыков ведения ресторанного бизнеса. Обслуживание на нуле, на столах будет пусто, хотя готовят в целом не плохо. Не рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лия Садретдинова

Like Мне нравится

Провели с коллективом новогодний корпоратив в Шервуд Хаус .Понравилось обслуживание,кухня и обстановка. Также и то что находится не подалеку от автовокзала,что позволило быстро найти и без проблем уехать по домам. Администрация комплекса предоставила удобное время и цену которая нас вполне устроила.Провели отлично время и осталось масса приятных впечатлений. Хорошее место со всем необходимым для корпоратива и отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От 2743322

Like Мне нравится

Родственники праздновали юбилей .Сняли для банкета коттедж ,называется Шервуд Хаус. Такого большого коттеджа я никогда не видела .Нас было 32 человека, а места как на футбольном поле. Блюда тоже оказывается готовил повар этого заведения.Не ожидала такого сервиса и такой дорогой обстановки. А когда поинтересовалась сколько родственники потратили, я подумала скромничают и занижают.Но нашла в интернете сайт посмотрела цены и убедилась что цены на самом деле очень демократичные для такого сервиса . Солидный юбилей получился. Буду рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От ufanevesta

Like Мне нравится

Отличный уикенд провели . Порадовал огромный бассейн. И ваще все БАЛЬШОЕ... Вообще все на должном уровне. Понравилось и нам и девочкам.... Будем заказывать корпоратив.Вы тоже приходите...В прятки поиграем,и развлекемся.

Отправлено 7 лет назад

От mazut02

Like Мне нравится

Провели отличный девичник. Порадовала обстановка и отличный сервис . Отдохнули как за городом. Спасибо шеф-повару за отличный фуршет. Рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От 741041