Шерл, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольский проспект, 1


Шерл, ООО, транспортная компания

3.3

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольский проспект, 1
Телефон +7(383)211-94-92
Сайт www.novosibirsk.sherl.ru


Like Мне нравится

Следующий отзыв про ТК. Из плюсов можно отметить аккуратность при доставке грузов и согласованность работы офисов Москва(другие города) - Новосибирск. Все привозили в срок. Ценник средний, трудно отнести его в плюс или минус. Минусом считаю расположение склада и дороги до него.(толмачевское шоссе), плюс на месте без подсказки невозможно разобраться куда идти чтобы оформить получение груза.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Каменев

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Полнейшая не согласованность работников. Дают информацию по отправке беря данные из ничего. Обещают одни сроки доставки по факту совершенно не соответствует действительности. Последняя отправка просрочена на 10 дней, отправляемый груз просто болтался у них на складе. Всем советую, НЕХОДИТЕ в эту ТК.

Отправлено 7 лет назад

От ssd_007

Like Мне нравится

Чудесная транспортная компания! Нужна была доставка груза из Коелги до НСК. Это самый низкий ценник который мы нашли, сотрудники просто чудесные! Работала с ними первый раз, а впечатление - будто мы выстроили отношения лет 10 назад. Машину предоставили на следующий день. Коелга напортачила с грузом, пришлось исправлять весь комплект документов, Ирина (наш менеджер) оперативно все поменяла со своей стороны, отсканировала и отправила. Все ушло вовремя и груз пришел раньше, чем планировалось (абсолютно целый, ранее в других ТК приходили некоторые детали битыми). МОЛОДЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От corn-flower